ss x
x

Электричка Шувалово Кирилловское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шувалово Кирилловское 83,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6187, проходит расстояние между станциями Шувалово и Кирилловское за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6129, которая пройдет расстояние между станциями Шувалово и Кирилловское за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Шувалово Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 18-12-2018 07:04:00 18-12-2018 08:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 18-12-2018 09:52:00 18-12-2018 11:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 18-12-2018 14:12:00 18-12-2018 15:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 18-12-2018 16:07:00 18-12-2018 17:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 18-12-2018 17:02:00 18-12-2018 18:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18-12-2018 18:48:00 18-12-2018 20:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 18-12-2018 19:47:00 18-12-2018 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 18-12-2018 21:04:00 18-12-2018 22:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 18-12-2018 22:41:00 18-12-2018 23:55:00

Расписание электричек Кирилловское Шувалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 18-12-2018 05:41:00 18-12-2018 06:56:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 18-12-2018 06:08:00 18-12-2018 07:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 18-12-2018 06:52:00 18-12-2018 08:29:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 18-12-2018 08:52:00 18-12-2018 10:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 18-12-2018 10:35:00 18-12-2018 11:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 18-12-2018 12:34:00 18-12-2018 13:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 18-12-2018 16:12:00 18-12-2018 17:29:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18-12-2018 17:12:00 18-12-2018 18:48:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 18-12-2018 19:23:00 18-12-2018 20:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 18-12-2018 20:16:00 18-12-2018 21:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 18-12-2018 21:32:00 18-12-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (только 17, 21, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 17-11-2016 10:50:00
Ланская 17-11-2016 10:56:00 1 мин 17-11-2016 10:57:00 7 м
Удельная 17-11-2016 11:00:00 1 мин 17-11-2016 11:01:00 4 м
Озерки 17-11-2016 11:03:00 1 мин 17-11-2016 11:04:00 3 м
Шувалово 17-11-2016 11:05:00 1 мин 17-11-2016 11:06:00 2 м
Парголово 17-11-2016 11:09:00 1 мин 17-11-2016 11:10:00 4 м
Левашово 17-11-2016 11:13:00 1 мин 17-11-2016 11:14:00 4 м
Песочная 17-11-2016 11:17:00 1 мин 17-11-2016 11:18:00 4 м
Дибуны 17-11-2016 11:19:00 1 мин 17-11-2016 11:20:00 2 м
Белоостров 17-11-2016 11:25:00 1 мин 17-11-2016 11:26:00 6 м
Солнечное 17-11-2016 11:29:00 1 мин 17-11-2016 11:30:00 4 м
Репино 17-11-2016 11:33:00 1 мин 17-11-2016 11:34:00 4 м
Комарово 17-11-2016 11:37:00 1 мин 17-11-2016 11:38:00 4 м
Зеленогорск 17-11-2016 11:46:00 12 мин 17-11-2016 11:58:00 20 м
Ушково 17-11-2016 12:02:00 1 мин 17-11-2016 12:03:00 5 м
Рощино 17-11-2016 12:07:00 1 мин 17-11-2016 12:08:00 5 м
63 км 17-11-2016 12:11:00 1 мин 17-11-2016 12:12:00 4 м
Горьковское 17-11-2016 12:14:00 1 мин 17-11-2016 12:15:00 3 м
73 км (Шевелёво) 17-11-2016 12:20:00 1 мин 17-11-2016 12:21:00 6 м
Каннельярви 17-11-2016 12:24:00 1 мин 17-11-2016 12:25:00 4 м
Заходское 17-11-2016 12:29:00 1 мин 17-11-2016 12:30:00 5 м
Кирилловское 17-11-2016 12:36:00 1 мин 17-11-2016 12:37:00 7 м
Лейпясуо 17-11-2016 12:45:00 1 мин 17-11-2016 12:46:00 9 м
Гаврилово 17-11-2016 12:51:00 1 мин 17-11-2016 12:52:00 6 м
Лебедевка 17-11-2016 12:56:00 1 мин 17-11-2016 12:57:00 5 м
117 км 17-11-2016 13:00:00 1 мин 17-11-2016 13:01:00 4 м
Верхне-Черкасово 17-11-2016 13:03:00 1 мин 17-11-2016 13:04:00 3 м
Лазаревка 17-11-2016 13:07:00 1 мин 17-11-2016 13:08:00 4 м
Выборг 17-11-2016 13:16:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Шувалово и Кирилловское на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Шувалово Кирилловское на карте:


Между станциями Шувалово и Кирилловское курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search