Электричка Шурино Близнецы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
82
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Шурино и Близнецы за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855/6865, которая пройдет расстояние между станциями Шурино и Близнецы за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Шурино Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Гусаровка 6857/6867 17-12-2017 01:27:00 17-12-2017 03:47:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 17-12-2017 07:00:00 17-12-2017 09:27:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 17-12-2017 15:04:00 17-12-2017 17:45:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 17-12-2017 18:13:00 17-12-2017 20:37:00

Расписание электричек Близнецы Шурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 17-12-2017 06:28:00 17-12-2017 09:02:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 17-12-2017 07:56:00 17-12-2017 09:42:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 17-12-2017 10:36:00 17-12-2017 13:32:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 17-12-2017 19:39:00 17-12-2017 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гавриловка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 28-01-2017 16:10:00
Новосёловка 28-01-2017 16:15:00 1 мин 28-01-2017 16:16:00 6 м
Липовая роща 28-01-2017 16:20:00 2 мин 28-01-2017 16:22:00 6 м
Карачевка 28-01-2017 16:25:00 1 мин 28-01-2017 16:26:00 4 м
Покотиловка 28-01-2017 16:29:00 1 мин 28-01-2017 16:30:00 4 м
Научный 28-01-2017 16:33:00 1 мин 28-01-2017 16:34:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 28-01-2017 16:36:00 1 мин 28-01-2017 16:37:00 3 м
Зелёный Гай 28-01-2017 16:39:00 1 мин 28-01-2017 16:40:00 3 м
Южный 28-01-2017 16:42:00 1 мин 28-01-2017 16:43:00 3 м
Комаровка 28-01-2017 16:45:00 1 мин 28-01-2017 16:46:00 3 м
Артемовка 28-01-2017 16:49:00 1 мин 28-01-2017 16:50:00 4 м
Мерефа 28-01-2017 16:54:00 2 мин 28-01-2017 16:56:00 6 м
Мост 28-01-2017 17:01:00 1 мин 28-01-2017 17:02:00 6 м
Селекционная 28-01-2017 17:05:00 1 мин 28-01-2017 17:06:00 4 м
Езерская 28-01-2017 17:11:00 1 мин 28-01-2017 17:12:00 6 м
Липковатовка 28-01-2017 17:15:00 1 мин 28-01-2017 17:16:00 4 м
Борки 28-01-2017 17:22:00 1 мин 28-01-2017 17:23:00 7 м
829 км 28-01-2017 17:28:00 1 мин 28-01-2017 17:29:00 6 м
Спасов Скит 28-01-2017 17:32:00 1 мин 28-01-2017 17:33:00 4 м
Шурино 28-01-2017 17:37:00 1 мин 28-01-2017 17:38:00 5 м
Широнино 28-01-2017 17:42:00 1 мин 28-01-2017 17:43:00 5 м
Беспаловка 28-01-2017 17:47:00 1 мин 28-01-2017 17:48:00 5 м
Клименовка 28-01-2017 17:53:00 1 мин 28-01-2017 17:54:00 6 м
Новоберекская 28-01-2017 17:56:00 1 мин 28-01-2017 17:57:00 3 м
Север 28-01-2017 18:01:00 1 мин 28-01-2017 18:02:00 5 м
Тройчатое 28-01-2017 18:04:00 1 мин 28-01-2017 18:05:00 3 м
Берека 28-01-2017 18:11:00 1 мин 28-01-2017 18:12:00 7 м
865 км 28-01-2017 18:16:00 1 мин 28-01-2017 18:17:00 5 м
Лихачёво 28-01-2017 18:21:00 2 мин 28-01-2017 18:23:00 6 м
872 км 28-01-2017 18:28:00 1 мин 28-01-2017 18:29:00 6 м
878 км 28-01-2017 18:33:00 1 мин 28-01-2017 18:34:00 5 м
Победа 28-01-2017 18:38:00 1 мин 28-01-2017 18:39:00 5 м
Беляевка 28-01-2017 18:42:00 1 мин 28-01-2017 18:43:00 4 м
Раздольский 28-01-2017 18:49:00 1 мин 28-01-2017 18:50:00 7 м
Шульское 28-01-2017 18:55:00 1 мин 28-01-2017 18:56:00 6 м
Краснопавловка 28-01-2017 18:59:00 1 мин 28-01-2017 19:00:00 4 м
Отдых 28-01-2017 19:08:00 1 мин 28-01-2017 19:09:00 9 м
Герсевановский 28-01-2017 19:13:00 1 мин 28-01-2017 19:14:00 5 м
Прядкин 28-01-2017 19:20:00 1 мин 28-01-2017 19:21:00 7 м
Панютино 28-01-2017 19:27:00 1 мин 28-01-2017 19:28:00 7 м
Хлебная 28-01-2017 19:31:00 2 мин 28-01-2017 19:33:00 5 м
Заводская 28-01-2017 19:35:00 1 мин 28-01-2017 19:36:00 3 м
Лозовая 28-01-2017 19:41:00 24 мин 28-01-2017 20:05:00 29 м
934 км 28-01-2017 20:14:00 1 мин 28-01-2017 20:15:00 10 м
Рудаево 28-01-2017 20:19:00 1 мин 28-01-2017 20:20:00 5 м
Близнецы 28-01-2017 20:28:00 1 мин 28-01-2017 20:29:00 9 м
950 км 28-01-2017 20:34:00 1 мин 28-01-2017 20:35:00 6 м
Бурбулатово 28-01-2017 20:39:00 1 мин 28-01-2017 20:40:00 5 м
Дубово 28-01-2017 20:47:00 18 мин 28-01-2017 21:05:00 25 м
Пригожее 28-01-2017 21:11:00 1 мин 28-01-2017 21:12:00 7 м
Гавриловка 28-01-2017 21:18:00 — :: 6 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка. Время в пути между станциями Шурино и Близнецы на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Шурино Близнецы на карте:


Между станциями Шурино и Близнецы курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search