ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шумаково Белгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шумаково Белгород 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Шумаково и Белгород за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Шумаково и Белгород за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Шумаково Белгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Белгород 6209 09:40 11:55
Курск — Белгород 6211 16:38 18:53

Расписание электричек Белгород Шумаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Курск 6216 08:30 10:45
Белгород — Курск 6228 15:44 18:19

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (только 23, 24, 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 15:40
Клюква 15:50 1 мин 15:51 11 м
Конарево 15:57 1 мин 15:58 7 м
Заплава 16:01 1 мин 16:02 4 м
Колодное 16:06 1 мин 16:07 5 м
Полевая 16:13 1 мин 16:14 7 м
Гуторово 16:18 1 мин 16:19 5 м
Красниково 16:22 1 мин 16:23 4 м
574 км 16:26 1 мин 16:27 4 м
Шумаково 16:33 1 мин 16:34 7 м
Гридасово 16:39 1 мин 16:40 6 м
Солнцево 16:45 1 мин 16:46 6 м
Надежевка 16:50 1 мин 16:51 5 м
600 км 16:55 1 мин 16:56 5 м
Сараевка-1 16:59 1 мин 17:00 4 м
609 км 17:05 1 мин 17:06 6 м
Ржава 17:11 1 мин 17:12 6 м
Вихровка 17:15 1 мин 17:16 4 м
Ольшанка 17:21 1 мин 17:22 6 м
Ельниково 17:26 1 мин 17:27 5 м
633 км 17:31 1 мин 17:32 5 м
635 км 17:35 1 мин 17:36 4 м
Прохоровка 17:40 1 мин 17:41 5 м
Звонница 17:45 1 мин 17:46 5 м
Танковое Поле 17:49 1 мин 17:50 4 м
Беленихино 17:55 1 мин 17:56 6 м
Тетеревино 18:02 1 мин 18:03 7 м
Сажное 18:07 1 мин 18:08 5 м
Озерово 18:11 1 мин 18:12 4 м
Гостищево 18:16 1 мин 18:17 5 м
676 км 18:20 1 мин 18:21 4 м
Вислое 18:23 1 мин 18:24 3 м
Терновка 18:27 1 мин 18:28 4 м
Шопино 18:31 1 мин 18:32 4 м
Беломестная 18:37 1 мин 18:38 6 м
689 км 18:43 1 мин 18:44 6 м
Зеленая Поляна 18:46 1 мин 18:47 3 м
Белая Гора 18:49 1 мин 18:50 3 м
Белгород 18:58 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Шумаково и Белгород на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Шумаково Белгород на карте:

Между станциями Шумаково и Белгород курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search