ss x
x

Электричка Шушары Воздухоплавательный парк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Шушары и Воздухоплавательный парк за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Шушары и Воздухоплавательный парк за 12 мин.

Расписание электричек Шушары Воздухоплавательный парк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 19-10-2018 05:44:00 19-10-2018 05:55:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 19-10-2018 06:15:00 19-10-2018 06:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 19-10-2018 06:36:00 19-10-2018 06:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 19-10-2018 06:56:00 19-10-2018 07:08:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6752 19-10-2018 07:15:00 19-10-2018 07:27:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 19-10-2018 07:26:00 19-10-2018 07:38:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 19-10-2018 07:40:00 19-10-2018 07:51:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 19-10-2018 07:48:00 19-10-2018 08:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 19-10-2018 08:04:00 19-10-2018 08:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 19-10-2018 08:12:00 19-10-2018 08:25:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 19-10-2018 08:29:00 19-10-2018 08:40:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6512 19-10-2018 08:35:00 19-10-2018 08:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 19-10-2018 08:47:00 19-10-2018 08:58:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6516 19-10-2018 09:02:00 19-10-2018 09:13:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 19-10-2018 09:28:00 19-10-2018 09:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 19-10-2018 09:44:00 19-10-2018 09:56:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6522 19-10-2018 10:04:00 19-10-2018 10:16:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 19-10-2018 10:19:00 19-10-2018 10:31:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 19-10-2018 10:42:00 19-10-2018 10:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 19-10-2018 11:15:00 19-10-2018 11:26:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 19-10-2018 11:37:00 19-10-2018 11:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 19-10-2018 12:16:00 19-10-2018 12:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 19-10-2018 14:38:00 19-10-2018 14:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 19-10-2018 14:56:00 19-10-2018 15:07:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 19-10-2018 15:22:00 19-10-2018 15:33:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 19-10-2018 15:45:00 19-10-2018 15:58:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 19-10-2018 16:22:00 19-10-2018 16:34:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 19-10-2018 16:39:00 19-10-2018 16:51:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 19-10-2018 17:06:00 19-10-2018 17:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6554 19-10-2018 17:16:00 19-10-2018 17:28:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 19-10-2018 17:28:00 19-10-2018 17:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 19-10-2018 17:57:00 19-10-2018 18:09:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 19-10-2018 18:26:00 19-10-2018 18:38:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 19-10-2018 18:41:00 19-10-2018 18:53:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 19-10-2018 18:51:00 19-10-2018 19:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 19-10-2018 18:58:00 19-10-2018 19:09:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6568 19-10-2018 19:14:00 19-10-2018 19:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 19-10-2018 19:38:00 19-10-2018 19:49:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 19-10-2018 19:56:00 19-10-2018 20:06:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19-10-2018 20:19:00 19-10-2018 20:31:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 19-10-2018 20:47:00 19-10-2018 20:58:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 19-10-2018 20:58:00 19-10-2018 21:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 19-10-2018 21:15:00 19-10-2018 21:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 19-10-2018 21:34:00 19-10-2018 21:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6380 19-10-2018 22:00:00 19-10-2018 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 19-10-2018 22:44:00 19-10-2018 22:55:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 19-10-2018 23:16:00 19-10-2018 23:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 19-10-2018 23:44:00 19-10-2018 23:55:00

