ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шульгино Силикатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6970, проходит расстояние между станциями Шульгино и Силикатная за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6954, которая пройдет расстояние между станциями Шульгино и Силикатная за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Шульгино Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-07-2021 07:11:00 23-07-2021 09:00:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23-07-2021 13:38:00 23-07-2021 15:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-07-2021 15:00:00 23-07-2021 16:47:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 23-07-2021 20:37:00 23-07-2021 22:20:00

Расписание электричек Силикатная Шульгино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 23-07-2021 08:11:00 23-07-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-07-2021 10:55:00 23-07-2021 12:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-07-2021 15:49:00 23-07-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23-07-2021 21:25:00 23-07-2021 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 24-06-2017 06:04:00
191 км 24-06-2017 06:09:00 1 мин 24-06-2017 06:10:00 6 м
Хомяково 24-06-2017 06:17:00 1 мин 24-06-2017 06:18:00 8 м
Байдики 24-06-2017 06:21:00 1 мин 24-06-2017 06:22:00 4 м
Ревякино 24-06-2017 06:27:00 1 мин 24-06-2017 06:28:00 6 м
Бараново 24-06-2017 06:32:00 1 мин 24-06-2017 06:33:00 5 м
Шеметово 24-06-2017 06:39:00 1 мин 24-06-2017 06:40:00 7 м
Ясногорск 24-06-2017 06:45:00 1 мин 24-06-2017 06:46:00 6 м
153 км 24-06-2017 06:51:00 1 мин 24-06-2017 06:52:00 6 м
Шульгино 24-06-2017 06:57:00 1 мин 24-06-2017 06:58:00 6 м
Пахомово 24-06-2017 07:04:00 1 мин 24-06-2017 07:05:00 7 м
132 км 24-06-2017 07:10:00 1 мин 24-06-2017 07:11:00 6 м
Тарусская 24-06-2017 07:19:00 1 мин 24-06-2017 07:20:00 9 м
Романовские дачи 24-06-2017 07:26:00 1 мин 24-06-2017 07:27:00 7 м
Приокская 24-06-2017 07:31:00 1 мин 24-06-2017 07:32:00 5 м
107 км 24-06-2017 07:37:00 1 мин 24-06-2017 07:38:00 6 м
Ока 24-06-2017 07:41:00 1 мин 24-06-2017 07:42:00 4 м
Серпухов 24-06-2017 07:48:00 2 мин 24-06-2017 07:50:00 8 м
Авангард 24-06-2017 07:52:00 1 мин 24-06-2017 07:53:00 3 м
92 км 24-06-2017 07:56:00 1 мин 24-06-2017 07:57:00 4 м
Шарапова Охота 24-06-2017 08:01:00 1 мин 24-06-2017 08:02:00 5 м
Луч 24-06-2017 08:03:00 24-06-2017 08:03:00 1 м
Чехов 24-06-2017 08:10:00 1 мин 24-06-2017 08:11:00 8 м
Чепелёво 24-06-2017 08:14:00 1 мин 24-06-2017 08:15:00 4 м
66 км 24-06-2017 08:19:00 1 мин 24-06-2017 08:20:00 5 м
Столбовая 24-06-2017 08:22:00 1 мин 24-06-2017 08:23:00 3 м
Колхозная 24-06-2017 08:24:00 24-06-2017 08:24:00 1 м
Львовская 24-06-2017 08:29:00 1 мин 24-06-2017 08:30:00 6 м
Гривно 24-06-2017 08:34:00 1 мин 24-06-2017 08:35:00 5 м
Весенняя 24-06-2017 08:38:00 1 мин 24-06-2017 08:39:00 4 м
Кутузовская 24-06-2017 08:41:00 1 мин 24-06-2017 08:42:00 3 м
Подольск 24-06-2017 08:45:00 1 мин 24-06-2017 08:46:00 4 м
Силикатная 24-06-2017 08:49:00 1 мин 24-06-2017 08:50:00 4 м
Щербинка 24-06-2017 08:54:00 1 мин 24-06-2017 08:55:00 5 м
Бутово 24-06-2017 08:58:00 1 мин 24-06-2017 08:59:00 4 м
Битца 24-06-2017 09:00:00 24-06-2017 09:00:00 1 м
Красный Строитель 24-06-2017 09:01:00 24-06-2017 09:01:00 1 м
Покровская 24-06-2017 09:02:00 24-06-2017 09:02:00 1 м
Царицыно 24-06-2017 09:13:00 1 мин 24-06-2017 09:14:00 12 м
Москворечье 24-06-2017 09:17:00 1 мин 24-06-2017 09:18:00 4 м
Перерва 24-06-2017 09:21:00 1 мин 24-06-2017 09:22:00 4 м
Депо 24-06-2017 09:23:00 24-06-2017 09:23:00 1 м
Люблино 24-06-2017 09:25:00 1 мин 24-06-2017 09:26:00 3 м
Текстильщики 24-06-2017 09:29:00 1 мин 24-06-2017 09:30:00 4 м
Калитники 24-06-2017 09:31:00 24-06-2017 09:31:00 1 м
Москва-Товарная 24-06-2017 09:32:00 24-06-2017 09:32:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 24-06-2017 09:41:00 4 мин 24-06-2017 09:45:00 13 м
Москва-Каланчёвская 24-06-2017 09:50:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Шульгино и Силикатная на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Шульгино Силикатная на карте:


Между станциями Шульгино и Силикатная курсируют следующие электрички:
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search