ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сылва Лысьва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7034/7033, проходит расстояние между станциями Сылва и Лысьва за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7034/7033, которая пройдет расстояние между станциями Сылва и Лысьва за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Сылва Лысьва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 18-06-2021 18:37:00 18-06-2021 20:09:00

Расписание электричек Лысьва Сылва на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Лысьва (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 30-11-2016 17:25:00
Дзержинская 30-11-2016 17:26:00 30-11-2016 17:26:00 1 м
Пермь-1 30-11-2016 17:34:00 1 мин 30-11-2016 17:35:00 9 м
Славяново 30-11-2016 17:36:00 30-11-2016 17:36:00 1 м
Мотовилиха 30-11-2016 17:37:00 30-11-2016 17:37:00 1 м
Язовая 30-11-2016 17:38:00 30-11-2016 17:38:00 1 м
Юбилейная 30-11-2016 17:39:00 30-11-2016 17:39:00 1 м
Балмошная 30-11-2016 17:40:00 30-11-2016 17:40:00 1 м
Кислотный 30-11-2016 17:41:00 30-11-2016 17:41:00 1 м
Молодёжная 30-11-2016 17:48:00 1 мин 30-11-2016 17:49:00 8 м
КамГЭС 30-11-2016 17:50:00 30-11-2016 17:50:00 1 м
Лёвшино 30-11-2016 17:54:00 1 мин 30-11-2016 17:55:00 5 м
Банная Гора 30-11-2016 17:56:00 30-11-2016 17:56:00 1 м
Голованово 30-11-2016 17:57:00 30-11-2016 17:57:00 1 м
25 км 30-11-2016 17:58:00 30-11-2016 17:58:00 1 м
Адищево 30-11-2016 17:59:00 30-11-2016 17:59:00 1 м
30 км 30-11-2016 18:00:00 30-11-2016 18:00:00 1 м
38 км 30-11-2016 18:01:00 30-11-2016 18:01:00 1 м
Ляды 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 22 м
Лесная Поляна 30-11-2016 18:24:00 30-11-2016 18:24:00 1 м
Залесная 30-11-2016 18:25:00 30-11-2016 18:25:00 1 м
48 км 30-11-2016 18:26:00 30-11-2016 18:26:00 1 м
Сылва 30-11-2016 18:35:00 1 мин 30-11-2016 18:36:00 10 м
Куликовка 30-11-2016 18:37:00 30-11-2016 18:37:00 1 м
54 км 30-11-2016 18:38:00 30-11-2016 18:38:00 1 м
Алебастрово 30-11-2016 18:39:00 30-11-2016 18:39:00 1 м
Валежная 30-11-2016 18:40:00 30-11-2016 18:40:00 1 м
Комарихинская 30-11-2016 19:05:00 1 мин 30-11-2016 19:06:00 26 м
Кутамыш 30-11-2016 19:18:00 1 мин 30-11-2016 19:19:00 13 м
Селянка 30-11-2016 19:20:00 30-11-2016 19:20:00 1 м
101 км 30-11-2016 19:21:00 30-11-2016 19:21:00 1 м
Вереинский 30-11-2016 19:22:00 30-11-2016 19:22:00 1 м
Калино 30-11-2016 19:50:00 1 мин 30-11-2016 19:51:00 29 м
6 км 30-11-2016 19:52:00 30-11-2016 19:52:00 1 м
Лязгино 30-11-2016 19:53:00 30-11-2016 19:53:00 1 м
Лысьва 30-11-2016 20:14:00 — :: 21 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 7034/7033 Пермь-2 — Лысьва. Время в пути между станциями Сылва и Лысьва на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Сылва Лысьва на карте:


Между станциями Сылва и Лысьва курсируют следующие электрички:
7034/7033 Пермь-2 — Лысьва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search