Электричка Шумлейка Саконы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
43
0

Расстояние между станциями Шумлейка Саконы 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Шумлейка и Саконы за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075, которая пройдет расстояние между станциями Шумлейка и Саконы за 41 мин.

Расписание электричек Шумлейка Саконы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Муром-1 6073 25-11-2017 08:39:00 25-11-2017 09:19:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 25-11-2017 12:53:00 25-11-2017 13:34:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 25-11-2017 17:33:00 25-11-2017 18:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 25-11-2017 20:41:00 25-11-2017 21:18:00

Расписание электричек Саконы Шумлейка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 25-11-2017 06:53:00 25-11-2017 07:30:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 25-11-2017 09:20:00 25-11-2017 10:02:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 25-11-2017 12:12:00 25-11-2017 12:54:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 25-11-2017 17:46:00 25-11-2017 18:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 24-02-2017 12:32:00
409 км 24-02-2017 12:35:00 1 мин 24-02-2017 12:36:00 4 м
408 км 24-02-2017 12:39:00 1 мин 24-02-2017 12:40:00 4 м
404 км 24-02-2017 12:43:00 1 мин 24-02-2017 12:44:00 4 м
Слезавка 24-02-2017 12:47:00 1 мин 24-02-2017 12:48:00 4 м
Шумлейка 24-02-2017 12:52:00 1 мин 24-02-2017 12:53:00 5 м
393 км 24-02-2017 12:56:00 1 мин 24-02-2017 12:57:00 4 м
Костылиха 24-02-2017 13:00:00 1 мин 24-02-2017 13:01:00 4 м
386 км 24-02-2017 13:05:00 1 мин 24-02-2017 13:06:00 5 м
Маяк 24-02-2017 13:09:00 1 мин 24-02-2017 13:10:00 4 м
Балахониха 24-02-2017 13:15:00 1 мин 24-02-2017 13:16:00 6 м
Личадеево 24-02-2017 13:21:00 1 мин 24-02-2017 13:22:00 6 м
Мухтолово 24-02-2017 13:27:00 1 мин 24-02-2017 13:28:00 6 м
Саконы 24-02-2017 13:34:00 1 мин 24-02-2017 13:35:00 7 м
Венец 24-02-2017 13:41:00 1 мин 24-02-2017 13:42:00 7 м
Тёша 24-02-2017 13:51:00 1 мин 24-02-2017 13:52:00 10 м
Степурино 24-02-2017 13:58:00 1 мин 24-02-2017 13:59:00 7 м
Валтово 24-02-2017 14:04:00 1 мин 24-02-2017 14:05:00 6 м
324 км 24-02-2017 14:08:00 1 мин 24-02-2017 14:09:00 4 м
Родяково 24-02-2017 14:12:00 1 мин 24-02-2017 14:13:00 4 м
Сонино 24-02-2017 14:18:00 1 мин 24-02-2017 14:19:00 6 м
Велетьма 24-02-2017 14:24:00 1 мин 24-02-2017 14:25:00 6 м
306 км 24-02-2017 14:30:00 1 мин 24-02-2017 14:31:00 6 м
Навашино 24-02-2017 14:37:00 1 мин 24-02-2017 14:38:00 7 м
Приокский 24-02-2017 14:43:00 1 мин 24-02-2017 14:44:00 6 м
Городская 24-02-2017 14:49:00 1 мин 24-02-2017 14:50:00 6 м
Муром-1 24-02-2017 14:55:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6075 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Шумлейка и Саконы на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Шумлейка Саконы на карте:


Между станциями Шумлейка и Саконы курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search