ss x
ss x
x

Электричка Силикатная Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Силикатная и Манихино 1 за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Манихино 1 за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Силикатная Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Новоиерусалимская6458/645721-09-2018 05:28:0021-09-2018 07:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646121-09-2018 05:59:0021-09-2018 08:16:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647121-09-2018 07:25:0021-09-2018 09:42:00
Подольск — Волоколамск6358/635721-09-2018 08:16:0021-09-2018 10:32:00
Львовская — Румянцево6382/638121-09-2018 18:15:0021-09-2018 20:35:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638321-09-2018 18:35:0021-09-2018 20:47:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638921-09-2018 20:39:0021-09-2018 22:55:00

Расписание электричек Манихино 1 Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630321-09-2018 04:30:0021-09-2018 06:54:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631121-09-2018 06:17:0021-09-2018 08:39:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640921-09-2018 08:39:0021-09-2018 10:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641321-09-2018 09:22:0021-09-2018 11:41:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642721-09-2018 13:44:0021-09-2018 16:03:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633721-09-2018 15:46:0021-09-2018 18:05:00
Волоколамск — Львовская6342/634121-09-2018 17:24:0021-09-2018 19:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643921-09-2018 17:33:0021-09-2018 19:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644321-09-2018 19:17:0021-09-2018 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::22-05-2017 17:02:00
Гривно22-05-2017 17:07:001 мин22-05-2017 17:08:006 м
Весенняя22-05-2017 17:10:001 мин22-05-2017 17:11:003 м
Кутузовская22-05-2017 17:13:001 мин22-05-2017 17:14:003 м
Подольск22-05-2017 17:18:001 мин22-05-2017 17:19:005 м
Силикатная22-05-2017 17:22:001 мин22-05-2017 17:23:004 м
Щербинка22-05-2017 17:27:001 мин22-05-2017 17:28:005 м
Бутово22-05-2017 17:31:001 мин22-05-2017 17:32:004 м
Битца22-05-2017 17:35:001 мин22-05-2017 17:36:004 м
Красный Строитель22-05-2017 17:39:001 мин22-05-2017 17:40:004 м
Покровская22-05-2017 17:42:001 мин22-05-2017 17:43:003 м
Царицыно22-05-2017 17:46:002 мин22-05-2017 17:48:005 м
Москворечье22-05-2017 17:51:001 мин22-05-2017 17:52:004 м
Перерва22-05-2017 17:54:001 мин22-05-2017 17:55:003 м
Депо22-05-2017 17:56:001 мин22-05-2017 17:57:002 м
Люблино22-05-2017 17:59:001 мин22-05-2017 18:00:003 м
Текстильщики22-05-2017 18:02:001 мин22-05-2017 18:03:003 м
Калитники22-05-2017 18:04:0022-05-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная22-05-2017 18:08:001 мин22-05-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)22-05-2017 18:13:004 мин22-05-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская22-05-2017 18:22:001 мин22-05-2017 18:23:006 м
Ржевская22-05-2017 18:26:001 мин22-05-2017 18:27:004 м
Дмитровская22-05-2017 18:34:001 мин22-05-2017 18:35:008 м
Гражданская22-05-2017 18:37:001 мин22-05-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец22-05-2017 18:41:001 мин22-05-2017 18:42:004 м
Ленинградская22-05-2017 18:43:001 мин22-05-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево22-05-2017 18:46:001 мин22-05-2017 18:47:003 м
Тушино22-05-2017 18:51:001 мин22-05-2017 18:52:005 м
Трикотажная22-05-2017 18:55:001 мин22-05-2017 18:56:004 м
Павшино22-05-2017 19:00:002 мин22-05-2017 19:02:006 м
Красногорская22-05-2017 19:04:001 мин22-05-2017 19:05:003 м
Опалиха22-05-2017 19:09:001 мин22-05-2017 19:10:005 м
Аникеевка22-05-2017 19:11:001 мин22-05-2017 19:12:002 м
Нахабино22-05-2017 19:16:0012 мин22-05-2017 19:28:0016 м
Малиновка22-05-2017 19:30:001 мин22-05-2017 19:31:003 м
Дедовск22-05-2017 19:34:001 мин22-05-2017 19:35:004 м
Миитовская22-05-2017 19:37:001 мин22-05-2017 19:38:003 м
Снегири22-05-2017 19:42:001 мин22-05-2017 19:43:005 м
50 км22-05-2017 19:47:001 мин22-05-2017 19:48:005 м
Манихино 122-05-2017 19:51:001 мин22-05-2017 19:52:004 м
Троицкая22-05-2017 19:54:001 мин22-05-2017 19:55:003 м
Истра22-05-2017 19:57:001 мин22-05-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская22-05-2017 20:01:001 мин22-05-2017 20:02:004 м
Чеховская22-05-2017 20:03:001 мин22-05-2017 20:04:002 м
Холщёвики22-05-2017 20:11:001 мин22-05-2017 20:12:008 м
73 км22-05-2017 20:15:001 мин22-05-2017 20:16:004 м
Ядрошино22-05-2017 20:18:001 мин22-05-2017 20:19:003 м
Курсаковская22-05-2017 20:21:001 мин22-05-2017 20:22:003 м
Румянцево22-05-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Силикатная и Манихино 1 на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Манихино 1 на карте:


Между станциями Силикатная и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6386/6385 Львовская — Румянцево
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search