ss x
x

Электричка Шумерля Зеленый дол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шумерля Зеленый дол 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6192/6102, проходит расстояние между станциями Шумерля и Зеленый дол за 3 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6192/6102, которая пройдет расстояние между станциями Шумерля и Зеленый дол за 3 ч. 39 мин.

Расписание электричек Шумерля Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 10-12-2018 06:34:00 10-12-2018 10:15:00

Расписание электричек Зеленый дол Шумерля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 10-12-2018 15:29:00 10-12-2018 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Шумерля — Казань-Пасс. (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумерля — :: 30-11-2016 06:34:00
Мыслец 30-11-2016 06:41:00 1 мин 30-11-2016 06:42:00 8 м
601 км 30-11-2016 06:44:00 1 мин 30-11-2016 06:45:00 3 м
604 км 30-11-2016 06:48:00 1 мин 30-11-2016 06:49:00 4 м
Пинер 30-11-2016 06:53:00 1 мин 30-11-2016 06:54:00 5 м
614 км 30-11-2016 06:59:00 1 мин 30-11-2016 07:00:00 6 м
Чаркли 30-11-2016 07:04:00 1 мин 30-11-2016 07:05:00 5 м
623 км 30-11-2016 07:08:00 1 мин 30-11-2016 07:09:00 4 м
Вурнары 30-11-2016 07:14:00 1 мин 30-11-2016 07:15:00 6 м
632 км 30-11-2016 07:20:00 1 мин 30-11-2016 07:21:00 6 м
Апнерка 30-11-2016 07:26:00 1 мин 30-11-2016 07:27:00 6 м
641 км 30-11-2016 07:30:00 1 мин 30-11-2016 07:31:00 4 м
645 км 30-11-2016 07:34:00 1 мин 30-11-2016 07:35:00 4 м
Ачакс 30-11-2016 07:38:00 1 мин 30-11-2016 07:39:00 4 м
652 км 30-11-2016 07:43:00 1 мин 30-11-2016 07:44:00 5 м
Мокры 30-11-2016 07:48:00 1 мин 30-11-2016 07:49:00 5 м
661 км 30-11-2016 07:53:00 1 мин 30-11-2016 07:54:00 5 м
Канаш-1 30-11-2016 08:00:00 20 мин 30-11-2016 08:20:00 26 м
Канаш-восточный 30-11-2016 08:25:00 1 мин 30-11-2016 08:26:00 6 м
670 км 30-11-2016 08:30:00 1 мин 30-11-2016 08:31:00 5 м
672 км 30-11-2016 08:34:00 1 мин 30-11-2016 08:35:00 4 м
Алешево 30-11-2016 08:38:00 1 мин 30-11-2016 08:39:00 4 м
Кибечи 30-11-2016 08:45:00 1 мин 30-11-2016 08:46:00 7 м
684 км 30-11-2016 08:49:00 1 мин 30-11-2016 08:50:00 4 м
Шоркистры 30-11-2016 08:55:00 1 мин 30-11-2016 08:56:00 6 м
Батеево 30-11-2016 09:02:00 1 мин 30-11-2016 09:03:00 7 м
Чубаево 30-11-2016 09:07:00 1 мин 30-11-2016 09:08:00 5 м
Урмары 30-11-2016 09:12:00 1 мин 30-11-2016 09:13:00 5 м
Тансарино 30-11-2016 09:17:00 1 мин 30-11-2016 09:18:00 5 м
Чешлама 30-11-2016 09:23:00 1 мин 30-11-2016 09:24:00 6 м
722 км 30-11-2016 09:28:00 1 мин 30-11-2016 09:29:00 5 м
Тюрлема 30-11-2016 09:33:00 1 мин 30-11-2016 09:34:00 5 м
Воробьевский 30-11-2016 09:40:00 1 мин 30-11-2016 09:41:00 7 м
Ширданы 30-11-2016 09:43:00 1 мин 30-11-2016 09:44:00 3 м
746 км 30-11-2016 09:53:00 1 мин 30-11-2016 09:54:00 10 м
Свияжск 30-11-2016 09:59:00 1 мин 30-11-2016 10:00:00 6 м
753 км 30-11-2016 10:02:00 1 мин 30-11-2016 10:03:00 3 м
Волга 30-11-2016 10:09:00 1 мин 30-11-2016 10:10:00 7 м
Зелёный Дол 30-11-2016 10:13:00 1 мин 30-11-2016 10:14:00 4 м
Атлашкино 30-11-2016 10:19:00 1 мин 30-11-2016 10:20:00 6 м
766 км 30-11-2016 10:22:00 1 мин 30-11-2016 10:23:00 3 м
Васильево 30-11-2016 10:27:00 1 мин 30-11-2016 10:28:00 5 м
771 км 30-11-2016 10:31:00 1 мин 30-11-2016 10:32:00 4 м
774 км 30-11-2016 10:35:00 1 мин 30-11-2016 10:36:00 4 м
Обсерватория 30-11-2016 10:38:00 1 мин 30-11-2016 10:39:00 3 м
Займище 30-11-2016 10:42:00 1 мин 30-11-2016 10:43:00 4 м
ВРД 30-11-2016 10:46:00 1 мин 30-11-2016 10:47:00 4 м
Юдино 30-11-2016 10:49:00 1 мин 30-11-2016 10:50:00 3 м
ЖБК-2 30-11-2016 10:52:00 1 мин 30-11-2016 10:53:00 3 м
Новое Аракчино 30-11-2016 10:56:00 1 мин 30-11-2016 10:57:00 4 м
Старое Аракчино 30-11-2016 11:01:00 1 мин 30-11-2016 11:02:00 5 м
Лагерная 30-11-2016 11:05:00 1 мин 30-11-2016 11:06:00 4 м
Адмиралтейская Слобода 30-11-2016 11:09:00 1 мин 30-11-2016 11:10:00 4 м
Казань-Пасс. 30-11-2016 11:17:00 — :: 7 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6192/6102 Шумерля — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Шумерля и Зеленый дол на данной электричке 3 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Шумерля Зеленый дол на карте:


Между станциями Шумерля и Зеленый дол курсируют следующие электрички:
6192/6102 Шумерля — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search