ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Силикатная Опалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6666/6665, проходит расстояние между станциями Силикатная и Опалиха за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Опалиха за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Силикатная Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 30-07-2021 04:08:00 30-07-2021 06:03:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 30-07-2021 04:26:00 30-07-2021 06:21:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 30-07-2021 04:44:00 30-07-2021 06:39:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 30-07-2021 05:02:00 30-07-2021 06:57:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 30-07-2021 05:20:00 30-07-2021 07:15:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 30-07-2021 05:38:00 30-07-2021 07:33:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 30-07-2021 05:56:00 30-07-2021 07:51:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 30-07-2021 06:14:00 30-07-2021 08:09:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 30-07-2021 06:32:00 30-07-2021 08:27:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 30-07-2021 06:50:00 30-07-2021 08:45:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 30-07-2021 07:08:00 30-07-2021 09:03:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 30-07-2021 07:26:00 30-07-2021 09:21:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 30-07-2021 07:44:00 30-07-2021 09:39:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 30-07-2021 08:02:00 30-07-2021 09:57:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 30-07-2021 08:38:00 30-07-2021 10:33:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 30-07-2021 08:56:00 30-07-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 30-07-2021 09:14:00 30-07-2021 11:09:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 30-07-2021 09:32:00 30-07-2021 11:27:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 30-07-2021 09:50:00 30-07-2021 11:45:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 30-07-2021 10:05:00 30-07-2021 12:03:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 30-07-2021 10:26:00 30-07-2021 12:21:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 30-07-2021 10:44:00 30-07-2021 12:39:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 30-07-2021 11:02:00 30-07-2021 12:57:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 30-07-2021 11:20:00 30-07-2021 13:15:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 30-07-2021 11:38:00 30-07-2021 13:33:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 30-07-2021 11:56:00 30-07-2021 13:51:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 30-07-2021 12:14:00 30-07-2021 14:09:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 30-07-2021 12:32:00 30-07-2021 14:27:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 30-07-2021 12:50:00 30-07-2021 14:45:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 30-07-2021 13:08:00 30-07-2021 15:03:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 30-07-2021 13:26:00 30-07-2021 15:21:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 30-07-2021 13:44:00 30-07-2021 15:39:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 30-07-2021 14:03:00 30-07-2021 15:57:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 30-07-2021 14:20:00 30-07-2021 16:15:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 30-07-2021 14:38:00 30-07-2021 16:33:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 30-07-2021 14:56:00 30-07-2021 16:51:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 30-07-2021 15:14:00 30-07-2021 17:09:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 30-07-2021 15:32:00 30-07-2021 17:27:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 30-07-2021 15:50:00 30-07-2021 17:45:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 30-07-2021 16:08:00 30-07-2021 18:03:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 30-07-2021 16:26:00 30-07-2021 18:21:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 30-07-2021 16:44:00 30-07-2021 18:39:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 30-07-2021 17:02:00 30-07-2021 18:57:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 30-07-2021 17:20:00 30-07-2021 19:15:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 30-07-2021 17:38:00 30-07-2021 19:33:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 30-07-2021 17:56:00 30-07-2021 19:51:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 30-07-2021 18:14:00 30-07-2021 20:09:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 30-07-2021 18:32:00 30-07-2021 20:27:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 30-07-2021 18:50:00 30-07-2021 20:45:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 30-07-2021 19:08:00 30-07-2021 21:03:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 30-07-2021 19:26:00 30-07-2021 21:21:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 30-07-2021 19:45:00 30-07-2021 21:39:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 30-07-2021 20:02:00 30-07-2021 21:57:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 30-07-2021 