ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шумерля Зеленый дол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шумерля Зеленый дол 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6192/6102, проходит расстояние между станциями Шумерля и Зеленый дол за 3 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6192/6102, которая пройдет расстояние между станциями Шумерля и Зеленый дол за 3 ч. 39 мин.

Расписание электричек Шумерля Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Зеленый дол Шумерля на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шумерля — Казань-Пасс. (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумерля — :: 06:34
Мыслец 06:41 1 мин 06:42 8 м
601 км 06:44 1 мин 06:45 3 м
604 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Пинер 06:53 1 мин 06:54 5 м
614 км 06:59 1 мин 07:00 6 м
Чаркли 07:04 1 мин 07:05 5 м
623 км 07:08 1 мин 07:09 4 м
Вурнары 07:14 1 мин 07:15 6 м
632 км 07:20 1 мин 07:21 6 м
Апнерка 07:26 1 мин 07:27 6 м
641 км 07:30 1 мин 07:31 4 м
645 км 07:34 1 мин 07:35 4 м
Ачакс 07:38 1 мин 07:39 4 м
652 км 07:43 1 мин 07:44 5 м
Мокры 07:48 1 мин 07:49 5 м
661 км 07:53 1 мин 07:54 5 м
Канаш-1 08:00 20 мин 08:20 26 м
Канаш-восточный 08:25 1 мин 08:26 6 м
670 км 08:30 1 мин 08:31 5 м
672 км 08:34 1 мин 08:35 4 м
Алешево 08:38 1 мин 08:39 4 м
Кибечи 08:45 1 мин 08:46 7 м
684 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
Шоркистры 08:55 1 мин 08:56 6 м
Батеево 09:02 1 мин 09:03 7 м
Чубаево 09:07 1 мин 09:08 5 м
Урмары 09:12 1 мин 09:13 5 м
Тансарино 09:17 1 мин 09:18 5 м
Чешлама 09:23 1 мин 09:24 6 м
722 км 09:28 1 мин 09:29 5 м
Тюрлема 09:33 1 мин 09:34 5 м
Воробьевский 09:40 1 мин 09:41 7 м
Ширданы 09:43 1 мин 09:44 3 м
746 км 09:53 1 мин 09:54 10 м
Свияжск 09:59 1 мин 10:00 6 м
753 км 10:02 1 мин 10:03 3 м
Волга 10:09 1 мин 10:10 7 м
Зелёный Дол 10:13 1 мин 10:14 4 м
Атлашкино 10:19 1 мин 10:20 6 м
766 км 10:22 1 мин 10:23 3 м
Васильево 10:27 1 мин 10:28 5 м
771 км 10:31 1 мин 10:32 4 м
774 км 10:35 1 мин 10:36 4 м
Обсерватория 10:38 1 мин 10:39 3 м
Займище 10:42 1 мин 10:43 4 м
ВРД 10:46 1 мин 10:47 4 м
Юдино 10:49 1 мин 10:50 3 м
ЖБК-2 10:52 1 мин 10:53 3 м
Новое Аракчино 10:56 1 мин 10:57 4 м
Старое Аракчино 11:01 1 мин 11:02 5 м
Лагерная 11:05 1 мин 11:06 4 м
Адмиралтейская Слобода 11:09 1 мин 11:10 4 м
Казань-Пасс. 11:17 — :: 7 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6192/6102 Шумерля — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Шумерля и Зеленый дол на данной электричке 3 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Шумерля Зеленый дол на карте:


Между станциями Шумерля и Зеленый дол курсируют следующие электрички:
6192/6102 Шумерля — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search