ss x
x

Электричка Шушары Проспект славы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шушары Проспект славы 6,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Шушары и Проспект славы за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Шушары и Проспект славы за 6 мин.

Расписание электричек Шушары Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 12-05-2021 05:44:00 12-05-2021 05:49:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 12-05-2021 06:15:00 12-05-2021 06:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 12-05-2021 06:34:00 12-05-2021 06:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 12-05-2021 06:56:00 12-05-2021 07:02:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 12-05-2021 07:15:00 12-05-2021 07:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 12-05-2021 07:25:00 12-05-2021 07:32:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 12-05-2021 07:42:00 12-05-2021 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 12-05-2021 07:52:00 12-05-2021 07:57:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 12-05-2021 08:04:00 12-05-2021 08:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 12-05-2021 08:15:00 12-05-2021 08:20:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 12-05-2021 08:26:00 12-05-2021 08:32:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 12-05-2021 08:35:00 12-05-2021 08:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 12-05-2021 08:47:00 12-05-2021 08:52:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 12-05-2021 09:02:00 12-05-2021 09:07:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 12-05-2021 09:14:00 12-05-2021 09:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 12-05-2021 09:48:00 12-05-2021 09:53:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 12-05-2021 10:04:00 12-05-2021 10:10:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 12-05-2021 10:20:00 12-05-2021 10:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 12-05-2021 10:42:00 12-05-2021 10:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 12-05-2021 11:15:00 12-05-2021 11:20:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 12-05-2021 11:37:00 12-05-2021 11:43:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 12-05-2021 11:52:00 12-05-2021 11:58:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 12-05-2021 12:16:00 12-05-2021 12:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 12-05-2021 14:40:00 12-05-2021 14:46:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 12-05-2021 14:58:00 12-05-2021 15:04:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 12-05-2021 15:22:00 12-05-2021 15:28:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 12-05-2021 16:22:00 12-05-2021 16:28:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 12-05-2021 16:39:00 12-05-2021 16:45:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 12-05-2021 16:46:00 12-05-2021 16:52:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 12-05-2021 17:06:00 12-05-2021 17:11:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 12-05-2021 17:28:00 12-05-2021 17:34:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 12-05-2021 17:40:00 12-05-2021 17:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 12-05-2021 17:57:00 12-05-2021 18:03:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 12-05-2021 18:27:00 12-05-2021 18:32:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 12-05-2021 18:41:00 12-05-2021 18:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 12-05-2021 18:51:00 12-05-2021 18:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 12-05-2021 18:58:00 12-05-2021 19:03:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 12-05-2021 19:14:00 12-05-2021 19:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 12-05-2021 19:38:00 12-05-2021 19:43:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 12-05-2021 19:56:00 12-05-2021 20:02:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 12-05-2021 20:16:00 12-05-2021 20:22:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 12-05-2021 20:41:00 12-05-2021 20:46:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 12-05-2021 20:57:00 12-05-2021 21:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 12-05-2021 21:15:00 12-05-2021 21:21:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 12-05-2021 21:34:00 12-05-2021 21:39:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 12-05-2021 21:53:00 12-05-2021 21:58:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 12-05-2021 22:41:00 12-05-2021 22:47:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 12-05-2021 23:16:00 12-05-2021 23:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 12-05-2021 23:47:00 12-05-2021 23:52:00

