ss x
x

Электричка Шувалово Белоостров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шувалово Белоостров 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Шувалово и Белоостров за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Шувалово и Белоостров за 23 мин.

Расписание электричек Шувалово Белоостров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 18-10-2018 05:51:00 18-10-2018 06:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 18-10-2018 07:12:00 18-10-2018 07:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6111 18-10-2018 07:45:00 18-10-2018 08:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 18-10-2018 08:27:00 18-10-2018 08:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 7107 18-10-2018 08:55:00 18-10-2018 09:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 18-10-2018 09:47:00 18-10-2018 10:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6125 18-10-2018 10:09:00 18-10-2018 10:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6127 18-10-2018 10:27:00 18-10-2018 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 18-10-2018 11:07:00 18-10-2018 11:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6143 18-10-2018 14:12:00 18-10-2018 14:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7109 18-10-2018 14:38:00 18-10-2018 14:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 18-10-2018 16:06:00 18-10-2018 16:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6155 18-10-2018 16:22:00 18-10-2018 16:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 18-10-2018 17:14:00 18-10-2018 17:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 18-10-2018 17:30:00 18-10-2018 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 18-10-2018 17:47:00 18-10-2018 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 18-10-2018 18:37:00 18-10-2018 18:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 18-10-2018 19:17:00 18-10-2018 19:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 18-10-2018 19:52:00 18-10-2018 20:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 18-10-2018 21:03:00 18-10-2018 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 18-10-2018 21:47:00 18-10-2018 22:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 18-10-2018 22:41:00 18-10-2018 23:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 18-10-2018 23:46:00 19-10-2018 00:05:00

Расписание электричек Белоостров Шувалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 18-10-2018 05:50:00 18-10-2018 06:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 18-10-2018 06:35:00 18-10-2018 06:56:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6108 18-10-2018 06:55:00 18-10-2018 07:16:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 18-10-2018 07:05:00 18-10-2018 07:29:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 18-10-2018 07:22:00 18-10-2018 07:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 18-10-2018 08:16:00 18-10-2018 08:40:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 18-10-2018 08:44:00 18-10-2018 09:05:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 18-10-2018 09:22:00 18-10-2018 09:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6124 18-10-2018 09:56:00 18-10-2018 10:17:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7108 18-10-2018 11:07:00 18-10-2018 11:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 18-10-2018 11:40:00 18-10-2018 12:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 18-10-2018 12:33:00 18-10-2018 12:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 18-10-2018 13:09:00 18-10-2018 13:30:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6146 18-10-2018 13:25:00 18-10-2018 13:46:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 18-10-2018 14:27:00 18-10-2018 14:48:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 18-10-2018 16:55:00 18-10-2018 17:18:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 18-10-2018 17:07:00 18-10-2018 17:28:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 18-10-2018 17:24:00 18-10-2018 17:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6174 18-10-2018 18:08:00 18-10-2018 18:29:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 18-10-2018 18:36:00 18-10-2018 18:57:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 18-10-2018 19:53:00 18-10-2018 20:17:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 18-10-2018 20:19:00 18-10-2018 20:41:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 18-10-2018 20:32:00 18-10-2018 20:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 18-10-2018 21:11:00 18-10-2018 21:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 18-10-2018 22:29:00 18-10-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 14-11-2016 07:09:00
Ланская 14-11-2016 07:15:00 1 мин 14-11-2016 07:16:00 7 м
Удельная 14-11-2016 07:19:00 1 мин 14-11-2016 07:20:00 4 м
Озерки 14-11-2016 07:22:00 1 мин 14-11-2016 07:23:00 3 м
Шувалово 14-11-2016 07:24:00 1 мин 14-11-2016 07:25:00 2 м
Парголово 14-11-2016 07:31:00 1 мин 14-11-2016 07:32:00 7 м
Левашово 14-11-2016 07:34:00 1 мин 14-11-2016 07:35:00 3 м
Песочная 14-11-2016 07:38:00 1 мин 14-11-2016 07:39:00 4 м
Дибуны 14-11-2016 07:41:00 1 мин 14-11-2016 07:42:00 3 м
Белоостров 14-11-2016 07:48:00 1 мин 14-11-2016 07:49:00 7 м
Солнечное 14-11-2016 07:52:00 1 мин 14-11-2016 07:53:00 4 м
Репино 14-11-2016 07:56:00 1 мин 14-11-2016 07:57:00 4 м
Комарово 14-11-2016 08:00:00 1 мин 14-11-2016 08:01:00 4 м
Зеленогорск 14-11-2016 08:09:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Шувалово и Белоостров на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Шувалово Белоостров на карте:


Между станциями Шувалово и Белоостров курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search