ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сибирцево Спасск-дальний: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сибирцево Спасск-дальний 60,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6015, проходит расстояние между станциями Сибирцево и Спасск-дальний за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6365/6367, которая пройдет расстояние между станциями Сибирцево и Спасск-дальний за 55 мин.

Расписание электричек Сибирцево Спасск-дальний на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 14:09 15:01
Владивосток — Ружино 6007 20:02 20:53

Расписание электричек Спасск-дальний Сибирцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ружино — Владивосток 6008 08:42 09:37
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 16:00 16:52

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Спасск-Дальний (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 11:17
Первая Речка 11:24 1 мин 11:25 8 м
Моргородок 11:28 1 мин 11:29 4 м
Вторая Речка 11:33 1 мин 11:34 5 м
Чайка 11:39 1 мин 11:40 6 м
Седанка 11:43 1 мин 11:44 4 м
Санаторная 11:47 1 мин 11:48 4 м
Океанская 11:50 1 мин 11:51 3 м
Спутник 11:54 1 мин 11:55 4 м
Садгород 11:57 1 мин 11:58 3 м
Весенняя 12:01 1 мин 12:02 4 м
Угольная 12:06 1 мин 12:07 5 м
Амурский Залив 12:11 1 мин 12:12 5 м
Совхозная 12:14 1 мин 12:15 3 м
Надеждинская 12:20 1 мин 12:21 6 м
9237 км 12:22 12:22 1 м
Сиреневка 12:23 12:23 1 м
9232 км 12:24 12:24 1 м
9230 км 12:25 12:25 1 м
Кипарисово 12:26 12:26 1 м
9222 км 12:27 12:27 1 м
Безымянное 12:28 12:28 1 м
Раздольное 12:49 1 мин 12:50 22 м
9208 км 12:51 12:51 1 м
9202 км 13:00 1 мин 13:01 10 м
Барановский 13:04 1 мин 13:05 4 м
Баневурово 13:14 1 мин 13:15 10 м
9183 км 13:16 13:16 1 м
Сахзавод 13:17 13:17 1 м
Уссурийск 13:26 10 мин 13:36 19 м
Озёрная Падь 14:06 1 мин 14:07 31 м
Ипполитовка 14:13 1 мин 14:14 7 м
Перелётный 14:15 14:15 1 м
Орехово-Приморское 14:24 1 мин 14:25 10 м
Сибирцево 14:37 1 мин 14:38 13 м
Мучная 14:55 1 мин 14:56 18 м
Тиховодное 15:04 1 мин 15:05 9 м
Кнорринг 15:15 1 мин 15:16 11 м
Старый Ключ 15:17 15:17 1 м
Спасск-Дальний 15:33 — :: 16 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний. Время в пути между станциями Сибирцево и Спасск-дальний на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Сибирцево Спасск-дальний на карте:


Между станциями Сибирцево и Спасск-дальний курсируют следующие электрички:
6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний
6007/6015 Владивосток — Ружино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search