20:20:00 30-07-2021 22:15:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 30-07-2021 20:38:00 30-07-2021 22:33:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 30-07-2021 20:56:00 30-07-2021 22:51:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 30-07-2021 21:14:00 30-07-2021 23:09:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 30-07-2021 21:32:00 30-07-2021 23:27:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 30-07-2021 21:50:00 30-07-2021 23:45:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 30-07-2021 22:08:00 31-07-2021 00:03:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 30-07-2021 22:26:00 31-07-2021 00:21:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 30-07-2021 22:44:00 31-07-2021 00:39:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 30-07-2021 23:02:00 31-07-2021 00:57:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 30-07-2021 23:20:00 31-07-2021 01:15:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 30-07-2021 23:38:00 31-07-2021 01:33:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 30-07-2021 23:56:00 31-07-2021 01:51:00

Расписание электричек Опалиха Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 30-07-2021 03:57:00 30-07-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 30-07-2021 04:18:00 30-07-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 30-07-2021 04:43:00 30-07-2021 06:36:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 30-07-2021 05:01:00 30-07-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 30-07-2021 05:19:00 30-07-2021 07:12:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 30-07-2021 05:37:00 30-07-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 30-07-2021 05:55:00 30-07-2021 07:48:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 30-07-2021 06:13:00 30-07-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 30-07-2021 06:31:00 30-07-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 30-07-2021 06:49:00 30-07-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 30-07-2021 07:07:00 30-07-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 30-07-2021 07:25:00 30-07-2021 09:18:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 30-07-2021 07:43:00 30-07-2021 09:36:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 30-07-2021 08:01:00 30-07-2021 09:54:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 30-07-2021 08:19:00 30-07-2021 10:12:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 30-07-2021 08:37:00 30-07-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 30-07-2021 08:55:00 30-07-2021 10:48:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 30-07-2021 09:13:00 30-07-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 30-07-2021 09:31:00 30-07-2021 11:24:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 30-07-2021 09:49:00 30-07-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 30-07-2021 10:07:00 30-07-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 30-07-2021 10:25:00 30-07-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 30-07-2021 10:43:00 30-07-2021 12:36:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 30-07-2021 11:01:00 30-07-2021 12:54:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 30-07-2021 11:19:00 30-07-2021 13:12:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 30-07-2021 11:37:00 30-07-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 30-07-2021 11:55:00 30-07-2021 13:48:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 30-07-2021 12:13:00 30-07-2021 14:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 30-07-2021 12:31:00 30-07-2021 14:24:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 30-07-2021 12:49:00 30-07-2021 14:42:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 30-07-2021 13:07:00 30-07-2021 15:00:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 30-07-2021 13:25:00 30-07-2021 15:18:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 30-07-2021 13:43:00 30-07-2021 15:36:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 30-07-2021 14:01:00 30-07-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 30-07-2021 14:19:00 30-07-2021 16:12:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 30-07-2021 14:37:00 30-07-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 30-07-2021 14:55:00 30-07-2021 16:48:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 30-07-2021 15:13:00 30-07-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 30-07-2021 15:31:00 30-07-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 30-07-2021 15:49:00 30-07-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 30-07-2021 16:07:00 30-07-2021 18:00:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 30-07-2021 16:25:00 30-07-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 30-07-2021 16:43:00 30-07-2021 18:36:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 30-07-2021 17:01:00 30-07-2021 18:54:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 30-07-2021 17:19:00 30-07-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 30-07-2021 17:37:00 30-07-2021 19:30:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 30-07-2021 17:55:00 30-07-2021 