ss x
x

Электричка Шульгино Красный строитель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шульгино Красный строитель 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6970, проходит расстояние между станциями Шульгино и Красный строитель за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6962, которая пройдет расстояние между станциями Шульгино и Красный строитель за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Шульгино Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 10-05-2021 07:09:00 10-05-2021 09:15:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 10-05-2021 11:54:00 10-05-2021 13:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 10-05-2021 14:18:00 10-05-2021 16:15:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 10-05-2021 15:00:00 10-05-2021 17:04:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 10-05-2021 20:30:00 10-05-2021 22:27:00

Расписание электричек Красный строитель Шульгино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 10-05-2021 07:49:00 10-05-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10-05-2021 10:49:00 10-05-2021 12:57:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 10-05-2021 13:01:00 10-05-2021 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 10-05-2021 15:37:00 10-05-2021 17:51:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 10-05-2021 21:13:00 10-05-2021 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 27-06-2017 12:50:00
191 км 27-06-2017 12:55:00 1 мин 27-06-2017 12:56:00 6 м
Хомяково 27-06-2017 13:03:00 1 мин 27-06-2017 13:04:00 8 м
Байдики 27-06-2017 13:07:00 1 мин 27-06-2017 13:08:00 4 м
Ревякино 27-06-2017 13:13:00 1 мин 27-06-2017 13:14:00 6 м
Бараново 27-06-2017 13:18:00 3 мин 27-06-2017 13:21:00 7 м
Шеметово 27-06-2017 13:27:00 1 мин 27-06-2017 13:28:00 7 м
Ясногорск 27-06-2017 13:33:00 1 мин 27-06-2017 13:34:00 6 м
153 км 27-06-2017 13:39:00 1 мин 27-06-2017 13:40:00 6 м
Шульгино 27-06-2017 13:45:00 1 мин 27-06-2017 13:46:00 6 м
Пахомово 27-06-2017 13:52:00 1 мин 27-06-2017 13:53:00 7 м
132 км 27-06-2017 13:59:00 1 мин 27-06-2017 14:00:00 7 м
Тарусская 27-06-2017 14:07:00 1 мин 27-06-2017 14:08:00 8 м
Романовские дачи 27-06-2017 14:14:00 1 мин 27-06-2017 14:15:00 7 м
Приокская 27-06-2017 14:19:00 1 мин 27-06-2017 14:20:00 5 м
107 км 27-06-2017 14:25:00 1 мин 27-06-2017 14:26:00 6 м
Ока 27-06-2017 14:29:00 1 мин 27-06-2017 14:30:00 4 м
Серпухов 27-06-2017 14:36:00 1 мин 27-06-2017 14:37:00 7 м
Авангард 27-06-2017 14:40:00 1 мин 27-06-2017 14:41:00 4 м
92 км 27-06-2017 14:43:00 1 мин 27-06-2017 14:44:00 3 м
Шарапова Охота 27-06-2017 14:48:00 1 мин 27-06-2017 14:49:00 5 м
Луч 27-06-2017 14:50:00 27-06-2017 14:50:00 1 м
Чехов 27-06-2017 14:58:00 1 мин 27-06-2017 14:59:00 9 м
Чепелёво 27-06-2017 15:00:00 27-06-2017 15:00:00 1 м
66 км 27-06-2017 15:05:00 1 мин 27-06-2017 15:06:00 6 м
Столбовая 27-06-2017 15:08:00 1 мин 27-06-2017 15:09:00 3 м
Колхозная 27-06-2017 15:12:00 1 мин 27-06-2017 15:13:00 4 м
Львовская 27-06-2017 15:16:00 1 мин 27-06-2017 15:17:00 4 м
Гривно 27-06-2017 15:21:00 1 мин 27-06-2017 15:22:00 5 м
Весенняя 27-06-2017 15:25:00 1 мин 27-06-2017 15:26:00 4 м
Кутузовская 27-06-2017 15:28:00 1 мин 27-06-2017 15:29:00 3 м
Подольск 27-06-2017 15:32:00 1 мин 27-06-2017 15:33:00 4 м
Силикатная 27-06-2017 15:36:00 1 мин 27-06-2017 15:37:00 4 м
Щербинка 27-06-2017 15:40:00 1 мин 27-06-2017 15:41:00 4 м
Бутово 27-06-2017 15:44:00 1 мин 27-06-2017 15:45:00 4 м
Битца 27-06-2017 15:46:00 27-06-2017 15:46:00 1 м
Красный Строитель 27-06-2017 15:50:00 2 мин 27-06-2017 15:52:00 6 м
Покровская 27-06-2017 15:53:00 1 мин 27-06-2017 15:54:00 2 м
Царицыно 27-06-2017 15:58:00 1 мин 27-06-2017 15:59:00 5 м
Москворечье 27-06-2017 16:02:00 1 мин 27-06-2017 16:03:00 4 м
Перерва 27-06-2017 16:06:00 1 мин 27-06-2017 16:07:00 4 м
Депо 27-06-2017 16:08:00 27-06-2017 16:08:00 1 м
Люблино 27-06-2017 16:10:00 1 мин 27-06-2017 16:11:00 3 м
Текстильщики 27-06-2017 16:13:00 1 мин 27-06-2017 16:14:00 3 м
Калитники 27-06-2017 16:15:00 27-06-2017 16:15:00 1 м
Москва-Товарная 27-06-2017 16:19:00 1 мин 27-06-2017 16:20:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 27-06-2017 16:24:00 2 мин 27-06-2017 16:26:00 6 м
Москва-Каланчёвская 27-06-2017 16:31:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Шульгино и Красный строитель на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Шульгино Красный строитель на карте:


Между станциями Шульгино и Красный строитель курсируют следующие электрички:
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search