ss x
ss x
x

Электричка Силикатная Чеховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Чеховская 41,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6358/6357, проходит расстояние между станциями Силикатная и Чеховская за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Чеховская за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Силикатная Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Волоколамск6358/635718-07-2018 08:16:0018-07-2018 10:49:00
Подольск — Румянцево6366/636518-07-2018 10:02:0018-07-2018 12:39:00
Львовская — Румянцево6376/637518-07-2018 17:23:0018-07-2018 20:00:00
Львовская — Румянцево6382/638118-07-2018 18:15:0018-07-2018 20:48:00

Расписание электричек Чеховская Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Львовская6342/634118-07-2018 17:09:0018-07-2018 19:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::20-04-2017 17:02:00
Гривно20-04-2017 17:07:001 мин20-04-2017 17:08:006 м
Весенняя20-04-2017 17:10:001 мин20-04-2017 17:11:003 м
Кутузовская20-04-2017 17:13:001 мин20-04-2017 17:14:003 м
Подольск20-04-2017 17:18:001 мин20-04-2017 17:19:005 м
Силикатная20-04-2017 17:22:001 мин20-04-2017 17:23:004 м
Щербинка20-04-2017 17:27:001 мин20-04-2017 17:28:005 м
Бутово20-04-2017 17:31:001 мин20-04-2017 17:32:004 м
Битца20-04-2017 17:35:001 мин20-04-2017 17:36:004 м
Красный Строитель20-04-2017 17:39:001 мин20-04-2017 17:40:004 м
Покровская20-04-2017 17:42:001 мин20-04-2017 17:43:003 м
Царицыно20-04-2017 17:46:002 мин20-04-2017 17:48:005 м
Москворечье20-04-2017 17:51:001 мин20-04-2017 17:52:004 м
Перерва20-04-2017 17:54:001 мин20-04-2017 17:55:003 м
Депо20-04-2017 17:56:001 мин20-04-2017 17:57:002 м
Люблино20-04-2017 17:59:001 мин20-04-2017 18:00:003 м
Текстильщики20-04-2017 18:02:001 мин20-04-2017 18:03:003 м
Калитники20-04-2017 18:04:0020-04-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная20-04-2017 18:08:001 мин20-04-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)20-04-2017 18:13:004 мин20-04-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская20-04-2017 18:22:001 мин20-04-2017 18:23:006 м
Ржевская20-04-2017 18:26:001 мин20-04-2017 18:27:004 м
Дмитровская20-04-2017 18:34:001 мин20-04-2017 18:35:008 м
Гражданская20-04-2017 18:37:001 мин20-04-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец20-04-2017 18:41:001 мин20-04-2017 18:42:004 м
Ленинградская20-04-2017 18:43:001 мин20-04-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево20-04-2017 18:46:001 мин20-04-2017 18:47:003 м
Тушино20-04-2017 18:51:001 мин20-04-2017 18:52:005 м
Трикотажная20-04-2017 18:55:001 мин20-04-2017 18:56:004 м
Павшино20-04-2017 19:00:002 мин20-04-2017 19:02:006 м
Красногорская20-04-2017 19:04:001 мин20-04-2017 19:05:003 м
Опалиха20-04-2017 19:09:001 мин20-04-2017 19:10:005 м
Аникеевка20-04-2017 19:11:001 мин20-04-2017 19:12:002 м
Нахабино20-04-2017 19:16:0012 мин20-04-2017 19:28:0016 м
Малиновка20-04-2017 19:30:001 мин20-04-2017 19:31:003 м
Дедовск20-04-2017 19:34:001 мин20-04-2017 19:35:004 м
Миитовская20-04-2017 19:37:001 мин20-04-2017 19:38:003 м
Снегири20-04-2017 19:42:001 мин20-04-2017 19:43:005 м
50 км20-04-2017 19:47:001 мин20-04-2017 19:48:005 м
Манихино 120-04-2017 19:51:001 мин20-04-2017 19:52:004 м
Троицкая20-04-2017 19:54:001 мин20-04-2017 19:55:003 м
Истра20-04-2017 19:57:001 мин20-04-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская20-04-2017 20:01:001 мин20-04-2017 20:02:004 м
Чеховская20-04-2017 20:03:001 мин20-04-2017 20:04:002 м
Холщёвики20-04-2017 20:11:001 мин20-04-2017 20:12:008 м
73 км20-04-2017 20:15:001 мин20-04-2017 20:16:004 м
Ядрошино20-04-2017 20:18:001 мин20-04-2017 20:19:003 м
Курсаковская20-04-2017 20:21:001 мин20-04-2017 20:22:003 м
Румянцево20-04-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Силикатная и Чеховская на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Чеховская на карте:


Между станциями Силикатная и Чеховская курсируют следующие электрички:
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6386/6385 Львовская — Румянцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search