ss x
x

Электричка Шпалопропитка Заканальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Шпалопропитка и Заканальная за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Шпалопропитка и Заканальная за 2 мин.

Расписание электричек Шпалопропитка Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 21-02-2019 05:09:00 21-02-2019 05:11:00
Южная — Качалино 6304/6807 21-02-2019 05:56:00 21-02-2019 05:58:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 21-02-2019 06:20:00 21-02-2019 06:23:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 21-02-2019 06:45:00 21-02-2019 06:47:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 21-02-2019 07:32:00 21-02-2019 07:34:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 21-02-2019 08:30:00 21-02-2019 08:32:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 21-02-2019 10:00:00 21-02-2019 10:02:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 21-02-2019 10:15:00 21-02-2019 10:17:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 21-02-2019 11:57:00 21-02-2019 11:59:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 21-02-2019 12:29:00 21-02-2019 12:31:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 21-02-2019 15:08:00 21-02-2019 15:10:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 21-02-2019 15:48:00 21-02-2019 15:50:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 21-02-2019 16:38:00 21-02-2019 16:40:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 21-02-2019 17:36:00 21-02-2019 17:38:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 21-02-2019 17:50:00 21-02-2019 17:52:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 21-02-2019 18:28:00 21-02-2019 18:31:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 21-02-2019 19:10:00 21-02-2019 19:12:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 21-02-2019 19:41:00 21-02-2019 19:43:00

Расписание электричек Заканальная Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 21-02-2019 07:02:00 21-02-2019 07:04:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 21-02-2019 08:15:00 21-02-2019 08:18:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 21-02-2019 08:46:00 21-02-2019 08:48:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 21-02-2019 09:46:00 21-02-2019 09:49:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 21-02-2019 10:02:00 21-02-2019 10:04:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 21-02-2019 13:08:00 21-02-2019 13:10:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 21-02-2019 13:46:00 21-02-2019 13:49:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 21-02-2019 15:34:00 21-02-2019 15:36:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 21-02-2019 16:36:00 21-02-2019 16:39:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 21-02-2019 17:03:00 21-02-2019 17:06:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 21-02-2019 18:13:00 21-02-2019 18:15:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 21-02-2019 18:32:00 21-02-2019 18:34:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 21-02-2019 19:27:00 21-02-2019 19:29:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 21-02-2019 20:26:00 21-02-2019 20:28:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 21-02-2019 21:11:00 21-02-2019 21:14:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 21-02-2019 21:38:00 21-02-2019 21:41:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 21-02-2019 22:06:00 21-02-2019 22:09:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 21-02-2019 23:15:00 21-02-2019 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 19-11-2016 05:47:00
Нефтезаводская 19-11-2016 05:53:00 1 мин 19-11-2016 05:54:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 5 м
Татьянка 19-11-2016 06:00:00 19-11-2016 06:00:00 1 м
Керамическая 19-11-2016 06:02:00 1 мин 19-11-2016 06:03:00 3 м
Шпалопропитка 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 3 м
Заканальная 19-11-2016 06:08:00 1 мин 19-11-2016 06:09:00 3 м
Красноармейская 19-11-2016 06:15:00 1 мин 19-11-2016 06:16:00 7 м
Судоверфь 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 3 м
Сарепта 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 3 м
Железнодорожная 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 4 м
Лесобаза 19-11-2016 06:28:00 1 мин 19-11-2016 06:29:00 3 м
Завод имени Кирова 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 3 м
Волгогрэс 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 3 м
Бекетовская 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 3 м
Завод имени Ермана 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 3 м
Им. Николая Руднева 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Горная Поляна 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Обувная Фабрика 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 3 м
Завод им. Петрова 19-11-2016 06:52:00 1 мин 19-11-2016 06:53:00 3 м
Ельшанка 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 3 м
Волгоград-2 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 5 м
Волгоград-1 19-11-2016 07:06:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Шпалопропитка и Заканальная на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Заканальная на карте:


Между станциями Шпалопропитка и Заканальная курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search