ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шумиха Курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шумиха Курган 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214/6338, проходит расстояние между станциями Шумиха и Курган за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Шумиха и Курган за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Шумиха Курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 04:52 07:12
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 11:24 13:43
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 17:25 19:44
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 19:54 21:35

Расписание электричек Курган Шумиха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумиха — :: 05:00
2240 км 05:13 1 мин 05:14 14 м
Бутырское 05:22 1 мин 05:23 9 м
Мишкино 05:39 1 мин 05:40 17 м
2278 км 05:48 1 мин 05:49 9 м
Сладкое 05:53 1 мин 05:54 5 м
2300 км 06:07 1 мин 06:08 14 м
Юргамыш 06:11 1 мин 06:12 4 м
2315 км 06:22 1 мин 06:23 11 м
Зырянка 06:30 1 мин 06:31 8 м
Логовушка 06:42 1 мин 06:43 12 м
2335 км 06:46 1 мин 06:47 4 м
2340 км (Вихорь) 06:51 1 мин 06:52 5 м
Введенское 06:57 1 мин 06:58 6 м
2347 км 07:02 1 мин 07:03 5 м
Курганка 07:10 1 мин 07:11 8 м
Курган-Пасс. 07:20 1 мин 07:21 10 м
Курган (пригородный вокзал) 07:23 — :: 2 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6332 Шумиха — Курган (пригородный вокзал). Время в пути между станциями Шумиха и Курган на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Шумиха Курган на карте:


Между станциями Шумиха и Курган курсируют следующие электрички:
6332 Шумиха — Курган (пригородный вокзал)
6334 Шумиха — Курган (пригородный вокзал)
6336 Шумиха — Курган (пригородный вокзал)
6214/6338 Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search