Электричка Шпичкино Знаменский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
106
0

Расстояние между станциями Шпичкино Знаменский 1 024 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250, проходит расстояние между станциями Шпичкино и Знаменский за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Шпичкино и Знаменский за 57 мин.

Расписание электричек Шпичкино Знаменский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краматорск — Близнецы 6252 16-12-2017 07:35:00 16-12-2017 08:33:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 16-12-2017 11:07:00 16-12-2017 12:27:00
Фенольная — Гавриловка 6006 16-12-2017 15:55:00 16-12-2017 17:32:00
Фенольная — Близнецы 6238 16-12-2017 19:35:00 16-12-2017 20:28:00

Расписание электричек Знаменский Шпичкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 16-12-2017 04:57:00 16-12-2017 05:54:00
Языково — Фенольная 6005 16-12-2017 05:57:00 16-12-2017 07:14:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 16-12-2017 14:29:00 16-12-2017 15:12:00
Гавриловка — Фенольная 6007 16-12-2017 19:57:00 16-12-2017 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Гавриловка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 29-01-2017 14:20:00
22 км 29-01-2017 14:22:00 1 мин 29-01-2017 14:23:00 3 м
Обзорная 29-01-2017 14:26:00 1 мин 29-01-2017 14:27:00 4 м
Щербиновский 29-01-2017 14:29:00 1 мин 29-01-2017 14:30:00 3 м
Кривой Торец 29-01-2017 14:36:00 1 мин 29-01-2017 14:37:00 7 м
Клебанбык 29-01-2017 14:39:00 1 мин 29-01-2017 14:40:00 3 м
Плещеевка 29-01-2017 14:44:00 1 мин 29-01-2017 14:45:00 5 м
6 км 29-01-2017 14:50:00 1 мин 29-01-2017 14:51:00 6 м
Константиновка 29-01-2017 15:01:00 2 мин 29-01-2017 15:03:00 12 м
Дмитриевка 29-01-2017 15:07:00 1 мин 29-01-2017 15:08:00 5 м
Кондратьевка 29-01-2017 15:17:00 1 мин 29-01-2017 15:18:00 10 м
1063 км 29-01-2017 15:21:00 1 мин 29-01-2017 15:22:00 4 м
Дружковка 29-01-2017 15:27:00 1 мин 29-01-2017 15:28:00 6 м
1057 км 29-01-2017 15:30:00 1 мин 29-01-2017 15:31:00 3 м
Малотарановка 29-01-2017 15:34:00 1 мин 29-01-2017 15:35:00 4 м
Пчёлкино 29-01-2017 15:37:00 1 мин 29-01-2017 15:38:00 3 м
Прокатчик 29-01-2017 15:40:00 1 мин 29-01-2017 15:41:00 3 м
Краматорск 29-01-2017 15:45:00 31 мин 29-01-2017 16:16:00 35 м
Ворота КМЗ 29-01-2017 16:17:00 1 мин 29-01-2017 16:18:00 2 м
Завод имени Ленина 29-01-2017 16:20:00 1 мин 29-01-2017 16:21:00 3 м
Шпичкино 29-01-2017 16:23:00 1 мин 29-01-2017 16:24:00 3 м
Ясногорка 29-01-2017 16:26:00 1 мин 29-01-2017 16:27:00 3 м
Герасимовка 29-01-2017 16:29:00 1 мин 29-01-2017 16:30:00 3 м
Совхоз 29-01-2017 16:32:00 1 мин 29-01-2017 16:33:00 3 м
Славянск 29-01-2017 16:37:00 10 мин 29-01-2017 16:47:00 14 м
1032 км 29-01-2017 16:49:00 1 мин 29-01-2017 16:50:00 3 м
Прилужный-1 29-01-2017 16:53:00 1 мин 29-01-2017 16:54:00 4 м
Прилужный-2 29-01-2017 16:56:00 1 мин 29-01-2017 16:57:00 3 м
Прилужный-3 29-01-2017 16:59:00 1 мин 29-01-2017 17:00:00 3 м
Шидловская 29-01-2017 17:03:00 13 мин 29-01-2017 17:16:00 16 м
Черкасский 29-01-2017 17:18:00 1 мин 29-01-2017 17:19:00 3 м
Знаменский 29-01-2017 17:21:00 1 мин 29-01-2017 17:22:00 3 м
Прелестянский 29-01-2017 17:25:00 1 мин 29-01-2017 17:26:00 4 м
Бантышево 29-01-2017 17:31:00 1 мин 29-01-2017 17:32:00 6 м
Торецкий 29-01-2017 17:34:00 1 мин 29-01-2017 17:35:00 3 м
Некременко 29-01-2017 17:38:00 1 мин 29-01-2017 17:39:00 4 м
Гусаровка 29-01-2017 17:45:00 1 мин 29-01-2017 17:46:00 7 м
Дерезовка 29-01-2017 17:48:00 1 мин 29-01-2017 17:49:00 3 м
Надеждовка 29-01-2017 17:51:00 1 мин 29-01-2017 17:52:00 3 м
Барвенково 29-01-2017 17:58:00 1 мин 29-01-2017 17:59:00 7 м
Чайкин Мост 29-01-2017 18:02:00 1 мин 29-01-2017 18:03:00 4 м
Языково 29-01-2017 18:09:00 1 мин 29-01-2017 18:10:00 7 м
Григоровка 29-01-2017 18:14:00 1 мин 29-01-2017 18:15:00 5 м
Гавриловка 29-01-2017 18:24:00 — :: 9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6006 Фенольная — Гавриловка. Время в пути между станциями Шпичкино и Знаменский на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпичкино Знаменский на карте:


Между станциями Шпичкино и Знаменский курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search