ss x
x

Электричка Силикатная Опалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6666/6665, проходит расстояние между станциями Силикатная и Опалиха за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Опалиха за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Силикатная Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 05:22:00 06-05-2021 07:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 07:58:00 06-05-2021 09:53:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 08:10:00 06-05-2021 10:04:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 08:46:00 06-05-2021 10:51:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 15:34:00 06-05-2021 17:42:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 16:23:00 06-05-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 06-05-2021 17:05:00 06-05-2021 19:02:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 17:59:00 06-05-2021 20:10:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 06-05-2021 18:23:00 06-05-2021 20:22:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 06-05-2021 18:34:00 06-05-2021 20:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 19:34:00 06-05-2021 21:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 20:47:00 06-05-2021 22:45:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 06-05-2021 22:05:00 06-05-2021 23:58:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 06-05-2021 23:05:00 07-05-2021 01:01:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 06-05-2021 23:17:00 07-05-2021 01:10:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 06-05-2021 23:29:00 07-05-2021 01:22:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 06-05-2021 23:41:00 07-05-2021 01:34:00

Расписание электричек Опалиха Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 06-05-2021 00:24:00 06-05-2021 02:25:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 06-05-2021 03:58:00 06-05-2021 05:59:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 06-05-2021 04:08:00 06-05-2021 06:11:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-05-2021 04:18:00 06-05-2021 06:29:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 06-05-2021 04:34:00 06-05-2021 06:35:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 06-05-2021 06:56:00 06-05-2021 08:59:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06-05-2021 11:42:00 06-05-2021 13:41:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 11:54:00 06-05-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 06-05-2021 12:41:00 06-05-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 06-05-2021 15:09:00 06-05-2021 17:11:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 15:19:00 06-05-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 06-05-2021 16:07:00 06-05-2021 18:23:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 16:50:00 06-05-2021 18:49:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-05-2021 17:00:00 06-05-2021 18:59:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-05-2021 18:20:00 06-05-2021 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-06-2017 06:26:00
Авангард 22-06-2017 06:30:00 1 мин 22-06-2017 06:31:00 5 м
92 км 22-06-2017 06:34:00 1 мин 22-06-2017 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 22-06-2017 06:39:00 1 мин 22-06-2017 06:40:00 5 м
Луч 22-06-2017 06:44:00 1 мин 22-06-2017 06:45:00 5 м
Чехов 22-06-2017 06:50:00 1 мин 22-06-2017 06:51:00 6 м
Чепелёво 22-06-2017 06:54:00 1 мин 22-06-2017 06:55:00 4 м
66 км 22-06-2017 06:58:00 1 мин 22-06-2017 06:59:00 4 м
Столбовая 22-06-2017 07:02:00 1 мин 22-06-2017 07:03:00 4 м
Колхозная 22-06-2017 07:05:00 1 мин 22-06-2017 07:06:00 3 м
Львовская 22-06-2017 07:10:00 1 мин 22-06-2017 07:11:00 5 м
Гривно 22-06-2017 07:15:00 1 мин 22-06-2017 07:16:00 5 м
Весенняя 22-06-2017 07:18:00 1 мин 22-06-2017 07:19:00 3 м
Кутузовская 22-06-2017 07:21:00 1 мин 22-06-2017 07:22:00 3 м
Подольск 22-06-2017 07:26:00 1 мин 22-06-2017 07:27:00 5 м
Силикатная 22-06-2017 07:30:00 1 мин 22-06-2017 07:31:00 4 м
Щербинка 22-06-2017 07:34:00 1 мин 22-06-2017 07:35:00 4 м
Бутово 22-06-2017 07:38:00 1 мин 22-06-2017 07:39:00 4 м
Битца 22-06-2017 07:42:00 1 мин 22-06-2017 07:43:00 4 м
Красный Строитель 22-06-2017 07:46:00 1 мин 22-06-2017 07:47:00 4 м
Покровская 22-06-2017 07:49:00 1 мин 22-06-2017 07:50:00 3 м
Царицыно 22-06-2017 07:53:00 2 мин 22-06-2017 07:55:00 5 м
Москворечье 22-06-2017 07:58:00 1 мин 22-06-2017 07:59:00 4 м
Перерва 22-06-2017 08:01:00 1 мин 22-06-2017 08:02:00 3 м
Депо 22-06-2017 08:03:00 1 мин 22-06-2017 08:04:00 2 м
Люблино 22-06-2017 08:06:00 1 мин 22-06-2017 08:07:00 3 м
Текстильщики 22-06-2017 08:09:00 1 мин 22-06-2017 08:10:00 3 м
Калитники 22-06-2017 08:13:00 1 мин 22-06-2017 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 22-06-2017 08:16:00 1 мин 22-06-2017 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-06-2017 08:21:00 11 мин 22-06-2017 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 22-06-2017 08:37:00 1 мин 22-06-2017 08:38:00 6 м
Ржевская 22-06-2017 08:40:00 1 мин 22-06-2017 08:41:00 3 м
Дмитровская 22-06-2017 08:49:00 1 мин 22-06-2017 08:50:00 9 м
Гражданская 22-06-2017 08:52:00 1 мин 22-06-2017 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 22-06-2017 08:56:00 1 мин 22-06-2017 08:57:00 4 м
Ленинградская 22-06-2017 08:58:00 1 мин 22-06-2017 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22-06-2017 09:01:00 1 мин 22-06-2017 09:02:00 3 м
Тушино 22-06-2017 09:06:00 1 мин 22-06-2017 09:07:00 5 м
Трикотажная 22-06-2017 09:09:00 1 мин 22-06-2017 09:10:00 3 м
Павшино 22-06-2017 09:15:00 1 мин 22-06-2017 09:16:00 6 м
Красногорская 22-06-2017 09:18:00 1 мин 22-06-2017 09:19:00 3 м
Опалиха 22-06-2017 09:23:00 1 мин 22-06-2017 09:24:00 5 м
Аникеевка 22-06-2017 09:25:00 1 мин 22-06-2017 09:26:00 2 м
Нахабино 22-06-2017 09:30:00 2 мин 22-06-2017 09:32:00 6 м
Малиновка 22-06-2017 09:34:00 1 мин 22-06-2017 09:35:00 3 м
Дедовск 22-06-2017 09:39:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Силикатная и Опалиха на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Опалиха на карте:


Между станциями Силикатная и Опалиха курсируют следующие электрички:
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Львовская — Нахабино
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Нахабино
6488/6487 Львовская — Нахабино
6364/6363 Подольск — Нахабино
6366/6365 Подольск — Нахабино
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6666/6665 Львовская — Дедовск
6390/6389 Львовская — Нахабино
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search