ss x
x

Электричка Силикатная Нахабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Нахабино 72,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6472/6471, проходит расстояние между станциями Силикатная и Нахабино за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Нахабино за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Силикатная Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 23-10-2018 05:02:00 23-10-2018 06:49:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 23-10-2018 05:28:00 23-10-2018 07:22:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 23-10-2018 05:51:00 23-10-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-10-2018 05:59:00 23-10-2018 07:53:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-10-2018 06:43:00 23-10-2018 08:37:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 23-10-2018 07:05:00 23-10-2018 08:58:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 23-10-2018 07:18:00 23-10-2018 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 23-10-2018 07:25:00 23-10-2018 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 23-10-2018 07:31:00 23-10-2018 09:31:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 23-10-2018 07:55:00 23-10-2018 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 23-10-2018 08:07:00 23-10-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 23-10-2018 08:16:00 23-10-2018 10:06:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 23-10-2018 18:06:00 23-10-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 23-10-2018 18:15:00 23-10-2018 20:11:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 23-10-2018 18:35:00 23-10-2018 20:25:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 23-10-2018 19:50:00 23-10-2018 21:39:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 23-10-2018 20:10:00 23-10-2018 21:58:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 23-10-2018 20:39:00 23-10-2018 22:31:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 23-10-2018 21:35:00 23-10-2018 23:28:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 23-10-2018 22:33:00 24-10-2018 00:20:00

