ss x
x

Электричка Силикатная Немчиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Немчиновка 38,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082/6081, проходит расстояние между станциями Силикатная и Немчиновка за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Немчиновка за 2 ч.

Расписание электричек Силикатная Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 17-10-2018 04:22:00 17-10-2018 06:08:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 17-10-2018 06:14:00 17-10-2018 07:56:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 17-10-2018 07:00:00 17-10-2018 08:54:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 17-10-2018 07:47:00 17-10-2018 09:34:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-10-2018 08:02:00 17-10-2018 09:47:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-10-2018 19:23:00 17-10-2018 21:06:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 17-10-2018 21:04:00 17-10-2018 22:48:00

Расписание электричек Немчиновка Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 17-10-2018 05:13:00 17-10-2018 07:03:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 17-10-2018 06:08:00 17-10-2018 08:10:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 17-10-2018 07:48:00 17-10-2018 09:30:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 17-10-2018 08:28:00 17-10-2018 10:19:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 17-10-2018 10:24:00 17-10-2018 12:12:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 17-10-2018 16:52:00 17-10-2018 18:47:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 17-10-2018 18:16:00 17-10-2018 19:57:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 17-10-2018 18:30:00 17-10-2018 20:18:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 17-10-2018 20:21:00 17-10-2018 22:02:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 17-10-2018 21:57:00 17-10-2018 23:36:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 17-10-2018 23:52:00 18-10-2018 01:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 18-11-2016 20:20:00
Колхозная 18-11-2016 20:23:00 1 мин 18-11-2016 20:24:00 4 м
Львовская 18-11-2016 20:28:00 1 мин 18-11-2016 20:29:00 5 м
Гривно 18-11-2016 20:33:00 1 мин 18-11-2016 20:34:00 5 м
Весенняя 18-11-2016 20:36:00 1 мин 18-11-2016 20:37:00 3 м
Кутузовская 18-11-2016 20:39:00 1 мин 18-11-2016 20:40:00 3 м
Подольск 18-11-2016 20:43:00 1 мин 18-11-2016 20:44:00 4 м
Силикатная 18-11-2016 20:47:00 1 мин 18-11-2016 20:48:00 4 м
Щербинка 18-11-2016 20:52:00 1 мин 18-11-2016 20:53:00 5 м
Бутово 18-11-2016 20:56:00 1 мин 18-11-2016 20:57:00 4 м
Битца 18-11-2016 20:58:00 18-11-2016 20:58:00 1 м
Красный Строитель 18-11-2016 21:02:00 1 мин 18-11-2016 21:03:00 5 м
Покровская 18-11-2016 21:05:00 1 мин 18-11-2016 21:06:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 21:09:00 2 мин 18-11-2016 21:11:00 5 м
Москворечье 18-11-2016 21:12:00 18-11-2016 21:12:00 1 м
Перерва 18-11-2016 21:17:00 1 мин 18-11-2016 21:18:00 6 м
Депо 18-11-2016 21:19:00 1 мин 18-11-2016 21:20:00 2 м
Люблино 18-11-2016 21:22:00 1 мин 18-11-2016 21:23:00 3 м
Текстильщики 18-11-2016 21:25:00 1 мин 18-11-2016 21:26:00 3 м
Калитники 18-11-2016 21:29:00 1 мин 18-11-2016 21:30:00 4 м
Москва-Товарная 18-11-2016 21:32:00 1 мин 18-11-2016 21:33:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 21:38:00 9 мин 18-11-2016 21:47:00 14 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 21:52:00 1 мин 18-11-2016 21:53:00 6 м
Ржевская 18-11-2016 21:56:00 1 мин 18-11-2016 21:57:00 4 м
Станколит 18-11-2016 22:05:00 5 мин 18-11-2016 22:10:00 13 м
Савёловская 18-11-2016 22:15:00 5 мин 18-11-2016 22:20:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 22:25:00 1 мин 18-11-2016 22:26:00 6 м
Беговая 18-11-2016 22:29:00 1 мин 18-11-2016 22:30:00 4 м
Тестовская 18-11-2016 22:32:00 1 мин 18-11-2016 22:33:00 3 м
Фили 18-11-2016 22:35:00 2 мин 18-11-2016 22:37:00 4 м
Кунцево 18-11-2016 22:41:00 1 мин 18-11-2016 22:42:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 22:44:00 1 мин 18-11-2016 22:45:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 22:46:00 1 мин 18-11-2016 22:47:00 2 м
Немчиновка 18-11-2016 22:48:00 1 мин 18-11-2016 22:49:00 2 м
Трёхгорка 18-11-2016 22:52:00 1 мин 18-11-2016 22:53:00 4 м
Баковка 18-11-2016 22:54:00 1 мин 18-11-2016 22:55:00 2 м
Одинцово 18-11-2016 22:58:00 1 мин 18-11-2016 22:59:00 4 м
Отрадное 18-11-2016 23:00:00 1 мин 18-11-2016 23:01:00 2 м
Пионерская 18-11-2016 23:03:00 1 мин 18-11-2016 23:04:00 3 м
Перхушково 18-11-2016 23:06:00 1 мин 18-11-2016 23:07:00 3 м
Здравница 18-11-2016 23:08:00 18-11-2016 23:08:00 1 м
Жаворонки 18-11-2016 23:11:00 1 мин 18-11-2016 23:12:00 4 м
Дачное 18-11-2016 23:15:00 1 мин 18-11-2016 23:16:00 4 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 23:18:00 1 мин 18-11-2016 23:19:00 3 м
Голицыно 18-11-2016 23:23:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Силикатная и Немчиновка на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Немчиновка на карте:


Между станциями Силикатная и Немчиновка курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6062/6061 Чехов — Одинцово
6078/6077 Подольск — Голицыно
6082/6081 Львовская — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search