Электричка Шурино Гусаровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
93
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Шурино и Гусаровка за 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6857/6867, которая пройдет расстояние между станциями Шурино и Гусаровка за 3 ч. 33 мин.

Расписание электричек Шурино Гусаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Гусаровка Шурино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гусаровка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 25-04-2017 00:04:00
Новосёловка 25-04-2017 00:05:00 25-04-2017 00:05:00 1 м
Липовая роща 25-04-2017 00:13:00 1 мин 25-04-2017 00:14:00 9 м
Карачевка 25-04-2017 00:15:00 25-04-2017 00:15:00 1 м
Покотиловка 25-04-2017 00:18:00 1 мин 25-04-2017 00:19:00 4 м
Научный 25-04-2017 00:20:00 25-04-2017 00:20:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 25-04-2017 00:24:00 1 мин 25-04-2017 00:25:00 5 м
Зелёный Гай 25-04-2017 00:26:00 25-04-2017 00:26:00 1 м
Южный 25-04-2017 00:29:00 1 мин 25-04-2017 00:30:00 4 м
Комаровка 25-04-2017 00:32:00 1 мин 25-04-2017 00:33:00 3 м
Артемовка 25-04-2017 00:37:00 1 мин 25-04-2017 00:38:00 5 м
Мерефа 25-04-2017 00:43:00 1 мин 25-04-2017 00:44:00 6 м
Мост 25-04-2017 00:49:00 1 мин 25-04-2017 00:50:00 6 м
Селекционная 25-04-2017 00:53:00 1 мин 25-04-2017 00:54:00 4 м
Езерская 25-04-2017 00:59:00 1 мин 25-04-2017 01:00:00 6 м
Липковатовка 25-04-2017 01:03:00 1 мин 25-04-2017 01:04:00 4 м
Борки 25-04-2017 01:09:00 1 мин 25-04-2017 01:10:00 6 м
829 км 25-04-2017 01:15:00 1 мин 25-04-2017 01:16:00 6 м
Спасов Скит 25-04-2017 01:19:00 1 мин 25-04-2017 01:20:00 4 м
Шурино 25-04-2017 01:25:00 1 мин 25-04-2017 01:26:00 6 м
Широнино 25-04-2017 01:30:00 1 мин 25-04-2017 01:31:00 5 м
Беспаловка 25-04-2017 01:35:00 1 мин 25-04-2017 01:36:00 5 м
Клименовка 25-04-2017 01:37:00 25-04-2017 01:37:00 1 м
Новоберекская 25-04-2017 01:41:00 1 мин 25-04-2017 01:42:00 5 м
Север 25-04-2017 01:43:00 25-04-2017 01:43:00 1 м
Тройчатое 25-04-2017 01:48:00 1 мин 25-04-2017 01:49:00 6 м
Берека 25-04-2017 01:50:00 25-04-2017 01:50:00 1 м
865 км 25-04-2017 01:51:00 25-04-2017 01:51:00 1 м
Лихачёво 25-04-2017 01:59:00 5 мин 25-04-2017 02:04:00 13 м
872 км 25-04-2017 02:05:00 25-04-2017 02:05:00 1 м
878 км 25-04-2017 02:06:00 25-04-2017 02:06:00 1 м
Победа 25-04-2017 02:07:00 25-04-2017 02:07:00 1 м
Беляевка 25-04-2017 02:17:00 1 мин 25-04-2017 02:18:00 11 м
Раздольский 25-04-2017 02:19:00 25-04-2017 02:19:00 1 м
Шульское 25-04-2017 02:20:00 25-04-2017 02:20:00 1 м
Краснопавловка 25-04-2017 02:29:00 1 мин 25-04-2017 02:30:00 10 м
Отдых 25-04-2017 02:31:00 25-04-2017 02:31:00 1 м
Герсевановский 25-04-2017 02:41:00 1 мин 25-04-2017 02:42:00 11 м
Прядкин 25-04-2017 02:43:00 25-04-2017 02:43:00 1 м
Панютино 25-04-2017 02:52:00 1 мин 25-04-2017 02:53:00 10 м
Хлебная 25-04-2017 02:54:00 25-04-2017 02:54:00 1 м
Заводская 25-04-2017 02:55:00 25-04-2017 02:55:00 1 м
Лозовая 25-04-2017 03:02:00 20 мин 25-04-2017 03:22:00 27 м
934 км 25-04-2017 03:24:00 25-04-2017 03:24:00 2 м
Рудаево 25-04-2017 03:25:00 25-04-2017 03:25:00 1 м
Близнецы 25-04-2017 03:47:00 1 мин 25-04-2017 03:48:00 23 м
950 км 25-04-2017 03:49:00 25-04-2017 03:49:00 1 м
Бурбулатово 25-04-2017 03:50:00 25-04-2017 03:50:00 1 м
Дубово 25-04-2017 04:03:00 1 мин 25-04-2017 04:04:00 14 м
Пригожее 25-04-2017 04:05:00 25-04-2017 04:05:00 1 м
Гавриловка 25-04-2017 04:17:00 1 мин 25-04-2017 04:18:00 13 м
Григоровка 25-04-2017 04:19:00 25-04-2017 04:19:00 1 м
Языково 25-04-2017 04:33:00 1 мин 25-04-2017 04:34:00 15 м
Чайкин Мост 25-04-2017 04:35:00 25-04-2017 04:35:00 1 м
Барвенково 25-04-2017 04:45:00 1 мин 25-04-2017 04:46:00 11 м
Надеждовка 25-04-2017 04:47:00 25-04-2017 04:47:00 1 м
Дерезовка 25-04-2017 04:48:00 25-04-2017 04:48:00 1 м
Гусаровка 25-04-2017 04:59:00 — :: 11 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка. Время в пути между станциями Шурино и Гусаровка на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Шурино Гусаровка на карте:


Между станциями Шурино и Гусаровка курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search