...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шубатово Воскресенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шубатово Воскресенск 38,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6382, проходит расстояние между станциями Шубатово и Воскресенск за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6367/6368/6387/6388, которая пройдет расстояние между станциями Шубатово и Воскресенск за 45 мин.

Расписание электричек Шубатово Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 06:17 06:52
Жилёво — Куровская 6384/6383 12:42 13:18
Михнево — Куровская 6368/6367 19:23 19:58

Расписание электричек Воскресенск Шубатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 06:45 07:23
Куровская — Жилёво 6364/6363 09:24 09:59
Куровская — Михнево 6398/6397 20:40 21:15

Остановки и станции по маршруту следования Михнево — Куровская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михнево — :: 18:16
328 км 18:22 1 мин 18:23 7 м
332 км 18:30 1 мин 18:31 8 м
Малино 18:36 1 мин 18:37 6 м
341 км 18:40 1 мин 18:41 4 м
Яганово 18:46 1 мин 18:47 6 м
Лютик 18:50 1 мин 18:51 4 м
Мякинино 18:56 1 мин 18:57 6 м
Шубатово 19:01 1 мин 19:02 5 м
Лесные Дары 19:06 1 мин 19:07 5 м
Шкинь 19:11 1 мин 19:12 5 м
Осёнка 19:17 1 мин 19:18 6 м
Непецино 19:23 1 мин 19:24 6 м
Ратмирово 19:33 1 мин 19:34 10 м
Воскресенск 19:47 13 мин 20:00 26 м
88 км 20:05 1 мин 20:06 6 м
Лопатино 20:11 1 мин 20:12 6 м
Берендино 20:21 1 мин 20:22 10 м
Ильинский Погост 20:34 1 мин 20:35 13 м
Нерская 20:45 1 мин 20:46 11 м
Давыдово 20:55 10 мин 21:05 19 м
Куровская 21:15 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6367/6368/6387/6388 Михнево — Куровская. Время в пути между станциями Шубатово и Воскресенск на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Шубатово Воскресенск на карте:

Между станциями Шубатово и Воскресенск курсируют следующие электрички:
6362/6361 Жилёво — Куровская
6382 Жилёво — Куровская
6367/6368/6387/6388 Михнево — Куровская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв