ss x
x

Электричка Шувалово Кирилловское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шувалово Кирилловское 83,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6187, проходит расстояние между станциями Шувалово и Кирилловское за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6129, которая пройдет расстояние между станциями Шувалово и Кирилловское за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Шувалово Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 20-05-2019 07:04:00 20-05-2019 08:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 20-05-2019 09:52:00 20-05-2019 11:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 20-05-2019 14:12:00 20-05-2019 15:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 20-05-2019 16:07:00 20-05-2019 17:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 20-05-2019 17:02:00 20-05-2019 18:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 20-05-2019 18:46:00 20-05-2019 20:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 20-05-2019 19:47:00 20-05-2019 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20-05-2019 21:04:00 20-05-2019 22:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 20-05-2019 22:41:00 20-05-2019 23:55:00

Расписание электричек Кирилловское Шувалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 20-05-2019 05:41:00 20-05-2019 06:56:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 20-05-2019 06:08:00 20-05-2019 07:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 20-05-2019 06:52:00 20-05-2019 08:29:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 20-05-2019 08:52:00 20-05-2019 10:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 20-05-2019 10:33:00 20-05-2019 11:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 20-05-2019 12:34:00 20-05-2019 13:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 20-05-2019 16:12:00 20-05-2019 17:29:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 20-05-2019 17:12:00 20-05-2019 18:48:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20-05-2019 19:23:00 20-05-2019 20:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20-05-2019 20:16:00 20-05-2019 21:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 20-05-2019 21:32:00 20-05-2019 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (только 17, 21, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 17-11-2016 10:50:00
Ланская 17-11-2016 10:56:00 1 мин 17-11-2016 10:57:00 7 м
Удельная 17-11-2016 11:00:00 1 мин 17-11-2016 11:01:00 4 м
Озерки 17-11-2016 11:03:00 1 мин 17-11-2016 11:04:00 3 м
Шувалово 17-11-2016 11:05:00 1 мин 17-11-2016 11:06:00 2 м
Парголово 17-11-2016 11:09:00 1 мин 17-11-2016 11:10:00 4 м
Левашово 17-11-2016 11:13:00 1 мин 17-11-2016 11:14:00 4 м
Песочная 17-11-2016 11:17:00 1 мин 17-11-2016 11:18:00 4 м
Дибуны 17-11-2016 11:19:00 1 мин 17-11-2016 11:20:00 2 м
Белоостров 17-11-2016 11:25:00 1 мин 17-11-2016 11:26:00 6 м
Солнечное 17-11-2016 11:29:00 1 мин 17-11-2016 11:30:00 4 м
Репино 17-11-2016 11:33:00 1 мин 17-11-2016 11:34:00 4 м
Комарово 17-11-2016 11:37:00 1 мин 17-11-2016 11:38:00 4 м
Зеленогорск 17-11-2016 11:46:00 12 мин 17-11-2016 11:58:00 20 м
Ушково 17-11-2016 12:02:00 1 мин 17-11-2016 12:03:00 5 м
Рощино 17-11-2016 12:07:00 1 мин 17-11-2016 12:08:00 5 м
63 км 17-11-2016 12:11:00 1 мин 17-11-2016 12:12:00 4 м
Горьковское 17-11-2016 12:14:00 1 мин 17-11-2016 12:15:00 3 м
73 км (Шевелёво) 17-11-2016 12:20:00 1 мин 17-11-2016 12:21:00 6 м
Каннельярви 17-11-2016 12:24:00 1 мин 17-11-2016 12:25:00 4 м
Заходское 17-11-2016 12:29:00 1 мин 17-11-2016 12:30:00 5 м
Кирилловское 17-11-2016 12:36:00 1 мин 17-11-2016 12:37:00 7 м
Лейпясуо 17-11-2016 12:45:00 1 мин 17-11-2016 12:46:00 9 м
Гаврилово 17-11-2016 12:51:00 1 мин 17-11-2016 12:52:00 6 м
Лебедевка 17-11-2016 12:56:00 1 мин 17-11-2016 12:57:00 5 м
117 км 17-11-2016 13:00:00 1 мин 17-11-2016 13:01:00 4 м
Верхне-Черкасово 17-11-2016 13:03:00 1 мин 17-11-2016 13:04:00 3 м
Лазаревка 17-11-2016 13:07:00 1 мин 17-11-2016 13:08:00 4 м
Выборг 17-11-2016 13:16:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Шувалово и Кирилловское на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Шувалово Кирилловское на карте:


Между станциями Шувалово и Кирилловское курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search