Электричка Шубатово Лютик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
40
0

Расстояние между станциями Шубатово Лютик 9,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6379/6380, проходит расстояние между станциями Шубатово и Лютик за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6363, которая пройдет расстояние между станциями Шубатово и Лютик за 10 мин.

Расписание электричек Шубатово Лютик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 25-11-2017 07:06:00 25-11-2017 07:15:00
Куровская — Жилёво 6364/6363 25-11-2017 10:20:00 25-11-2017 10:30:00
Куровская — Михнево 6398/6397 25-11-2017 21:40:00 25-11-2017 21:49:00

Расписание электричек Лютик Шубатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 25-11-2017 06:05:00 25-11-2017 06:14:00
Жилёво — Куровская 6384/6383 25-11-2017 12:24:00 25-11-2017 12:32:00
Михнево — Куровская 6367/6368 25-11-2017 18:51:00 25-11-2017 19:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Жилёво (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 28-02-2017 08:30:00
Давыдово 28-02-2017 08:31:00 28-02-2017 08:31:00 1 м
Нерская 28-02-2017 08:45:00 1 мин 28-02-2017 08:46:00 15 м
Ильинский Погост 28-02-2017 08:56:00 1 мин 28-02-2017 08:57:00 11 м
Берендино 28-02-2017 09:09:00 1 мин 28-02-2017 09:10:00 13 м
Лопатино 28-02-2017 09:19:00 1 мин 28-02-2017 09:20:00 10 м
88 км 28-02-2017 09:25:00 1 мин 28-02-2017 09:26:00 6 м
Воскресенск 28-02-2017 09:32:00 1 мин 28-02-2017 09:33:00 7 м
Ратмирово 28-02-2017 09:48:00 1 мин 28-02-2017 09:49:00 16 м
Непецино 28-02-2017 09:58:00 1 мин 28-02-2017 09:59:00 10 м
Осёнка 28-02-2017 10:04:00 1 мин 28-02-2017 10:05:00 6 м
Шкинь 28-02-2017 10:09:00 1 мин 28-02-2017 10:10:00 5 м
Лесные Дары 28-02-2017 10:14:00 1 мин 28-02-2017 10:15:00 5 м
Шубатово 28-02-2017 10:19:00 1 мин 28-02-2017 10:20:00 5 м
Мякинино 28-02-2017 10:24:00 1 мин 28-02-2017 10:25:00 5 м
Лютик 28-02-2017 10:30:00 1 мин 28-02-2017 10:31:00 6 м
Яганово 28-02-2017 10:35:00 1 мин 28-02-2017 10:36:00 5 м
Сотниково 28-02-2017 10:50:00 1 мин 28-02-2017 10:51:00 15 м
Колычёво 28-02-2017 10:59:00 1 мин 28-02-2017 11:00:00 9 м
Шматово 28-02-2017 11:08:00 1 мин 28-02-2017 11:09:00 9 м
Жилёво 28-02-2017 11:20:00 — :: 11 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6364/6363 Куровская — Жилёво. Время в пути между станциями Шубатово и Лютик на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Шубатово Лютик на карте:


Между станциями Шубатово и Лютик курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Детково
6364/6363 Куровская — Жилёво
6398/6397 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search