19:48:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 30-07-2021 18:13:00 30-07-2021 20:06:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 30-07-2021 18:31:00 30-07-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 30-07-2021 18:49:00 30-07-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 30-07-2021 19:07:00 30-07-2021 21:00:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 30-07-2021 19:25:00 30-07-2021 21:18:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 30-07-2021 19:43:00 30-07-2021 21:36:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 30-07-2021 20:19:00 30-07-2021 22:12:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 30-07-2021 20:37:00 30-07-2021 22:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 30-07-2021 20:55:00 30-07-2021 22:48:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 30-07-2021 21:13:00 30-07-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 30-07-2021 21:31:00 30-07-2021 23:24:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 30-07-2021 21:49:00 30-07-2021 23:42:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 30-07-2021 22:07:00 31-07-2021 00:00:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 30-07-2021 22:25:00 31-07-2021 00:18:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 30-07-2021 22:43:00 31-07-2021 00:36:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 30-07-2021 23:01:00 31-07-2021 00:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 30-07-2021 23:19:00 31-07-2021 01:12:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 30-07-2021 23:37:00 31-07-2021 01:30:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 30-07-2021 23:55:00 31-07-2021 01:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-06-2017 06:26:00
Авангард 22-06-2017 06:30:00 1 мин 22-06-2017 06:31:00 5 м
92 км 22-06-2017 06:34:00 1 мин 22-06-2017 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 22-06-2017 06:39:00 1 мин 22-06-2017 06:40:00 5 м
Луч 22-06-2017 06:44:00 1 мин 22-06-2017 06:45:00 5 м
Чехов 22-06-2017 06:50:00 1 мин 22-06-2017 06:51:00 6 м
Чепелёво 22-06-2017 06:54:00 1 мин 22-06-2017 06:55:00 4 м
66 км 22-06-2017 06:58:00 1 мин 22-06-2017 06:59:00 4 м
Столбовая 22-06-2017 07:02:00 1 мин 22-06-2017 07:03:00 4 м
Колхозная 22-06-2017 07:05:00 1 мин 22-06-2017 07:06:00 3 м
Львовская 22-06-2017 07:10:00 1 мин 22-06-2017 07:11:00 5 м
Гривно 22-06-2017 07:15:00 1 мин 22-06-2017 07:16:00 5 м
Весенняя 22-06-2017 07:18:00 1 мин 22-06-2017 07:19:00 3 м
Кутузовская 22-06-2017 07:21:00 1 мин 22-06-2017 07:22:00 3 м
Подольск 22-06-2017 07:26:00 1 мин 22-06-2017 07:27:00 5 м
Силикатная 22-06-2017 07:30:00 1 мин 22-06-2017 07:31:00 4 м
Щербинка 22-06-2017 07:34:00 1 мин 22-06-2017 07:35:00 4 м
Бутово 22-06-2017 07:38:00 1 мин 22-06-2017 07:39:00 4 м
Битца 22-06-2017 07:42:00 1 мин 22-06-2017 07:43:00 4 м
Красный Строитель 22-06-2017 07:46:00 1 мин 22-06-2017 07:47:00 4 м
Покровская 22-06-2017 07:49:00 1 мин 22-06-2017 07:50:00 3 м
Царицыно 22-06-2017 07:53:00 2 мин 22-06-2017 07:55:00 5 м
Москворечье 22-06-2017 07:58:00 1 мин 22-06-2017 07:59:00 4 м
Перерва 22-06-2017 08:01:00 1 мин 22-06-2017 08:02:00 3 м
Депо 22-06-2017 08:03:00 1 мин 22-06-2017 08:04:00 2 м
Люблино 22-06-2017 08:06:00 1 мин 22-06-2017 08:07:00 3 м
Текстильщики 22-06-2017 08:09:00 1 мин 22-06-2017 08:10:00 3 м
Калитники 22-06-2017 08:13:00 1 мин 22-06-2017 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 22-06-2017 08:16:00 1 мин 22-06-2017 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-06-2017 08:21:00 11 мин 22-06-2017 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 22-06-2017 08:37:00 1 мин 22-06-2017 08:38:00 6 м
Ржевская 22-06-2017 08:40:00 1 мин 22-06-2017 08:41:00 3 м
Дмитровская 22-06-2017 08:49:00 1 мин 22-06-2017 08:50:00 9 м
Гражданская 22-06-2017 08:52:00 1 мин 22-06-2017 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 22-06-2017 08:56:00 1 мин 22-06-2017 08:57:00 4 м
Ленинградская 22-06-2017 08:58:00 1 мин 22-06-2017 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22-06-2017 09:01:00 1 мин 22-06-2017 09:02:00 3 м
Тушино 22-06-2017 09:06:00 1 мин 22-06-2017 09:07:00 5 м
Трикотажная 22-06-2017 09:09:00 1 мин 22-06-2017 09:10:00 3 м
Павшино 22-06-2017 09:15:00 1 мин 22-06-2017 09:16:00 6 м
Красногорская 22-06-2017 09:18:00 1 мин 22-06-2017 09:19:00 3 м
Опалиха 22-06-2017 09:23:00 1 мин 22-06-2017 09:24:00 5 м
Аникеевка 22-06-2017 09:25:00 1 мин 22-06-2017 09:26:00 2 м
Нахабино 22-06-2017 09:30:00 2 мин 22-06-2017 09:32:00 6 м
Малиновка 22-06-2017 09:34:00 1 мин 22-06-2017 09:35:00 3 м
Дедовск 22-06-2017 09:39:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Силикатная и Опалиха на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Опалиха на карте:


Между станциями Силикатная и Опалиха курсируют следующие электрички:
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Львовская — Нахабино
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Нахабино
6488/6487 Львовская — Нахабино
6364/6363 Подольск — Нахабино
6366/6365 Подольск — Нахабино
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6666/6665 Львовская — Дедовск
6390/6389 Львовская — Нахабино
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search