ss x
x

Электричка Шубатово Воскресенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шубатово Воскресенск 38,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6382, проходит расстояние между станциями Шубатово и Воскресенск за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6367/6368/6387/6388, которая пройдет расстояние между станциями Шубатово и Воскресенск за 45 мин.

Расписание электричек Шубатово Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 12-12-2018 06:12:00 12-12-2018 06:57:00
Жилёво — Куровская 6382 12-12-2018 12:35:00 12-12-2018 13:18:00
Михнево — Куровская 6368/6367 12-12-2018 19:05:00 12-12-2018 19:50:00

Расписание электричек Воскресенск Шубатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 12-12-2018 06:20:00 12-12-2018 07:06:00
Куровская — Жилёво 6364/6363 12-12-2018 09:28:00 12-12-2018 10:18:00
Куровская — Михнево 6398/6397 12-12-2018 20:50:00 12-12-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Михнево — Куровская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михнево — :: 30-11-2016 18:16:00
328 км 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 7 м
332 км 30-11-2016 18:30:00 1 мин 30-11-2016 18:31:00 8 м
Малино 30-11-2016 18:36:00 1 мин 30-11-2016 18:37:00 6 м
341 км 30-11-2016 18:40:00 1 мин 30-11-2016 18:41:00 4 м
Яганово 30-11-2016 18:46:00 1 мин 30-11-2016 18:47:00 6 м
Лютик 30-11-2016 18:50:00 1 мин 30-11-2016 18:51:00 4 м
Мякинино 30-11-2016 18:56:00 1 мин 30-11-2016 18:57:00 6 м
Шубатово 30-11-2016 19:01:00 1 мин 30-11-2016 19:02:00 5 м
Лесные Дары 30-11-2016 19:06:00 1 мин 30-11-2016 19:07:00 5 м
Шкинь 30-11-2016 19:11:00 1 мин 30-11-2016 19:12:00 5 м
Осёнка 30-11-2016 19:17:00 1 мин 30-11-2016 19:18:00 6 м
Непецино 30-11-2016 19:23:00 1 мин 30-11-2016 19:24:00 6 м
Ратмирово 30-11-2016 19:33:00 1 мин 30-11-2016 19:34:00 10 м
Воскресенск 30-11-2016 19:47:00 13 мин 30-11-2016 20:00:00 26 м
88 км 30-11-2016 20:05:00 1 мин 30-11-2016 20:06:00 6 м
Лопатино 30-11-2016 20:11:00 1 мин 30-11-2016 20:12:00 6 м
Берендино 30-11-2016 20:21:00 1 мин 30-11-2016 20:22:00 10 м
Ильинский Погост 30-11-2016 20:34:00 1 мин 30-11-2016 20:35:00 13 м
Нерская 30-11-2016 20:45:00 1 мин 30-11-2016 20:46:00 11 м
Давыдово 30-11-2016 20:55:00 10 мин 30-11-2016 21:05:00 19 м
Куровская 30-11-2016 21:15:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6367/6368/6387/6388 Михнево — Куровская. Время в пути между станциями Шубатово и Воскресенск на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Шубатово Воскресенск на карте:


Между станциями Шубатово и Воскресенск курсируют следующие электрички:
6362/6361 Жилёво — Куровская
6382 Жилёво — Куровская
6367/6368/6387/6388 Михнево — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search