Расписание электричек Воздухоплавательный парк Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 19-10-2018 00:36:00 19-10-2018 00:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 19-10-2018 05:50:00 19-10-2018 06:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 19-10-2018 06:32:00 19-10-2018 06:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 19-10-2018 06:42:00 19-10-2018 06:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 19-10-2018 06:58:00 19-10-2018 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 19-10-2018 07:07:00 19-10-2018 07:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 19-10-2018 07:28:00 19-10-2018 07:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 19-10-2018 07:44:00 19-10-2018 07:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6515 19-10-2018 08:00:00 19-10-2018 08:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 19-10-2018 08:18:00 19-10-2018 08:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 19-10-2018 08:37:00 19-10-2018 08:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 19-10-2018 08:57:00 19-10-2018 09:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 19-10-2018 09:05:00 19-10-2018 09:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 19-10-2018 09:25:00 19-10-2018 09:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 19-10-2018 09:46:00 19-10-2018 09:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 19-10-2018 10:06:00 19-10-2018 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 19-10-2018 12:21:00 19-10-2018 12:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 19-10-2018 12:44:00 19-10-2018 12:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 19-10-2018 13:01:00 19-10-2018 13:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 19-10-2018 13:30:00 19-10-2018 13:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 19-10-2018 13:50:00 19-10-2018 14:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 19-10-2018 14:29:00 19-10-2018 14:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 19-10-2018 14:41:00 19-10-2018 14:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 19-10-2018 15:14:00 19-10-2018 15:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 19-10-2018 15:47:00 19-10-2018 15:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6557 19-10-2018 15:59:00 19-10-2018 16:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 19-10-2018 16:26:00 19-10-2018 16:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 19-10-2018 16:49:00 19-10-2018 17:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 19-10-2018 16:59:00 19-10-2018 17:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 19-10-2018 17:09:00 19-10-2018 17:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 19-10-2018 17:18:00 19-10-2018 17:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 19-10-2018 17:36:00 19-10-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 19-10-2018 17:49:00 19-10-2018 18:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 19-10-2018 17:59:00 19-10-2018 18:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 19-10-2018 18:10:00 19-10-2018 18:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 19-10-2018 18:18:00 19-10-2018 18:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6437 19-10-2018 18:39:00 19-10-2018 18:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19-10-2018 18:47:00 19-10-2018 18:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 19-10-2018 19:06:00 19-10-2018 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19-10-2018 19:22:00 19-10-2018 19:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19-10-2018 19:41:00 19-10-2018 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 19-10-2018 19:50:00 19-10-2018 20:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 19-10-2018 20:22:00 19-10-2018 20:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 19-10-2018 21:02:00 19-10-2018 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 19-10-2018 21:34:00 19-10-2018 21:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 19-10-2018 22:02:00 19-10-2018 22:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 19-10-2018 22:28:00 19-10-2018 22:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 19-10-2018 23:22:00 19-10-2018 23:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 19-10-2018 23:52:00 20-10-2018 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 22, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 22-11-2016 16:04:00
125 км 22-11-2016 16:08:00 1 мин 22-11-2016 16:09:00 5 м
Тарковичи 22-11-2016 16:13:00 1 мин 22-11-2016 16:14:00 5 м
117 км 22-11-2016 16:17:00 1 мин 22-11-2016 16:18:00 4 м
Чолово 22-11-2016 16:24:00 1 мин 22-11-2016 16:25:00 7 м
101 км 22-11-2016 16:32:00 1 мин 22-11-2016 16:33:00 8 м
100 км 22-11-2016 16:35:00 1 мин 22-11-2016 16:36:00 3 м
Чаща 22-11-2016 16:40:00 26 мин 22-11-2016 17:06:00 30 м
90 км 22-11-2016 17:11:00 1 мин 22-11-2016 17:12:00 6 м
Новинка 22-11-2016 17:16:00 1 мин 22-11-2016 17:17:00 5 м
80 км 22-11-2016 17:21:00 1 мин 22-11-2016 17:22:00 5 м
77 км 22-11-2016 17:24:00 1 мин 22-11-2016 17:25:00 3 м
Слудицы 22-11-2016 17:30:00 1 мин 22-11-2016 17:31:00 6 м
63 км 22-11-2016 17:32:00 22-11-2016 17:32:00 1 м
Вырица 22-11-2016 17:42:00 1 мин 22-11-2016 17:43:00 11 м
Михайловка 22-11-2016 17:44:00 22-11-2016 17:44:00 1 м
Красницы 22-11-2016 17:45:00 22-11-2016 17:45:00 1 м
Сусанино 22-11-2016 17:46:00 22-11-2016 17:46:00 1 м
46 км 22-11-2016 17:47:00 22-11-2016 17:47:00 1 м
Семрино 22-11-2016 17:56:00 1 мин 22-11-2016 17:57:00 10 м
Кобралово 22-11-2016 18:01:00 1 мин 22-11-2016 18:02:00 5 м
Антропшино 22-11-2016 18:07:00 1 мин 22-11-2016 18:08:00 6 м
Павловск 22-11-2016 18:12:00 1 мин 22-11-2016 18:13:00 5 м
Царское Село 22-11-2016 18:18:00 1 мин 22-11-2016 18:19:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 22-11-2016 18:22:00 1 мин 22-11-2016 18:23:00 4 м
Паровозный музей 22-11-2016 18:24:00 22-11-2016 18:24:00 1 м
Шушары 22-11-2016 18:28:00 1 мин 22-11-2016 18:29:00 5 м
Купчино 22-11-2016 18:32:00 1 мин 22-11-2016 18:33:00 4 м
Проспект Славы 22-11-2016 18:35:00 1 мин 22-11-2016 18:36:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 22-11-2016 18:41:00 1 мин 22-11-2016 18:42:00 6 м
Боровая 22-11-2016 18:43:00 22-11-2016 18:43:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22-11-2016 18:48:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Шушары и Воздухоплавательный парк на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Шушары Воздухоплавательный парк на карте:


Между станциями Шушары и Воздухоплавательный парк курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search