ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шушары Воздухоплавательный парк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Шушары и Воздухоплавательный парк за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Шушары и Воздухоплавательный парк за 12 мин.

Расписание электричек Шушары Воздухоплавательный парк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 05:46 05:58
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:33 06:44
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 07:15 07:27
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:25 07:38
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:53 08:05
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 08:15 08:26
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 08:28 08:39
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:52 09:03
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09:16 09:28
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:51 10:03
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 10:05 10:16
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 10:20 10:31
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10:42 10:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 11:15 11:26
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 11:38 11:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:52 12:04
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 12:16 12:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:53 13:05
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6136 13:33 13:45
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 13:59 14:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 14:40 14:52
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6148 14:59 15:10
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 15:22 15:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:45 15:57
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6150 16:18 16:30
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 16:34 16:45
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 17:06 17:17
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 17:34 17:46
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 17:39 17:50
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 17:53 18:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 18:28 18:39
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 18:40 18:52
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 18:51 19:02
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 19:15 19:26
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:47 19:58
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 19:58 20:09
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 20:25 20:37
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:49 21:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 20:57 21:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21:18 21:30
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 21:36 21:47
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 22:03 22:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:44 22:56
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 23:16 23:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:58 00:10

Расписание электричек Воздухоплавательный парк Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:32 06:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:46 06:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:13 07:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:46 07:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 08:11 08:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 08:38 08:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 08:57 09:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:08 09:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 09:46 09:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:07 10:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6127 10:34 10:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 11:00 11:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6129 11:30 11:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6761 11:56 12:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 12:22 12:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:45 12:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:01 13:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 13:31 13:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 13:44 13:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:23 14:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:45 14:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6151 15:17 15:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15:47 15:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:27 16:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 16:39 16:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 16:58 17:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:16 17:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:27 17:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6561 17:39 17:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 18:01 18:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 18:12 18:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:35 18:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 18:41 18:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:51 19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 19:06 19:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:22 19:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:41 19:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:55 20:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:28 20:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 21:04 21:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 21:35 21:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:03 22:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22:39 22:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:22 23:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 23:52 00:03

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 22, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 16:04
125 км 16:08 1 мин 16:09 5 м
Тарковичи 16:13 1 мин 16:14 5 м
117 км 16:17 1 мин 16:18 4 м
Чолово 16:24 1 мин 16:25 7 м
101 км 16:32 1 мин 16:33 8 м
100 км 16:35 1 мин 16:36 3 м
Чаща 16:40 26 мин 17:06 30 м
90 км 17:11 1 мин 17:12 6 м
Новинка 17:16 1 мин 17:17 5 м
80 км 17:21 1 мин 17:22 5 м
77 км 17:24 1 мин 17:25 3 м
Слудицы 17:30 1 мин 17:31 6 м
63 км 17:32 17:32 1 м
Вырица 17:42 1 мин 17:43 11 м
Михайловка 17:44 17:44 1 м
Красницы 17:45 17:45 1 м
Сусанино 17:46 17:46 1 м
46 км 17:47 17:47 1 м
Семрино 17:56 1 мин 17:57 10 м
Кобралово 18:01 1 мин 18:02 5 м
Антропшино 18:07 1 мин 18:08 6 м
Павловск 18:12 1 мин 18:13 5 м
Царское Село 18:18 1 мин 18:19 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 18:22 1 мин 18:23 4 м
Паровозный музей 18:24 18:24 1 м
Шушары 18:28 1 мин 18:29 5 м
Купчино 18:32 1 мин 18:33 4 м
Проспект Славы 18:35 1 мин 18:36 3 м
Воздухоплавательный Парк 18:41 1 мин 18:42 6 м
Боровая 18:43 18:43 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18:48 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Шушары и Воздухоплавательный парк на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Шушары Воздухоплавательный парк на карте:


Между станциями Шушары и Воздухоплавательный парк курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search