ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Силикатная Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Новоиерусалимская 95,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6472/6471, проходит расстояние между станциями Силикатная и Новоиерусалимская за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Новоиерусалимская за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Силикатная Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Новоиерусалимская Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Силикатная и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Новоиерусалимская на карте:


Между станциями Силикатная и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search