ss x
x

Электричка Сибирская Речпорт: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сибирская Речпорт 3 879 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Сибирская и Речпорт за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Сибирская и Речпорт за 3 мин.

Расписание электричек Сибирская Речпорт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 22-10-2018 07:17:00 22-10-2018 07:20:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 22-10-2018 08:59:00 22-10-2018 09:02:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 22-10-2018 12:51:00 22-10-2018 12:54:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 22-10-2018 16:34:00 22-10-2018 16:37:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 22-10-2018 18:24:00 22-10-2018 18:27:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 22-10-2018 19:18:00 22-10-2018 19:21:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 22-10-2018 20:26:00 22-10-2018 20:29:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 22-10-2018 22:53:00 22-10-2018 22:56:00

Расписание электричек Речпорт Сибирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 22-10-2018 06:04:00 22-10-2018 06:09:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 22-10-2018 06:41:00 22-10-2018 06:46:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 22-10-2018 07:20:00 22-10-2018 07:25:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 22-10-2018 08:14:00 22-10-2018 08:20:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 22-10-2018 18:33:00 22-10-2018 18:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 25-11-2016 06:51:00
Центр 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 5 м
Речной Вокзал 25-11-2016 06:59:00 1 мин 25-11-2016 07:00:00 4 м
Новосибирск-южный 25-11-2016 07:02:00 1 мин 25-11-2016 07:03:00 3 м
Инструментальный 25-11-2016 07:05:00 1 мин 25-11-2016 07:06:00 3 м
Камышенская 25-11-2016 07:08:00 1 мин 25-11-2016 07:09:00 3 м
Иня-южная 25-11-2016 07:13:00 1 мин 25-11-2016 07:14:00 5 м
Сибирская 25-11-2016 07:18:00 1 мин 25-11-2016 07:19:00 5 м
Звёздная 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 2 м
Речпорт 25-11-2016 07:22:00 1 мин 25-11-2016 07:23:00 2 м
Матвеевка 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 2 м
Юность 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 3 м
Нижняя Ельцовка 25-11-2016 07:31:00 1 мин 25-11-2016 07:32:00 4 м
Сеятель 25-11-2016 07:34:00 1 мин 25-11-2016 07:35:00 3 м
Обское Море 25-11-2016 07:38:00 1 мин 25-11-2016 07:39:00 4 м
Береговая 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 4 м
Речкуновка 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 4 м
Бердск 25-11-2016 07:51:00 1 мин 25-11-2016 07:52:00 5 м
Морозово 25-11-2016 07:56:00 1 мин 25-11-2016 07:57:00 5 м
Сельская 25-11-2016 08:00:00 1 мин 25-11-2016 08:01:00 4 м
Обской Залив 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 3 м
52 км 25-11-2016 08:07:00 1 мин 25-11-2016 08:08:00 4 м
Совхоз Бердский 25-11-2016 08:11:00 1 мин 25-11-2016 08:12:00 4 м
Искитим 25-11-2016 08:16:00 1 мин 25-11-2016 08:17:00 5 м
Монолитная 25-11-2016 08:20:00 1 мин 25-11-2016 08:21:00 4 м
Мраморная 25-11-2016 08:25:00 1 мин 25-11-2016 08:26:00 5 м
65 км 25-11-2016 08:28:00 1 мин 25-11-2016 08:29:00 3 м
Ложок 25-11-2016 08:32:00 5 мин 25-11-2016 08:37:00 8 м
67 км 25-11-2016 08:40:00 1 мин 25-11-2016 08:41:00 4 м
Евсино 25-11-2016 08:46:00 1 мин 25-11-2016 08:47:00 6 м
Койниха 25-11-2016 08:53:00 1 мин 25-11-2016 08:54:00 7 м
Линёво 25-11-2016 08:58:00 5 мин 25-11-2016 09:03:00 9 м
Дорогино 25-11-2016 09:14:00 1 мин 25-11-2016 09:15:00 12 м
Посевная 25-11-2016 09:24:00 1 мин 25-11-2016 09:25:00 10 м
Черепаново 25-11-2016 09:36:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6605 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Сибирская и Речпорт на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Сибирская Речпорт на карте:


Между станциями Сибирская и Речпорт курсируют следующие электрички:
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search