ss x
x

Электричка Симферополь Азовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102/6101, проходит расстояние между станциями Симферополь и Азовская за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120/6119, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Азовская за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Симферополь Азовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 25-09-2020 08:20:00 25-09-2020 10:20:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 25-09-2020 11:40:00 25-09-2020 13:43:00

Расписание электричек Азовская Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6110/6109 25-09-2020 07:33:00 25-09-2020 09:40:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6112/6111 25-09-2020 16:30:00 25-09-2020 18:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 19-08-2020 19:55:00
1457 км 19-08-2020 19:56:00 19-08-2020 19:56:00 1 м
Симферополь-Грузовой 19-08-2020 19:57:00 19-08-2020 19:57:00 1 м
1452 км 19-08-2020 19:58:00 19-08-2020 19:58:00 1 м
1450 км 19-08-2020 19:59:00 19-08-2020 19:59:00 1 м
Остряково 19-08-2020 20:14:00 1 мин 19-08-2020 20:15:00 16 м
Пролетная 19-08-2020 20:16:00 19-08-2020 20:16:00 1 м
1432 км 19-08-2020 20:17:00 19-08-2020 20:17:00 1 м
1426 км 19-08-2020 20:18:00 19-08-2020 20:18:00 1 м
Элеваторная 19-08-2020 20:33:00 1 мин 19-08-2020 20:34:00 16 м
Ефремовская 19-08-2020 20:40:00 1 мин 19-08-2020 20:41:00 7 м
Краснопартизанская 19-08-2020 20:47:00 1 мин 19-08-2020 20:48:00 7 м
1404 км 19-08-2020 20:49:00 19-08-2020 20:49:00 1 м
Урожайная 19-08-2020 20:58:00 1 мин 19-08-2020 20:59:00 10 м
1393 км 19-08-2020 21:00:00 19-08-2020 21:00:00 1 м
1389 км 19-08-2020 21:01:00 19-08-2020 21:01:00 1 м
Отрадная 19-08-2020 21:02:00 19-08-2020 21:02:00 1 м
1379 км 19-08-2020 21:03:00 19-08-2020 21:03:00 1 м
Джанкой 19-08-2020 21:33:00 5 мин 19-08-2020 21:38:00 35 м
10 км 19-08-2020 21:39:00 19-08-2020 21:39:00 1 м
13 км 19-08-2020 21:40:00 19-08-2020 21:40:00 1 м
Азовская 19-08-2020 22:01:00 1 мин 19-08-2020 22:02:00 22 м
30 км 19-08-2020 22:12:00 1 мин 19-08-2020 22:13:00 11 м
Нижнегорская 19-08-2020 22:24:00 5 мин 19-08-2020 22:29:00 16 м
50 км 19-08-2020 22:30:00 19-08-2020 22:30:00 1 м
Краснофлотская 19-08-2020 22:46:00 1 мин 19-08-2020 22:47:00 17 м
Новофедоровка 19-08-2020 22:48:00 19-08-2020 22:48:00 1 м
Кировская 19-08-2020 23:08:00 1 мин 19-08-2020 23:09:00 21 м
94 км 19-08-2020 23:10:00 19-08-2020 23:10:00 1 м
Владиславовка 19-08-2020 23:22:00 1 мин 19-08-2020 23:23:00 13 м
107 км 19-08-2020 23:24:00 19-08-2020 23:24:00 1 м
Айвазовская-Тов. 19-08-2020 23:25:00 19-08-2020 23:25:00 1 м
Айвазовская 19-08-2020 23:40:00 1 мин 19-08-2020 23:41:00 16 м
Феодосия 19-08-2020 23:50:00 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6120/6119 Симферополь-Пасс. — Феодосия. Время в пути между станциями Симферополь и Азовская на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Азовская на карте:


Между станциями Симферополь и Азовская курсируют следующие электрички:
6102/6101 Симферополь-Пасс. — Феодосия
6104/6103 Симферополь-Пасс. — Феодосия
6120/6119 Симферополь-Пасс. — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search