ss x
x

Электричка Шушун Камас: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Шушун и Камас за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6418, которая пройдет расстояние между станциями Шушун и Камас за 6 мин.

Расписание электричек Шушун Камас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 16-12-2018 08:25:00 16-12-2018 08:30:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 16-12-2018 09:54:00 16-12-2018 10:00:00
Чернореченская — Камарчага 6342/6422 16-12-2018 13:32:00 16-12-2018 13:37:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 16-12-2018 16:22:00 16-12-2018 16:28:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 16-12-2018 21:47:00 16-12-2018 21:52:00

Расписание электричек Камас Шушун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 16-12-2018 05:49:00 16-12-2018 05:56:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 16-12-2018 09:34:00 16-12-2018 09:41:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 16-12-2018 13:39:00 16-12-2018 13:46:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 16-12-2018 16:44:00 16-12-2018 16:51:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 16-12-2018 17:56:00 16-12-2018 18:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Камарчага (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 31-03-2017 07:54:00
Пугачёво 31-03-2017 07:57:00 1 мин 31-03-2017 07:58:00 4 м
Колягино 31-03-2017 08:01:00 1 мин 31-03-2017 08:02:00 4 м
Овинный 31-03-2017 08:06:00 1 мин 31-03-2017 08:07:00 5 м
Мясокомбинат 31-03-2017 08:11:00 1 мин 31-03-2017 08:12:00 5 м
Бугач 31-03-2017 08:15:00 1 мин 31-03-2017 08:16:00 4 м
Путепровод 31-03-2017 08:21:00 1 мин 31-03-2017 08:22:00 6 м
Красноярск-Пасс. 31-03-2017 08:27:00 3 мин 31-03-2017 08:30:00 8 м
Железнодорожная больница (4099 км) 31-03-2017 08:34:00 1 мин 31-03-2017 08:35:00 5 м
Енисей 31-03-2017 08:39:00 1 мин 31-03-2017 08:40:00 5 м
Белые Росы 31-03-2017 08:43:00 1 мин 31-03-2017 08:44:00 4 м
Студенческая 31-03-2017 08:46:00 1 мин 31-03-2017 08:47:00 3 м
Первомайская 31-03-2017 08:50:00 1 мин 31-03-2017 08:51:00 4 м
Злобино 31-03-2017 08:55:00 1 мин 31-03-2017 08:56:00 5 м
Октябрьская 31-03-2017 09:00:00 1 мин 31-03-2017 09:01:00 5 м
Шинный Завод 31-03-2017 09:03:00 1 мин 31-03-2017 09:04:00 3 м
Базаиха 31-03-2017 09:08:00 1 мин 31-03-2017 09:09:00 5 м
4119 км 31-03-2017 09:11:00 1 мин 31-03-2017 09:12:00 3 м
Сады 31-03-2017 09:14:00 1 мин 31-03-2017 09:15:00 3 м
4122 км 31-03-2017 09:16:00 31-03-2017 09:16:00 1 м
4123 км 31-03-2017 09:19:00 1 мин 31-03-2017 09:20:00 4 м
Сухой 31-03-2017 09:20:00 1 мин 31-03-2017 09:21:00 1 м
4127 км 31-03-2017 09:24:00 1 мин 31-03-2017 09:25:00 4 м
Зыково 31-03-2017 09:28:00 1 мин 31-03-2017 09:29:00 4 м
Восток 31-03-2017 09:32:00 1 мин 31-03-2017 09:33:00 4 м
Петряшино 31-03-2017 09:36:00 1 мин 31-03-2017 09:37:00 4 м
Родники 31-03-2017 09:40:00 1 мин 31-03-2017 09:41:00 4 м
Маганская 31-03-2017 09:45:00 1 мин 31-03-2017 09:46:00 5 м
Березовка 31-03-2017 09:48:00 1 мин 31-03-2017 09:49:00 3 м
Шушун 31-03-2017 09:52:00 1 мин 31-03-2017 09:53:00 4 м
Луговая 31-03-2017 09:55:00 1 мин 31-03-2017 09:56:00 3 м
Камас 31-03-2017 09:59:00 1 мин 31-03-2017 10:00:00 4 м
Сорокино 31-03-2017 10:04:00 1 мин 31-03-2017 10:05:00 5 м
Самарка 31-03-2017 10:09:00 1 мин 31-03-2017 10:10:00 5 м
Правая 31-03-2017 10:14:00 1 мин 31-03-2017 10:15:00 5 м
Таёжный 31-03-2017 10:20:00 1 мин 31-03-2017 10:21:00 6 м
Заречье 31-03-2017 10:26:00 1 мин 31-03-2017 10:27:00 6 м
Пономарёво 31-03-2017 10:29:00 1 мин 31-03-2017 10:30:00 3 м
Юбилейный 31-03-2017 10:34:00 1 мин 31-03-2017 10:35:00 5 м
Камарчага 31-03-2017 10:41:00 — :: 6 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6302/6418 Минино — Камарчага. Время в пути между станциями Шушун и Камас на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Шушун Камас на карте:


Между станциями Шушун и Камас курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6302/6418 Минино — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6324/6434 Зеледеево — Камарчага
6346/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search