Расписание электричек Нахабино Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 23-10-2018 04:54:00 23-10-2018 06:54:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 23-10-2018 06:00:00 23-10-2018 07:53:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 23-10-2018 06:37:00 23-10-2018 08:33:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 23-10-2018 06:43:00 23-10-2018 08:39:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 23-10-2018 07:27:00 23-10-2018 09:24:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 23-10-2018 07:40:00 23-10-2018 09:36:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 23-10-2018 08:53:00 23-10-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 23-10-2018 09:02:00 23-10-2018 10:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 23-10-2018 09:46:00 23-10-2018 11:41:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 23-10-2018 10:00:00 23-10-2018 11:53:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 23-10-2018 14:08:00 23-10-2018 16:03:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 23-10-2018 15:11:00 23-10-2018 17:04:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 23-10-2018 15:17:00 23-10-2018 17:10:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 23-10-2018 16:11:00 23-10-2018 18:05:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 23-10-2018 17:08:00 23-10-2018 19:02:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 23-10-2018 17:15:00 23-10-2018 19:13:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 23-10-2018 17:43:00 23-10-2018 19:39:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 23-10-2018 17:50:00 23-10-2018 19:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 23-10-2018 17:56:00 23-10-2018 19:51:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 23-10-2018 18:18:00 23-10-2018 20:12:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 23-10-2018 19:07:00 23-10-2018 21:03:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 23-10-2018 19:33:00 23-10-2018 21:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 23-10-2018 19:41:00 23-10-2018 21:36:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 23-10-2018 19:47:00 23-10-2018 21:46:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 23-10-2018 20:48:00 23-10-2018 22:47:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 23-10-2018 22:15:00 24-10-2018 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 28-11-2016 06:42:00
Чепелёво 28-11-2016 06:46:00 1 мин 28-11-2016 06:47:00 5 м
66 км 28-11-2016 06:50:00 1 мин 28-11-2016 06:51:00 4 м
Столбовая 28-11-2016 06:54:00 1 мин 28-11-2016 06:55:00 4 м
Колхозная 28-11-2016 06:57:00 1 мин 28-11-2016 06:58:00 3 м
Львовская 28-11-2016 07:03:00 1 мин 28-11-2016 07:04:00 6 м
Гривно 28-11-2016 07:09:00 1 мин 28-11-2016 07:10:00 6 м
Весенняя 28-11-2016 07:12:00 1 мин 28-11-2016 07:13:00 3 м
Кутузовская 28-11-2016 07:15:00 1 мин 28-11-2016 07:16:00 3 м
Подольск 28-11-2016 07:20:00 1 мин 28-11-2016 07:21:00 5 м
Силикатная 28-11-2016 07:24:00 1 мин 28-11-2016 07:25:00 4 м
Щербинка 28-11-2016 07:28:00 1 мин 28-11-2016 07:29:00 4 м
Бутово 28-11-2016 07:32:00 1 мин 28-11-2016 07:33:00 4 м
Битца 28-11-2016 07:36:00 1 мин 28-11-2016 07:37:00 4 м
Красный Строитель 28-11-2016 07:40:00 1 мин 28-11-2016 07:41:00 4 м
Покровская 28-11-2016 07:43:00 1 мин 28-11-2016 07:44:00 3 м
Царицыно 28-11-2016 07:48:00 1 мин 28-11-2016 07:49:00 5 м
Москворечье 28-11-2016 07:52:00 1 мин 28-11-2016 07:53:00 4 м
Перерва 28-11-2016 07:56:00 1 мин 28-11-2016 07:57:00 4 м
Депо 28-11-2016 07:58:00 1 мин 28-11-2016 07:59:00 2 м
Люблино 28-11-2016 08:01:00 1 мин 28-11-2016 08:02:00 3 м
Текстильщики 28-11-2016 08:04:00 1 мин 28-11-2016 08:05:00 3 м
Калитники 28-11-2016 08:08:00 1 мин 28-11-2016 08:09:00 4 м
Москва-Товарная 28-11-2016 08:11:00 1 мин 28-11-2016 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 08:16:00 6 мин 28-11-2016 08:22:00 10 м
Москва-Каланчёвская 28-11-2016 08:27:00 1 мин 28-11-2016 08:28:00 6 м
Ржевская 28-11-2016 08:31:00 6 мин 28-11-2016 08:37:00 9 м
Дмитровская 28-11-2016 08:44:00 1 мин 28-11-2016 08:45:00 8 м
Гражданская 28-11-2016 08:47:00 1 мин 28-11-2016 08:48:00 3 м
Красный Балтиец 28-11-2016 08:51:00 1 мин 28-11-2016 08:52:00 4 м
Ленинградская 28-11-2016 08:53:00 1 мин 28-11-2016 08:54:00 2 м
Покровское-Стрешнево 28-11-2016 08:56:00 1 мин 28-11-2016 08:57:00 3 м
Тушино 28-11-2016 09:01:00 1 мин 28-11-2016 09:02:00 5 м
Трикотажная 28-11-2016 09:04:00 1 мин 28-11-2016 09:05:00 3 м
Павшино 28-11-2016 09:10:00 1 мин 28-11-2016 09:11:00 6 м
Красногорская 28-11-2016 09:13:00 1 мин 28-11-2016 09:14:00 3 м
Опалиха 28-11-2016 09:18:00 1 мин 28-11-2016 09:19:00 5 м
Аникеевка 28-11-2016 09:20:00 1 мин 28-11-2016 09:21:00 2 м
Нахабино 28-11-2016 09:24:00 2 мин 28-11-2016 09:26:00 5 м
Малиновка 28-11-2016 09:28:00 1 мин 28-11-2016 09:29:00 3 м
Дедовск 28-11-2016 09:32:00 1 мин 28-11-2016 09:33:00 4 м
Миитовская 28-11-2016 09:34:00 1 мин 28-11-2016 09:35:00 2 м
Снегири 28-11-2016 09:39:00 1 мин 28-11-2016 09:40:00 5 м
50 км 28-11-2016 09:44:00 1 мин 28-11-2016 09:45:00 5 м
Манихино 1 28-11-2016 09:48:00 1 мин 28-11-2016 09:49:00 4 м
Троицкая 28-11-2016 09:51:00 1 мин 28-11-2016 09:52:00 3 м
Истра 28-11-2016 09:54:00 1 мин 28-11-2016 09:55:00 3 м
Новоиерусалимская 28-11-2016 09:59:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Силикатная и Нахабино на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Нахабино на карте:


Между станциями Силикатная и Нахабино курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Львовская — Дедовск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search