Электричка Шумлейка Саконы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Шумлейка Саконы 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Шумлейка и Саконы за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075, которая пройдет расстояние между станциями Шумлейка и Саконы за 41 мин.

Расписание электричек Шумлейка Саконы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арзамас-2 — Муром-1607316-07-2018 08:38:0016-07-2018 09:22:00
Арзамас-2 — Муром-1607516-07-2018 12:51:0016-07-2018 13:35:00
Арзамас-2 — Муром-1607716-07-2018 17:29:0016-07-2018 18:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681516-07-2018 20:39:0016-07-2018 21:19:00

Расписание электричек Саконы Шумлейка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681416-07-2018 06:53:0016-07-2018 07:31:00
Муром-1 — Арзамас-2607416-07-2018 09:24:0016-07-2018 10:06:00
Муром-1 — Арзамас-2607616-07-2018 12:18:0016-07-2018 13:00:00
Муром-1 — Арзамас-2607816-07-2018 17:46:0016-07-2018 18:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Арзамас-2— ::24-02-2017 12:32:00
409 км24-02-2017 12:35:001 мин24-02-2017 12:36:004 м
408 км24-02-2017 12:39:001 мин24-02-2017 12:40:004 м
404 км24-02-2017 12:43:001 мин24-02-2017 12:44:004 м
Слезавка24-02-2017 12:47:001 мин24-02-2017 12:48:004 м
Шумлейка24-02-2017 12:52:001 мин24-02-2017 12:53:005 м
393 км24-02-2017 12:56:001 мин24-02-2017 12:57:004 м
Костылиха24-02-2017 13:00:001 мин24-02-2017 13:01:004 м
386 км24-02-2017 13:05:001 мин24-02-2017 13:06:005 м
Маяк24-02-2017 13:09:001 мин24-02-2017 13:10:004 м
Балахониха24-02-2017 13:15:001 мин24-02-2017 13:16:006 м
Личадеево24-02-2017 13:21:001 мин24-02-2017 13:22:006 м
Мухтолово24-02-2017 13:27:001 мин24-02-2017 13:28:006 м
Саконы24-02-2017 13:34:001 мин24-02-2017 13:35:007 м
Венец24-02-2017 13:41:001 мин24-02-2017 13:42:007 м
Тёша24-02-2017 13:51:001 мин24-02-2017 13:52:0010 м
Степурино24-02-2017 13:58:001 мин24-02-2017 13:59:007 м
Валтово24-02-2017 14:04:001 мин24-02-2017 14:05:006 м
324 км24-02-2017 14:08:001 мин24-02-2017 14:09:004 м
Родяково24-02-2017 14:12:001 мин24-02-2017 14:13:004 м
Сонино24-02-2017 14:18:001 мин24-02-2017 14:19:006 м
Велетьма24-02-2017 14:24:001 мин24-02-2017 14:25:006 м
306 км24-02-2017 14:30:001 мин24-02-2017 14:31:006 м
Навашино24-02-2017 14:37:001 мин24-02-2017 14:38:007 м
Приокский24-02-2017 14:43:001 мин24-02-2017 14:44:006 м
Городская24-02-2017 14:49:001 мин24-02-2017 14:50:006 м
Муром-124-02-2017 14:55:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6075 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Шумлейка и Саконы на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Шумлейка Саконы на карте:


Между станциями Шумлейка и Саконы курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search