Электричка Шурино Хлебная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Шурино и Хлебная за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Шурино и Хлебная за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Шурино Хлебная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая650323-05-2018 04:55:0023-05-2018 06:59:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686123-05-2018 07:00:0023-05-2018 08:53:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651323-05-2018 10:06:0023-05-2018 11:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651723-05-2018 12:33:0023-05-2018 14:26:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652123-05-2018 14:36:0023-05-2018 16:29:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686323-05-2018 15:04:0023-05-2018 16:57:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685523-05-2018 17:38:0023-05-2018 19:31:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652723-05-2018 20:13:0023-05-2018 22:28:00

Расписание электричек Хлебная Шурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Харьков-Пасс.651223-05-2018 04:37:0023-05-2018 06:34:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685223-05-2018 07:03:0023-05-2018 09:02:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651623-05-2018 08:53:0023-05-2018 10:56:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685423-05-2018 11:16:0023-05-2018 13:17:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652223-05-2018 13:14:0023-05-2018 15:23:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652423-05-2018 15:35:0023-05-2018 17:38:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652823-05-2018 17:53:0023-05-2018 20:10:00
Гавриловка — Харьков-Пасс.6866/685623-05-2018 20:24:0023-05-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::23-05-2017 03:30:00
Новосёловка23-05-2017 03:35:001 мин23-05-2017 03:36:006 м
Липовая роща23-05-2017 03:37:0023-05-2017 03:37:001 м
Карачевка23-05-2017 03:38:0023-05-2017 03:38:001 м
Покотиловка23-05-2017 03:44:001 мин23-05-2017 03:45:007 м
Научный23-05-2017 03:46:0023-05-2017 03:46:001 м
Высокий (бывш.Октябрьская)23-05-2017 03:50:001 мин23-05-2017 03:51:005 м
Зелёный Гай23-05-2017 03:52:0023-05-2017 03:52:001 м
Южный23-05-2017 03:53:0023-05-2017 03:53:001 м
Комаровка23-05-2017 03:53:001 мин23-05-2017 03:54:001 м
Артемовка23-05-2017 03:55:0023-05-2017 03:55:001 м
Мерефа23-05-2017 04:01:002 мин23-05-2017 04:03:008 м
Мост23-05-2017 04:09:001 мин23-05-2017 04:10:007 м
Селекционная23-05-2017 04:13:001 мин23-05-2017 04:14:004 м
Езерская23-05-2017 04:20:001 мин23-05-2017 04:21:007 м
Липковатовка23-05-2017 04:24:001 мин23-05-2017 04:25:004 м
Борки23-05-2017 04:31:001 мин23-05-2017 04:32:007 м
829 км23-05-2017 04:37:001 мин23-05-2017 04:38:006 м
Спасов Скит23-05-2017 04:41:002 мин23-05-2017 04:43:005 м
Шурино23-05-2017 04:48:001 мин23-05-2017 04:49:006 м
Широнино23-05-2017 04:54:001 мин23-05-2017 04:55:006 м
Беспаловка23-05-2017 05:00:001 мин23-05-2017 05:01:006 м
Клименовка23-05-2017 05:07:001 мин23-05-2017 05:08:007 м
Новоберекская23-05-2017 05:10:001 мин23-05-2017 05:11:003 м
Север23-05-2017 05:12:0023-05-2017 05:12:001 м
Тройчатое23-05-2017 05:17:001 мин23-05-2017 05:18:006 м
Берека23-05-2017 05:23:001 мин23-05-2017 05:24:006 м
865 км23-05-2017 05:28:001 мин23-05-2017 05:29:005 м
Лихачёво23-05-2017 05:33:002 мин23-05-2017 05:35:006 м
872 км23-05-2017 05:40:001 мин23-05-2017 05:41:006 м
878 км23-05-2017 05:46:001 мин23-05-2017 05:47:006 м
Победа23-05-2017 05:51:001 мин23-05-2017 05:52:005 м
Беляевка23-05-2017 05:55:001 мин23-05-2017 05:56:004 м
Раздольский23-05-2017 06:02:001 мин23-05-2017 06:03:007 м
Шульское23-05-2017 06:08:001 мин23-05-2017 06:09:006 м
Краснопавловка23-05-2017 06:12:001 мин23-05-2017 06:13:004 м
Отдых23-05-2017 06:21:001 мин23-05-2017 06:22:009 м
Герсевановский23-05-2017 06:26:001 мин23-05-2017 06:27:005 м
Прядкин23-05-2017 06:32:001 мин23-05-2017 06:33:006 м
Панютино23-05-2017 06:39:001 мин23-05-2017 06:40:007 м
Хлебная23-05-2017 06:44:001 мин23-05-2017 06:45:005 м
Заводская23-05-2017 06:48:001 мин23-05-2017 06:49:004 м
Лозовая23-05-2017 06:52:00— ::3 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6503 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Шурино и Хлебная на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Шурино Хлебная на карте:


Между станциями Шурино и Хлебная курсируют следующие электрички:
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855 Харьков-Пасс. — Лозовая
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search