ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Силикатная Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Новоиерусалимская 95,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6472/6471, проходит расстояние между станциями Силикатная и Новоиерусалимская за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Новоиерусалимская за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Силикатная Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:08 07:44
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:20 07:52
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:08 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:20 08:57
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:20 09:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:08 10:45
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:32 11:11
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:56 11:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:45 12:21
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:08 14:46
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:44 15:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:56 17:34
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:20 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:44 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:20 18:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:44 19:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:32 20:09
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:20 20:59
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:32 21:09
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:20 21:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:56 22:35
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:20 22:59
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:44 23:21
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 21:32 00:21

Расписание электричек Новоиерусалимская Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:07 06:42
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:32 07:06
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:44 08:18
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 08:30
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:08 08:42
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 09:54
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 10:06
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 10:30
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 10:42
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:22 10:54
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 11:42
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 12:30
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:21 15:54
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:31 16:06
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:54 16:30
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:43 17:18
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:31 18:06
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:18 18:54
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 19:06
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:46 19:18
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:30 20:06
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:57 20:30
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:07 20:42
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 21:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:09 21:42
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:35 22:06
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:56 22:30
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:31 23:06
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:58 23:30
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:31 01:06

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Силикатная и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Новоиерусалимская на карте:

Между станциями Силикатная и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search