Расписание электричек Проспект славы Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 12-05-2021 00:03:00 12-05-2021 00:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 12-05-2021 05:56:00 12-05-2021 06:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 12-05-2021 06:38:00 12-05-2021 06:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 12-05-2021 06:47:00 12-05-2021 06:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 12-05-2021 07:03:00 12-05-2021 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 12-05-2021 07:19:00 12-05-2021 07:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 12-05-2021 07:34:00 12-05-2021 07:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 12-05-2021 07:51:00 12-05-2021 07:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 12-05-2021 07:58:00 12-05-2021 08:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 12-05-2021 08:08:00 12-05-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 12-05-2021 08:27:00 12-05-2021 08:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 12-05-2021 08:42:00 12-05-2021 08:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 12-05-2021 09:03:00 12-05-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 12-05-2021 09:10:00 12-05-2021 09:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6125 12-05-2021 09:30:00 12-05-2021 09:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 12-05-2021 09:52:00 12-05-2021 09:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 12-05-2021 10:12:00 12-05-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 12-05-2021 12:26:00 12-05-2021 12:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 12-05-2021 12:51:00 12-05-2021 12:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12-05-2021 13:06:00 12-05-2021 13:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 12-05-2021 13:35:00 12-05-2021 13:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 12-05-2021 13:49:00 12-05-2021 13:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 12-05-2021 14:28:00 12-05-2021 14:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 12-05-2021 14:50:00 12-05-2021 14:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 12-05-2021 15:22:00 12-05-2021 15:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 12-05-2021 15:53:00 12-05-2021 15:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 12-05-2021 16:32:00 12-05-2021 16:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 12-05-2021 16:45:00 12-05-2021 16:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 12-05-2021 17:05:00 12-05-2021 17:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 12-05-2021 17:14:00 12-05-2021 17:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 12-05-2021 17:34:00 12-05-2021 17:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 12-05-2021 17:42:00 12-05-2021 17:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 12-05-2021 17:54:00 12-05-2021 17:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 12-05-2021 18:03:00 12-05-2021 18:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 12-05-2021 18:15:00 12-05-2021 18:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 12-05-2021 18:23:00 12-05-2021 18:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 12-05-2021 18:45:00 12-05-2021 18:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 12-05-2021 18:53:00 12-05-2021 18:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 12-05-2021 19:11:00 12-05-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 12-05-2021 19:27:00 12-05-2021 19:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 12-05-2021 19:40:00 12-05-2021 19:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 12-05-2021 20:00:00 12-05-2021 20:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 12-05-2021 20:33:00 12-05-2021 20:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 12-05-2021 21:05:00 12-05-2021 21:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 12-05-2021 21:39:00 12-05-2021 21:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 12-05-2021 22:08:00 12-05-2021 22:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 12-05-2021 22:34:00 12-05-2021 22:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 12-05-2021 23:27:00 12-05-2021 23:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 17-11-2016 07:09:00
Платформа №3 17-11-2016 07:12:00 1 мин 17-11-2016 07:13:00 4 м
Платформа №2 17-11-2016 07:14:00 1 мин 17-11-2016 07:15:00 2 м
Платформа №1 17-11-2016 07:17:00 1 мин 17-11-2016 07:18:00 3 м
Вырица 17-11-2016 07:20:00 1 мин 17-11-2016 07:21:00 3 м
Михайловка 17-11-2016 07:23:00 1 мин 17-11-2016 07:24:00 3 м
Красницы 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 3 м
Сусанино 17-11-2016 07:31:00 1 мин 17-11-2016 07:32:00 5 м
46 км 17-11-2016 07:36:00 1 мин 17-11-2016 07:37:00 5 м
Семрино 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 3 м
Кобралово 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 7 м
Антропшино 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 5 м
Павловск 17-11-2016 07:57:00 1 мин 17-11-2016 07:58:00 6 м
Царское Село 17-11-2016 08:03:00 1 мин 17-11-2016 08:04:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 17-11-2016 08:06:00 1 мин 17-11-2016 08:07:00 3 м
Паровозный музей 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 5 м
Шушары 17-11-2016 08:14:00 1 мин 17-11-2016 08:15:00 3 м
Купчино 17-11-2016 08:18:00 1 мин 17-11-2016 08:19:00 4 м
Проспект Славы 17-11-2016 08:21:00 1 мин 17-11-2016 08:22:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 17-11-2016 08:26:00 1 мин 17-11-2016 08:27:00 5 м
Боровая 17-11-2016 08:30:00 1 мин 17-11-2016 08:31:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17-11-2016 08:36:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Шушары и Проспект славы на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Шушары Проспект славы на карте:


Между станциями Шушары и Проспект славы курсируют следующие электрички:
6502 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6340 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6536 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6762 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6550 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search