ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Силикатная Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Новоиерусалимская 95,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6472/6471, проходит расстояние между станциями Силикатная и Новоиерусалимская за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Новоиерусалимская за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Силикатная Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-06-2021 05:11:00 17-06-2021 07:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 06:11:00 17-06-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-06-2021 06:34:00 17-06-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 06:47:00 17-06-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-06-2021 07:11:00 17-06-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-06-2021 07:58:00 17-06-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 08:10:00 17-06-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-06-2021 08:46:00 17-06-2021 11:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 15:11:00 17-06-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 15:23:00 17-06-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-06-2021 15:47:00 17-06-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 16:23:00 17-06-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 16:34:00 17-06-2021 19:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-06-2021 17:34:00 17-06-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 17:59:00 17-06-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-06-2021 18:11:00 17-06-2021 20:47:00
Чехов — Румянцево 6264/6480/6479 17-06-2021 18:34:00 17-06-2021 21:11:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 19:34:00 17-06-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-06-2021 20:47:00 17-06-2021 23:24:00

Расписание электричек Новоиерусалимская Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-06-2021 04:10:00 17-06-2021 06:41:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 05:59:00 17-06-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-06-2021 06:10:00 17-06-2021 08:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-06-2021 06:33:00 17-06-2021 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 06:57:00 17-06-2021 09:30:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-06-2021 07:36:00 17-06-2021 10:04:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 08:14:00 17-06-2021 10:53:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 17-06-2021 11:17:00 17-06-2021 13:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 12:58:00 17-06-2021 15:29:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 14:45:00 17-06-2021 17:28:00
Румянцево — Столбовая 6384/6383 17-06-2021 15:10:00 17-06-2021 17:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 15:58:00 17-06-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 16:21:00 17-06-2021 18:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-06-2021 16:29:00 17-06-2021 19:06:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 16:45:00 17-06-2021 19:28:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 17-06-2021 23:20:00 18-06-2021 01:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 27-11-2016 17:00:00
Гривно 27-11-2016 17:05:00 1 мин 27-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 27-11-2016 17:09:00 1 мин 27-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 27-11-2016 17:12:00 1 мин 27-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 27-11-2016 17:16:00 1 мин 27-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 27-11-2016 17:20:00 1 мин 27-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 27-11-2016 17:25:00 1 мин 27-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 27-11-2016 17:29:00 1 мин 27-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 27-11-2016 17:34:00 1 мин 27-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 27-11-2016 17:37:00 2 мин 27-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 27-11-2016 17:40:00 1 мин 27-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 27-11-2016 17:45:00 1 мин 27-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 27-11-2016 17:49:00 1 мин 27-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 27-11-2016 17:53:00 1 мин 27-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 27-11-2016 17:55:00 1 мин 27-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 27-11-2016 17:58:00 1 мин 27-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 27-11-2016 18:01:00 1 мин 27-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 27-11-2016 18:05:00 1 мин 27-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 27-11-2016 18:08:00 1 мин 27-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 27-11-2016 18:13:00 4 мин 27-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 27-11-2016 18:22:00 1 мин 27-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 27-11-2016 18:26:00 1 мин 27-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 27-11-2016 18:34:00 1 мин 27-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 27-11-2016 18:37:00 1 мин 27-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 27-11-2016 18:41:00 1 мин 27-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 27-11-2016 18:43:00 1 мин 27-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 27-11-2016 18:46:00 1 мин 27-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 27-11-2016 18:51:00 1 мин 27-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 27-11-2016 18:54:00 1 мин 27-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 27-11-2016 19:00:00 1 мин 27-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 27-11-2016 19:03:00 1 мин 27-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 27-11-2016 19:08:00 1 мин 27-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 27-11-2016 19:10:00 1 мин 27-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 27-11-2016 19:16:00 11 мин 27-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 27-11-2016 19:30:00 1 мин 27-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 27-11-2016 19:34:00 1 мин 27-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 27-11-2016 19:37:00 1 мин 27-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 27-11-2016 19:41:00 1 мин 27-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 27-11-2016 19:46:00 1 мин 27-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 27-11-2016 19:50:00 1 мин 27-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 27-11-2016 19:53:00 1 мин 27-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 27-11-2016 19:57:00 1 мин 27-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 27-11-2016 20:01:00 1 мин 27-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 27-11-2016 20:03:00 1 мин 27-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 27-11-2016 20:11:00 1 мин 27-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 27-11-2016 20:15:00 1 мин 27-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 27-11-2016 20:18:00 1 мин 27-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 27-11-2016 20:21:00 1 мин 27-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 27-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Силикатная и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Новоиерусалимская на карте:


Между станциями Силикатная и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search