ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шувакиш Невьянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шувакиш Невьянск 84,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401, проходит расстояние между станциями Шувакиш и Невьянск за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Шувакиш и Невьянск за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Шувакиш Невьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 17-05-2021 07:32:00 17-05-2021 09:14:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 17-05-2021 09:34:00 17-05-2021 11:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 17-05-2021 10:57:00 17-05-2021 12:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 17-05-2021 13:41:00 17-05-2021 15:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 17-05-2021 15:22:00 17-05-2021 17:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 17-05-2021 16:17:00 17-05-2021 17:55:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 17-05-2021 18:37:00 17-05-2021 20:20:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 17-05-2021 20:13:00 17-05-2021 21:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 17-05-2021 21:00:00 17-05-2021 22:40:00

Расписание электричек Невьянск Шувакиш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 17-05-2021 04:32:00 17-05-2021 06:12:00
Нижний Тагил — Керамик 6444 17-05-2021 05:18:00 17-05-2021 06:57:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 17-05-2021 06:44:00 17-05-2021 08:21:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 17-05-2021 09:43:00 17-05-2021 11:24:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 17-05-2021 10:57:00 17-05-2021 12:56:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 17-05-2021 14:29:00 17-05-2021 16:25:00
Нижний Тагил — Керамик 6462 17-05-2021 16:46:00 17-05-2021 18:45:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 17-05-2021 18:40:00 17-05-2021 20:26:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 17-05-2021 19:50:00 17-05-2021 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 14-11-2016 19:39:00
ВИЗ 14-11-2016 19:44:00 1 мин 14-11-2016 19:45:00 6 м
Электродепо 14-11-2016 19:48:00 1 мин 14-11-2016 19:49:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 14-11-2016 19:54:00 5 мин 14-11-2016 19:59:00 10 м
Огородная 14-11-2016 20:05:00 1 мин 14-11-2016 20:06:00 7 м
Шувакиш 14-11-2016 20:10:00 1 мин 14-11-2016 20:11:00 5 м
Гать 14-11-2016 20:15:00 1 мин 14-11-2016 20:16:00 5 м
Исеть 14-11-2016 20:22:00 1 мин 14-11-2016 20:23:00 7 м
479 км 14-11-2016 20:27:00 1 мин 14-11-2016 20:28:00 5 м
Сагра 14-11-2016 20:32:00 1 мин 14-11-2016 20:33:00 5 м
472 км 14-11-2016 20:36:00 1 мин 14-11-2016 20:37:00 4 м
Аять 14-11-2016 20:39:00 1 мин 14-11-2016 20:40:00 3 м
466 км 14-11-2016 20:43:00 1 мин 14-11-2016 20:44:00 4 м
Таватуй 14-11-2016 20:49:00 1 мин 14-11-2016 20:50:00 6 м
Калиново 14-11-2016 20:58:00 1 мин 14-11-2016 20:59:00 9 м
Мурзинка 14-11-2016 21:04:00 1 мин 14-11-2016 21:05:00 6 м
Верх-Нейвинск 14-11-2016 21:13:00 2 мин 14-11-2016 21:15:00 10 м
Нейво-Рудянская 14-11-2016 21:24:00 1 мин 14-11-2016 21:25:00 10 м
Нейва 14-11-2016 21:29:00 1 мин 14-11-2016 21:30:00 5 м
Шурала 14-11-2016 21:37:00 1 мин 14-11-2016 21:38:00 8 м
419 км 14-11-2016 21:42:00 1 мин 14-11-2016 21:43:00 5 м
Невьянск 14-11-2016 21:49:00 1 мин 14-11-2016 21:50:00 7 м
Быньговский 14-11-2016 21:58:00 1 мин 14-11-2016 21:59:00 9 м
Таволги 14-11-2016 22:05:00 1 мин 14-11-2016 22:06:00 7 м
392 км 14-11-2016 22:09:00 1 мин 14-11-2016 22:10:00 4 м
Анатольская 14-11-2016 22:13:00 1 мин 14-11-2016 22:14:00 4 м
Совхоз Леневский 14-11-2016 22:18:00 1 мин 14-11-2016 22:19:00 5 м
Шайтанка 14-11-2016 22:24:00 1 мин 14-11-2016 22:25:00 6 м
Монзино 14-11-2016 22:29:00 1 мин 14-11-2016 22:30:00 5 м
Садоводы 14-11-2016 22:33:00 1 мин 14-11-2016 22:34:00 4 м
Старатель 14-11-2016 22:38:00 1 мин 14-11-2016 22:39:00 5 м
365 км 14-11-2016 22:43:00 1 мин 14-11-2016 22:44:00 5 м
Нижний Тагил 14-11-2016 22:49:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Шувакиш и Невьянск на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Шувакиш Невьянск на карте:


Между станциями Шувакиш и Невьянск курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Быньговский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search