ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шумиха Курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шумиха Курган 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214/6338, проходит расстояние между станциями Шумиха и Курган за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Шумиха и Курган за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Шумиха Курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 17-06-2021 04:52:00 17-06-2021 07:12:00
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 17-06-2021 11:24:00 17-06-2021 13:43:00
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 17-06-2021 17:25:00 17-06-2021 19:44:00
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 17-06-2021 19:54:00 17-06-2021 21:35:00

Расписание электричек Курган Шумиха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумиха — :: 27-11-2016 05:00:00
2240 км 27-11-2016 05:13:00 1 мин 27-11-2016 05:14:00 14 м
Бутырское 27-11-2016 05:22:00 1 мин 27-11-2016 05:23:00 9 м
Мишкино 27-11-2016 05:39:00 1 мин 27-11-2016 05:40:00 17 м
2278 км 27-11-2016 05:48:00 1 мин 27-11-2016 05:49:00 9 м
Сладкое 27-11-2016 05:53:00 1 мин 27-11-2016 05:54:00 5 м
2300 км 27-11-2016 06:07:00 1 мин 27-11-2016 06:08:00 14 м
Юргамыш 27-11-2016 06:11:00 1 мин 27-11-2016 06:12:00 4 м
2315 км 27-11-2016 06:22:00 1 мин 27-11-2016 06:23:00 11 м
Зырянка 27-11-2016 06:30:00 1 мин 27-11-2016 06:31:00 8 м
Логовушка 27-11-2016 06:42:00 1 мин 27-11-2016 06:43:00 12 м
2335 км 27-11-2016 06:46:00 1 мин 27-11-2016 06:47:00 4 м
2340 км (Вихорь) 27-11-2016 06:51:00 1 мин 27-11-2016 06:52:00 5 м
Введенское 27-11-2016 06:57:00 1 мин 27-11-2016 06:58:00 6 м
2347 км 27-11-2016 07:02:00 1 мин 27-11-2016 07:03:00 5 м
Курганка 27-11-2016 07:10:00 1 мин 27-11-2016 07:11:00 8 м
Курган-Пасс. 27-11-2016 07:20:00 1 мин 27-11-2016 07:21:00 10 м
Курган (пригородный вокзал) 27-11-2016 07:23:00 — :: 2 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6332 Шумиха — Курган (пригородный вокзал). Время в пути между станциями Шумиха и Курган на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Шумиха Курган на карте:


Между станциями Шумиха и Курган курсируют следующие электрички:
6332 Шумиха — Курган (пригородный вокзал)
6334 Шумиха — Курган (пригородный вокзал)
6336 Шумиха — Курган (пригородный вокзал)
6214/6338 Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search