ss x
x

Электричка Шушун Камас: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Шушун и Камас за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6418, которая пройдет расстояние между станциями Шушун и Камас за 6 мин.

Расписание электричек Шушун Камас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6408 22-05-2019 08:33:00 22-05-2019 08:38:00
Минино — Уяр 6304/6412 22-05-2019 09:54:00 22-05-2019 10:00:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22-05-2019 13:32:00 22-05-2019 13:37:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6426 22-05-2019 16:22:00 22-05-2019 16:28:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 22-05-2019 19:01:00 22-05-2019 19:08:00
Снежница — Заозёрная 6338/6438 22-05-2019 21:47:00 22-05-2019 21:52:00

Расписание электричек Камас Шушун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Красноярск-Северный 6225/6709/6710 22-05-2019 05:54:00 22-05-2019 06:01:00
Сорокино — Минино 6437/6323 22-05-2019 09:34:00 22-05-2019 09:41:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22-05-2019 13:39:00 22-05-2019 13:46:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22-05-2019 16:28:00 22-05-2019 16:35:00
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 22-05-2019 17:56:00 22-05-2019 18:03:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 22-05-2019 21:12:00 22-05-2019 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Камарчага (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 31-03-2017 07:54:00
Пугачёво 31-03-2017 07:57:00 1 мин 31-03-2017 07:58:00 4 м
Колягино 31-03-2017 08:01:00 1 мин 31-03-2017 08:02:00 4 м
Овинный 31-03-2017 08:06:00 1 мин 31-03-2017 08:07:00 5 м
Мясокомбинат 31-03-2017 08:11:00 1 мин 31-03-2017 08:12:00 5 м
Бугач 31-03-2017 08:15:00 1 мин 31-03-2017 08:16:00 4 м
Путепровод 31-03-2017 08:21:00 1 мин 31-03-2017 08:22:00 6 м
Красноярск-Пасс. 31-03-2017 08:27:00 3 мин 31-03-2017 08:30:00 8 м
Железнодорожная больница (4099 км) 31-03-2017 08:34:00 1 мин 31-03-2017 08:35:00 5 м
Енисей 31-03-2017 08:39:00 1 мин 31-03-2017 08:40:00 5 м
Белые Росы 31-03-2017 08:43:00 1 мин 31-03-2017 08:44:00 4 м
Студенческая 31-03-2017 08:46:00 1 мин 31-03-2017 08:47:00 3 м
Первомайская 31-03-2017 08:50:00 1 мин 31-03-2017 08:51:00 4 м
Злобино 31-03-2017 08:55:00 1 мин 31-03-2017 08:56:00 5 м
Октябрьская 31-03-2017 09:00:00 1 мин 31-03-2017 09:01:00 5 м
Шинный Завод 31-03-2017 09:03:00 1 мин 31-03-2017 09:04:00 3 м
Базаиха 31-03-2017 09:08:00 1 мин 31-03-2017 09:09:00 5 м
4119 км 31-03-2017 09:11:00 1 мин 31-03-2017 09:12:00 3 м
Сады 31-03-2017 09:14:00 1 мин 31-03-2017 09:15:00 3 м
4122 км 31-03-2017 09:16:00 31-03-2017 09:16:00 1 м
4123 км 31-03-2017 09:19:00 1 мин 31-03-2017 09:20:00 4 м
Сухой 31-03-2017 09:20:00 1 мин 31-03-2017 09:21:00 1 м
4127 км 31-03-2017 09:24:00 1 мин 31-03-2017 09:25:00 4 м
Зыково 31-03-2017 09:28:00 1 мин 31-03-2017 09:29:00 4 м
Восток 31-03-2017 09:32:00 1 мин 31-03-2017 09:33:00 4 м
Петряшино 31-03-2017 09:36:00 1 мин 31-03-2017 09:37:00 4 м
Родники 31-03-2017 09:40:00 1 мин 31-03-2017 09:41:00 4 м
Маганская 31-03-2017 09:45:00 1 мин 31-03-2017 09:46:00 5 м
Березовка 31-03-2017 09:48:00 1 мин 31-03-2017 09:49:00 3 м
Шушун 31-03-2017 09:52:00 1 мин 31-03-2017 09:53:00 4 м
Луговая 31-03-2017 09:55:00 1 мин 31-03-2017 09:56:00 3 м
Камас 31-03-2017 09:59:00 1 мин 31-03-2017 10:00:00 4 м
Сорокино 31-03-2017 10:04:00 1 мин 31-03-2017 10:05:00 5 м
Самарка 31-03-2017 10:09:00 1 мин 31-03-2017 10:10:00 5 м
Правая 31-03-2017 10:14:00 1 мин 31-03-2017 10:15:00 5 м
Таёжный 31-03-2017 10:20:00 1 мин 31-03-2017 10:21:00 6 м
Заречье 31-03-2017 10:26:00 1 мин 31-03-2017 10:27:00 6 м
Пономарёво 31-03-2017 10:29:00 1 мин 31-03-2017 10:30:00 3 м
Юбилейный 31-03-2017 10:34:00 1 мин 31-03-2017 10:35:00 5 м
Камарчага 31-03-2017 10:41:00 — :: 6 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6302/6418 Минино — Камарчага. Время в пути между станциями Шушун и Камас на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Шушун Камас на карте:


Между станциями Шушун и Камас курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6302/6418 Минино — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6324/6434 Зеледеево — Камарчага
6346/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search