ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шувалово Лейпясуо: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шувалово Лейпясуо 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6187, проходит расстояние между станциями Шувалово и Лейпясуо за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6153, которая пройдет расстояние между станциями Шувалово и Лейпясуо за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Шувалово Лейпясуо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 25-06-2021 07:04:00 25-06-2021 08:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 25-06-2021 08:32:00 25-06-2021 10:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 25-06-2021 09:52:00 25-06-2021 11:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 25-06-2021 14:12:00 25-06-2021 15:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 25-06-2021 16:07:00 25-06-2021 17:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 25-06-2021 17:12:00 25-06-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 25-06-2021 18:45:00 25-06-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 25-06-2021 21:04:00 25-06-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 25-06-2021 22:41:00 26-06-2021 00:01:00

Расписание электричек Лейпясуо Шувалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 25-06-2021 05:29:00 25-06-2021 06:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 25-06-2021 06:45:00 25-06-2021 08:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 25-06-2021 10:21:00 25-06-2021 11:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 25-06-2021 11:50:00 25-06-2021 13:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 25-06-2021 12:26:00 25-06-2021 13:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 25-06-2021 16:03:00 25-06-2021 17:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 25-06-2021 17:01:00 25-06-2021 18:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 25-06-2021 19:25:00 25-06-2021 20:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 25-06-2021 20:08:00 25-06-2021 21:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 25-06-2021 21:19:00 25-06-2021 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 28-11-2016 15:49:00
Ланская 28-11-2016 15:55:00 1 мин 28-11-2016 15:56:00 7 м
Удельная 28-11-2016 15:59:00 1 мин 28-11-2016 16:00:00 4 м
Озерки 28-11-2016 16:02:00 1 мин 28-11-2016 16:03:00 3 м
Шувалово 28-11-2016 16:04:00 1 мин 28-11-2016 16:05:00 2 м
Парголово 28-11-2016 16:09:00 1 мин 28-11-2016 16:10:00 5 м
Левашово 28-11-2016 16:12:00 1 мин 28-11-2016 16:13:00 3 м
Песочная 28-11-2016 16:16:00 1 мин 28-11-2016 16:17:00 4 м
Дибуны 28-11-2016 16:19:00 1 мин 28-11-2016 16:20:00 3 м
Белоостров 28-11-2016 16:24:00 1 мин 28-11-2016 16:25:00 5 м
Солнечное 28-11-2016 16:28:00 1 мин 28-11-2016 16:29:00 4 м
Репино 28-11-2016 16:33:00 1 мин 28-11-2016 16:34:00 5 м
Комарово 28-11-2016 16:37:00 1 мин 28-11-2016 16:38:00 4 м
Зеленогорск 28-11-2016 16:43:00 1 мин 28-11-2016 16:44:00 6 м
Ушково 28-11-2016 16:48:00 1 мин 28-11-2016 16:49:00 5 м
Рощино 28-11-2016 16:53:00 1 мин 28-11-2016 16:54:00 5 м
63 км 28-11-2016 16:58:00 1 мин 28-11-2016 16:59:00 5 м
Горьковское 28-11-2016 17:01:00 1 мин 28-11-2016 17:02:00 3 м
73 км (Шевелёво) 28-11-2016 17:08:00 1 мин 28-11-2016 17:09:00 7 м
Каннельярви 28-11-2016 17:12:00 1 мин 28-11-2016 17:13:00 4 м
Заходское 28-11-2016 17:17:00 1 мин 28-11-2016 17:18:00 5 м
Кирилловское 28-11-2016 17:24:00 1 мин 28-11-2016 17:25:00 7 м
Лейпясуо 28-11-2016 17:33:00 1 мин 28-11-2016 17:34:00 9 м
Гаврилово 28-11-2016 17:39:00 1 мин 28-11-2016 17:40:00 6 м
Лебедевка 28-11-2016 17:45:00 1 мин 28-11-2016 17:46:00 6 м
117 км 28-11-2016 17:48:00 1 мин 28-11-2016 17:49:00 3 м
Верхне-Черкасово 28-11-2016 17:51:00 1 мин 28-11-2016 17:52:00 3 м
Лазаревка 28-11-2016 17:56:00 1 мин 28-11-2016 17:57:00 5 м
Выборг 28-11-2016 18:05:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Шувалово и Лейпясуо на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Шувалово Лейпясуо на карте:


Между станциями Шувалово и Лейпясуо курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search