Электричка Шурино Хлебная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
26
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Шурино и Хлебная за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Шурино и Хлебная за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Шурино Хлебная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 20-09-2017 04:49:00 20-09-2017 06:44:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 20-09-2017 06:55:00 20-09-2017 08:50:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 20-09-2017 10:06:00 20-09-2017 11:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 20-09-2017 12:53:00 20-09-2017 14:46:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 20-09-2017 14:43:00 20-09-2017 16:36:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 20-09-2017 15:19:00 20-09-2017 17:12:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 20-09-2017 18:03:00 20-09-2017 19:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 20-09-2017 20:13:00 20-09-2017 22:08:00

Расписание электричек Хлебная Шурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 20-09-2017 04:37:00 20-09-2017 06:34:00
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 20-09-2017 07:01:00 20-09-2017 09:00:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 20-09-2017 08:50:00 20-09-2017 10:47:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 20-09-2017 11:21:00 20-09-2017 13:30:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 20-09-2017 13:17:00 20-09-2017 15:16:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 20-09-2017 15:38:00 20-09-2017 17:34:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 20-09-2017 17:50:00 20-09-2017 20:02:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 20-09-2017 20:25:00 20-09-2017 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 23-05-2017 03:30:00
Новосёловка 23-05-2017 03:35:00 1 мин 23-05-2017 03:36:00 6 м
Липовая роща 23-05-2017 03:37:00 23-05-2017 03:37:00 1 м
Карачевка 23-05-2017 03:38:00 23-05-2017 03:38:00 1 м
Покотиловка 23-05-2017 03:44:00 1 мин 23-05-2017 03:45:00 7 м
Научный 23-05-2017 03:46:00 23-05-2017 03:46:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 23-05-2017 03:50:00 1 мин 23-05-2017 03:51:00 5 м
Зелёный Гай 23-05-2017 03:52:00 23-05-2017 03:52:00 1 м
Южный 23-05-2017 03:53:00 23-05-2017 03:53:00 1 м
Комаровка 23-05-2017 03:53:00 1 мин 23-05-2017 03:54:00 1 м
Артемовка 23-05-2017 03:55:00 23-05-2017 03:55:00 1 м
Мерефа 23-05-2017 04:01:00 2 мин 23-05-2017 04:03:00 8 м
Мост 23-05-2017 04:09:00 1 мин 23-05-2017 04:10:00 7 м
Селекционная 23-05-2017 04:13:00 1 мин 23-05-2017 04:14:00 4 м
Езерская 23-05-2017 04:20:00 1 мин 23-05-2017 04:21:00 7 м
Липковатовка 23-05-2017 04:24:00 1 мин 23-05-2017 04:25:00 4 м
Борки 23-05-2017 04:31:00 1 мин 23-05-2017 04:32:00 7 м
829 км 23-05-2017 04:37:00 1 мин 23-05-2017 04:38:00 6 м
Спасов Скит 23-05-2017 04:41:00 2 мин 23-05-2017 04:43:00 5 м
Шурино 23-05-2017 04:48:00 1 мин 23-05-2017 04:49:00 6 м
Широнино 23-05-2017 04:54:00 1 мин 23-05-2017 04:55:00 6 м
Беспаловка 23-05-2017 05:00:00 1 мин 23-05-2017 05:01:00 6 м
Клименовка 23-05-2017 05:07:00 1 мин 23-05-2017 05:08:00 7 м
Новоберекская 23-05-2017 05:10:00 1 мин 23-05-2017 05:11:00 3 м
Север 23-05-2017 05:12:00 23-05-2017 05:12:00 1 м
Тройчатое 23-05-2017 05:17:00 1 мин 23-05-2017 05:18:00 6 м
Берека 23-05-2017 05:23:00 1 мин 23-05-2017 05:24:00 6 м
865 км 23-05-2017 05:28:00 1 мин 23-05-2017 05:29:00 5 м
Лихачёво 23-05-2017 05:33:00 2 мин 23-05-2017 05:35:00 6 м
872 км 23-05-2017 05:40:00 1 мин 23-05-2017 05:41:00 6 м
878 км 23-05-2017 05:46:00 1 мин 23-05-2017 05:47:00 6 м
Победа 23-05-2017 05:51:00 1 мин 23-05-2017 05:52:00 5 м
Беляевка 23-05-2017 05:55:00 1 мин 23-05-2017 05:56:00 4 м
Раздольский 23-05-2017 06:02:00 1 мин 23-05-2017 06:03:00 7 м
Шульское 23-05-2017 06:08:00 1 мин 23-05-2017 06:09:00 6 м
Краснопавловка 23-05-2017 06:12:00 1 мин 23-05-2017 06:13:00 4 м
Отдых 23-05-2017 06:21:00 1 мин 23-05-2017 06:22:00 9 м
Герсевановский 23-05-2017 06:26:00 1 мин 23-05-2017 06:27:00 5 м
Прядкин 23-05-2017 06:32:00 1 мин 23-05-2017 06:33:00 6 м
Панютино 23-05-2017 06:39:00 1 мин 23-05-2017 06:40:00 7 м
Хлебная 23-05-2017 06:44:00 1 мин 23-05-2017 06:45:00 5 м
Заводская 23-05-2017 06:48:00 1 мин 23-05-2017 06:49:00 4 м
Лозовая 23-05-2017 06:52:00 — :: 3 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6503 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Шурино и Хлебная на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Шурино Хлебная на карте:


Между станциями Шурино и Хлебная курсируют следующие электрички:
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855 Харьков-Пасс. — Лозовая
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search