ss x
ss x
x

Электричка Шпичкино Прелестянский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250, проходит расстояние между станциями Шпичкино и Прелестянский за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Шпичкино и Прелестянский за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Шпичкино Прелестянский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краматорск — Близнецы625222-07-2018 07:35:0022-07-2018 08:38:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633422-07-2018 11:07:0022-07-2018 12:32:00
Фенольная — Гавриловка6016/600622-07-2018 16:30:0022-07-2018 17:36:00
Фенольная — Близнецы6244/623822-07-2018 19:35:0022-07-2018 20:33:00

Расписание электричек Прелестянский Шпичкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625122-07-2018 04:53:0022-07-2018 05:54:00
Языково — Фенольная6005/601522-07-2018 05:53:0022-07-2018 07:14:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629322-07-2018 14:25:0022-07-2018 15:12:00
Гавриловка — Фенольная6007/601722-07-2018 19:53:0022-07-2018 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Гавриловка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::29-01-2017 14:20:00
22 км29-01-2017 14:22:001 мин29-01-2017 14:23:003 м
Обзорная29-01-2017 14:26:001 мин29-01-2017 14:27:004 м
Щербиновский29-01-2017 14:29:001 мин29-01-2017 14:30:003 м
Кривой Торец29-01-2017 14:36:001 мин29-01-2017 14:37:007 м
Клебанбык29-01-2017 14:39:001 мин29-01-2017 14:40:003 м
Плещеевка29-01-2017 14:44:001 мин29-01-2017 14:45:005 м
6 км29-01-2017 14:50:001 мин29-01-2017 14:51:006 м
Константиновка29-01-2017 15:01:002 мин29-01-2017 15:03:0012 м
Дмитриевка29-01-2017 15:07:001 мин29-01-2017 15:08:005 м
Кондратьевка29-01-2017 15:17:001 мин29-01-2017 15:18:0010 м
1063 км29-01-2017 15:21:001 мин29-01-2017 15:22:004 м
Дружковка29-01-2017 15:27:001 мин29-01-2017 15:28:006 м
1057 км29-01-2017 15:30:001 мин29-01-2017 15:31:003 м
Малотарановка29-01-2017 15:34:001 мин29-01-2017 15:35:004 м
Пчёлкино29-01-2017 15:37:001 мин29-01-2017 15:38:003 м
Прокатчик29-01-2017 15:40:001 мин29-01-2017 15:41:003 м
Краматорск29-01-2017 15:45:0031 мин29-01-2017 16:16:0035 м
Ворота КМЗ29-01-2017 16:17:001 мин29-01-2017 16:18:002 м
Завод имени Ленина29-01-2017 16:20:001 мин29-01-2017 16:21:003 м
Шпичкино29-01-2017 16:23:001 мин29-01-2017 16:24:003 м
Ясногорка29-01-2017 16:26:001 мин29-01-2017 16:27:003 м
Герасимовка29-01-2017 16:29:001 мин29-01-2017 16:30:003 м
Совхоз29-01-2017 16:32:001 мин29-01-2017 16:33:003 м
Славянск29-01-2017 16:37:0010 мин29-01-2017 16:47:0014 м
1032 км29-01-2017 16:49:001 мин29-01-2017 16:50:003 м
Прилужный-129-01-2017 16:53:001 мин29-01-2017 16:54:004 м
Прилужный-229-01-2017 16:56:001 мин29-01-2017 16:57:003 м
Прилужный-329-01-2017 16:59:001 мин29-01-2017 17:00:003 м
Шидловская29-01-2017 17:03:0013 мин29-01-2017 17:16:0016 м
Черкасский29-01-2017 17:18:001 мин29-01-2017 17:19:003 м
Знаменский29-01-2017 17:21:001 мин29-01-2017 17:22:003 м
Прелестянский29-01-2017 17:25:001 мин29-01-2017 17:26:004 м
Бантышево29-01-2017 17:31:001 мин29-01-2017 17:32:006 м
Торецкий29-01-2017 17:34:001 мин29-01-2017 17:35:003 м
Некременко29-01-2017 17:38:001 мин29-01-2017 17:39:004 м
Гусаровка29-01-2017 17:45:001 мин29-01-2017 17:46:007 м
Дерезовка29-01-2017 17:48:001 мин29-01-2017 17:49:003 м
Надеждовка29-01-2017 17:51:001 мин29-01-2017 17:52:003 м
Барвенково29-01-2017 17:58:001 мин29-01-2017 17:59:007 м
Чайкин Мост29-01-2017 18:02:001 мин29-01-2017 18:03:004 м
Языково29-01-2017 18:09:001 мин29-01-2017 18:10:007 м
Григоровка29-01-2017 18:14:001 мин29-01-2017 18:15:005 м
Гавриловка29-01-2017 18:24:00— ::9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6006 Фенольная — Гавриловка. Время в пути между станциями Шпичкино и Прелестянский на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпичкино Прелестянский на карте:


Между станциями Шпичкино и Прелестянский курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search