ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сылва Лысьва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7034/7033, проходит расстояние между станциями Сылва и Лысьва за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7034/7033, которая пройдет расстояние между станциями Сылва и Лысьва за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Сылва Лысьва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 18:37 20:09

Расписание электричек Лысьва Сылва на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Лысьва (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 17:25
Дзержинская 17:26 17:26 1 м
Пермь-1 17:34 1 мин 17:35 9 м
Славяново 17:36 17:36 1 м
Мотовилиха 17:37 17:37 1 м
Язовая 17:38 17:38 1 м
Юбилейная 17:39 17:39 1 м
Балмошная 17:40 17:40 1 м
Кислотный 17:41 17:41 1 м
Молодёжная 17:48 1 мин 17:49 8 м
КамГЭС 17:50 17:50 1 м
Лёвшино 17:54 1 мин 17:55 5 м
Банная Гора 17:56 17:56 1 м
Голованово 17:57 17:57 1 м
25 км 17:58 17:58 1 м
Адищево 17:59 17:59 1 м
30 км 18:00 18:00 1 м
38 км 18:01 18:01 1 м
Ляды 18:22 1 мин 18:23 22 м
Лесная Поляна 18:24 18:24 1 м
Залесная 18:25 18:25 1 м
48 км 18:26 18:26 1 м
Сылва 18:35 1 мин 18:36 10 м
Куликовка 18:37 18:37 1 м
54 км 18:38 18:38 1 м
Алебастрово 18:39 18:39 1 м
Валежная 18:40 18:40 1 м
Комарихинская 19:05 1 мин 19:06 26 м
Кутамыш 19:18 1 мин 19:19 13 м
Селянка 19:20 19:20 1 м
101 км 19:21 19:21 1 м
Вереинский 19:22 19:22 1 м
Калино 19:50 1 мин 19:51 29 м
6 км 19:52 19:52 1 м
Лязгино 19:53 19:53 1 м
Лысьва 20:14 — :: 21 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 7034/7033 Пермь-2 — Лысьва. Время в пути между станциями Сылва и Лысьва на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Сылва Лысьва на карте:


Между станциями Сылва и Лысьва курсируют следующие электрички:
7034/7033 Пермь-2 — Лысьва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search