ss x
x

Электричка Шушары Новинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шушары Новинка 97,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6425, проходит расстояние между станциями Шушары и Новинка за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Шушары и Новинка за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Шушары Новинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 15-10-2018 06:55:00 15-10-2018 08:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 15-10-2018 09:10:00 15-10-2018 10:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6423 15-10-2018 13:13:00 15-10-2018 14:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 15-10-2018 14:53:00 15-10-2018 16:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 15-10-2018 17:30:00 15-10-2018 19:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 15-10-2018 20:02:00 15-10-2018 21:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 15-10-2018 22:15:00 15-10-2018 23:37:00

Расписание электричек Новинка Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 15-10-2018 06:05:00 15-10-2018 07:25:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 15-10-2018 08:00:00 15-10-2018 09:27:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 15-10-2018 10:34:00 15-10-2018 11:53:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15-10-2018 15:02:00 15-10-2018 16:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 15-10-2018 17:12:00 15-10-2018 18:25:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 15-10-2018 19:34:00 15-10-2018 20:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 15-10-2018 21:24:00 15-10-2018 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19-11-2016 06:40:00
Боровая 19-11-2016 06:41:00 19-11-2016 06:41:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 6 м
Проспект Славы 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 5 м
Купчино 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 4 м
Шушары 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 3 м
Паровозный музей 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 4 м
Царское Село 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 6 м
Павловск 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Антропшино 19-11-2016 07:23:00 1 мин 19-11-2016 07:24:00 6 м
Кобралово 19-11-2016 07:29:00 1 мин 19-11-2016 07:30:00 6 м
Семрино 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 7 м
46 км 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 2 м
Сусанино 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красницы 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 5 м
Михайловка 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 3 м
Вырица 19-11-2016 07:54:00 2 мин 19-11-2016 07:56:00 5 м
63 км 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 5 м
Слудицы 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 7 м
77 км 19-11-2016 08:12:00 1 мин 19-11-2016 08:13:00 5 м
80 км 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 3 м
Новинка 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 6 м
90 км 19-11-2016 08:26:00 1 мин 19-11-2016 08:27:00 5 м
Чаща 19-11-2016 08:34:00 5 мин 19-11-2016 08:39:00 12 м
100 км 19-11-2016 08:42:00 1 мин 19-11-2016 08:43:00 4 м
101 км 19-11-2016 08:44:00 1 мин 19-11-2016 08:45:00 2 м
Чолово 19-11-2016 08:53:00 1 мин 19-11-2016 08:54:00 9 м
117 км 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 5 м
Тарковичи 19-11-2016 09:04:00 3 мин 19-11-2016 09:07:00 8 м
125 км 19-11-2016 09:10:00 1 мин 19-11-2016 09:11:00 4 м
Оредеж 19-11-2016 09:16:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Шушары и Новинка на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Шушары Новинка на карте:


Между станциями Шушары и Новинка курсируют следующие электрички:
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search