ss x
x

Электричка Шувалово Белоостров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шувалово Белоостров 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Шувалово и Белоостров за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Шувалово и Белоостров за 23 мин.

Расписание электричек Шувалово Белоостров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 21-02-2019 05:51:00 21-02-2019 06:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 21-02-2019 07:04:00 21-02-2019 07:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 21-02-2019 07:33:00 21-02-2019 07:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 21-02-2019 08:32:00 21-02-2019 08:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 21-02-2019 08:51:00 21-02-2019 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 21-02-2019 09:52:00 21-02-2019 10:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 21-02-2019 10:15:00 21-02-2019 10:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 21-02-2019 11:05:00 21-02-2019 11:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 21-02-2019 14:12:00 21-02-2019 14:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 21-02-2019 14:46:00 21-02-2019 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 21-02-2019 16:07:00 21-02-2019 16:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 21-02-2019 17:07:00 21-02-2019 17:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 21-02-2019 17:30:00 21-02-2019 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 21-02-2019 17:58:00 21-02-2019 18:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 21-02-2019 18:38:00 21-02-2019 18:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 21-02-2019 18:48:00 21-02-2019 19:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 21-02-2019 19:02:00 21-02-2019 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 21-02-2019 19:47:00 21-02-2019 20:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 21-02-2019 20:02:00 21-02-2019 20:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21-02-2019 21:04:00 21-02-2019 21:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 21-02-2019 21:45:00 21-02-2019 22:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 21-02-2019 22:41:00 21-02-2019 23:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 21-02-2019 23:46:00 22-02-2019 00:05:00

Расписание электричек Белоостров Шувалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 21-02-2019 05:49:00 21-02-2019 06:09:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 21-02-2019 06:36:00 21-02-2019 06:56:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 21-02-2019 07:04:00 21-02-2019 07:27:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 21-02-2019 07:21:00 21-02-2019 07:44:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 21-02-2019 08:07:00 21-02-2019 08:29:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 21-02-2019 08:16:00 21-02-2019 08:36:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 21-02-2019 08:44:00 21-02-2019 09:04:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 21-02-2019 09:36:00 21-02-2019 09:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 21-02-2019 09:48:00 21-02-2019 10:08:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 21-02-2019 11:11:00 21-02-2019 11:31:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 21-02-2019 11:30:00 21-02-2019 11:50:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 21-02-2019 12:32:00 21-02-2019 12:52:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 21-02-2019 12:57:00 21-02-2019 13:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 21-02-2019 13:30:00 21-02-2019 13:50:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 21-02-2019 14:27:00 21-02-2019 14:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 21-02-2019 14:43:00 21-02-2019 15:03:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 21-02-2019 16:54:00 21-02-2019 17:21:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 21-02-2019 18:28:00 21-02-2019 18:48:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 21-02-2019 19:55:00 21-02-2019 20:17:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 21-02-2019 20:22:00 21-02-2019 20:43:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 21-02-2019 20:49:00 21-02-2019 21:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 21-02-2019 21:13:00 21-02-2019 21:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21-02-2019 22:39:00 21-02-2019 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 14-11-2016 07:09:00
Ланская 14-11-2016 07:15:00 1 мин 14-11-2016 07:16:00 7 м
Удельная 14-11-2016 07:19:00 1 мин 14-11-2016 07:20:00 4 м
Озерки 14-11-2016 07:22:00 1 мин 14-11-2016 07:23:00 3 м
Шувалово 14-11-2016 07:24:00 1 мин 14-11-2016 07:25:00 2 м
Парголово 14-11-2016 07:31:00 1 мин 14-11-2016 07:32:00 7 м
Левашово 14-11-2016 07:34:00 1 мин 14-11-2016 07:35:00 3 м
Песочная 14-11-2016 07:38:00 1 мин 14-11-2016 07:39:00 4 м
Дибуны 14-11-2016 07:41:00 1 мин 14-11-2016 07:42:00 3 м
Белоостров 14-11-2016 07:48:00 1 мин 14-11-2016 07:49:00 7 м
Солнечное 14-11-2016 07:52:00 1 мин 14-11-2016 07:53:00 4 м
Репино 14-11-2016 07:56:00 1 мин 14-11-2016 07:57:00 4 м
Комарово 14-11-2016 08:00:00 1 мин 14-11-2016 08:01:00 4 м
Зеленогорск 14-11-2016 08:09:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Шувалово и Белоостров на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Шувалово Белоостров на карте:


Между станциями Шувалово и Белоостров курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search