ss x
ss x
x

Электричка Шурино Близнецы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Шурино и Близнецы за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855/6865, которая пройдет расстояние между станциями Шурино и Близнецы за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Шурино Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686114-08-2018 07:00:0014-08-2018 09:36:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686314-08-2018 15:00:0014-08-2018 17:45:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6855/686514-08-2018 17:38:0014-08-2018 20:37:00

Расписание электричек Близнецы Шурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Харьков-Пасс.702214-08-2018 05:18:0014-08-2018 07:17:00
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703414-08-2018 07:56:0014-08-2018 09:42:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685414-08-2018 10:36:0014-08-2018 13:32:00
Гавриловка — Харьков-Пасс.6866/685614-08-2018 19:39:0014-08-2018 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гавриловка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::28-01-2017 16:10:00
Новосёловка28-01-2017 16:15:001 мин28-01-2017 16:16:006 м
Липовая роща28-01-2017 16:20:002 мин28-01-2017 16:22:006 м
Карачевка28-01-2017 16:25:001 мин28-01-2017 16:26:004 м
Покотиловка28-01-2017 16:29:001 мин28-01-2017 16:30:004 м
Научный28-01-2017 16:33:001 мин28-01-2017 16:34:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)28-01-2017 16:36:001 мин28-01-2017 16:37:003 м
Зелёный Гай28-01-2017 16:39:001 мин28-01-2017 16:40:003 м
Южный28-01-2017 16:42:001 мин28-01-2017 16:43:003 м
Комаровка28-01-2017 16:45:001 мин28-01-2017 16:46:003 м
Артемовка28-01-2017 16:49:001 мин28-01-2017 16:50:004 м
Мерефа28-01-2017 16:54:002 мин28-01-2017 16:56:006 м
Мост28-01-2017 17:01:001 мин28-01-2017 17:02:006 м
Селекционная28-01-2017 17:05:001 мин28-01-2017 17:06:004 м
Езерская28-01-2017 17:11:001 мин28-01-2017 17:12:006 м
Липковатовка28-01-2017 17:15:001 мин28-01-2017 17:16:004 м
Борки28-01-2017 17:22:001 мин28-01-2017 17:23:007 м
829 км28-01-2017 17:28:001 мин28-01-2017 17:29:006 м
Спасов Скит28-01-2017 17:32:001 мин28-01-2017 17:33:004 м
Шурино28-01-2017 17:37:001 мин28-01-2017 17:38:005 м
Широнино28-01-2017 17:42:001 мин28-01-2017 17:43:005 м
Беспаловка28-01-2017 17:47:001 мин28-01-2017 17:48:005 м
Клименовка28-01-2017 17:53:001 мин28-01-2017 17:54:006 м
Новоберекская28-01-2017 17:56:001 мин28-01-2017 17:57:003 м
Север28-01-2017 18:01:001 мин28-01-2017 18:02:005 м
Тройчатое28-01-2017 18:04:001 мин28-01-2017 18:05:003 м
Берека28-01-2017 18:11:001 мин28-01-2017 18:12:007 м
865 км28-01-2017 18:16:001 мин28-01-2017 18:17:005 м
Лихачёво28-01-2017 18:21:002 мин28-01-2017 18:23:006 м
872 км28-01-2017 18:28:001 мин28-01-2017 18:29:006 м
878 км28-01-2017 18:33:001 мин28-01-2017 18:34:005 м
Победа28-01-2017 18:38:001 мин28-01-2017 18:39:005 м
Беляевка28-01-2017 18:42:001 мин28-01-2017 18:43:004 м
Раздольский28-01-2017 18:49:001 мин28-01-2017 18:50:007 м
Шульское28-01-2017 18:55:001 мин28-01-2017 18:56:006 м
Краснопавловка28-01-2017 18:59:001 мин28-01-2017 19:00:004 м
Отдых28-01-2017 19:08:001 мин28-01-2017 19:09:009 м
Герсевановский28-01-2017 19:13:001 мин28-01-2017 19:14:005 м
Прядкин28-01-2017 19:20:001 мин28-01-2017 19:21:007 м
Панютино28-01-2017 19:27:001 мин28-01-2017 19:28:007 м
Хлебная28-01-2017 19:31:002 мин28-01-2017 19:33:005 м
Заводская28-01-2017 19:35:001 мин28-01-2017 19:36:003 м
Лозовая28-01-2017 19:41:0024 мин28-01-2017 20:05:0029 м
934 км28-01-2017 20:14:001 мин28-01-2017 20:15:0010 м
Рудаево28-01-2017 20:19:001 мин28-01-2017 20:20:005 м
Близнецы28-01-2017 20:28:001 мин28-01-2017 20:29:009 м
950 км28-01-2017 20:34:001 мин28-01-2017 20:35:006 м
Бурбулатово28-01-2017 20:39:001 мин28-01-2017 20:40:005 м
Дубово28-01-2017 20:47:0018 мин28-01-2017 21:05:0025 м
Пригожее28-01-2017 21:11:001 мин28-01-2017 21:12:007 м
Гавриловка28-01-2017 21:18:00— ::6 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка. Время в пути между станциями Шурино и Близнецы на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Шурино Близнецы на карте:


Между станциями Шурино и Близнецы курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search