ss x
x

Электричка Шпалопропитка Заканальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Шпалопропитка и Заканальная за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Шпалопропитка и Заканальная за 2 мин.

Расписание электричек Шпалопропитка Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 26-05-2019 05:41:00 26-05-2019 05:44:00
Южная — Петров Вал 6304/6807/6809 26-05-2019 05:56:00 26-05-2019 05:58:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 26-05-2019 06:20:00 26-05-2019 06:23:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 26-05-2019 07:32:00 26-05-2019 07:34:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 26-05-2019 08:29:00 26-05-2019 08:31:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 26-05-2019 08:36:00 26-05-2019 08:38:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 26-05-2019 10:06:00 26-05-2019 10:08:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 26-05-2019 10:35:00 26-05-2019 10:37:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 26-05-2019 12:23:00 26-05-2019 12:25:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 26-05-2019 15:08:00 26-05-2019 15:10:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 26-05-2019 15:48:00 26-05-2019 15:50:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 26-05-2019 17:50:00 26-05-2019 17:52:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 26-05-2019 18:28:00 26-05-2019 18:31:00

Расписание электричек Заканальная Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 26-05-2019 07:02:00 26-05-2019 07:04:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 26-05-2019 09:52:00 26-05-2019 09:55:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 26-05-2019 10:22:00 26-05-2019 10:24:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 26-05-2019 11:53:00 26-05-2019 11:56:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 26-05-2019 12:38:00 26-05-2019 12:41:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 26-05-2019 15:34:00 26-05-2019 15:36:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 26-05-2019 16:39:00 26-05-2019 16:42:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 26-05-2019 18:13:00 26-05-2019 18:15:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 26-05-2019 19:27:00 26-05-2019 19:29:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 26-05-2019 19:51:00 26-05-2019 19:54:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 26-05-2019 21:11:00 26-05-2019 21:14:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 26-05-2019 21:38:00 26-05-2019 21:41:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 26-05-2019 22:15:00 26-05-2019 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 19-11-2016 05:47:00
Нефтезаводская 19-11-2016 05:53:00 1 мин 19-11-2016 05:54:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 5 м
Татьянка 19-11-2016 06:00:00 19-11-2016 06:00:00 1 м
Керамическая 19-11-2016 06:02:00 1 мин 19-11-2016 06:03:00 3 м
Шпалопропитка 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 3 м
Заканальная 19-11-2016 06:08:00 1 мин 19-11-2016 06:09:00 3 м
Красноармейская 19-11-2016 06:15:00 1 мин 19-11-2016 06:16:00 7 м
Судоверфь 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 3 м
Сарепта 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 3 м
Железнодорожная 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 4 м
Лесобаза 19-11-2016 06:28:00 1 мин 19-11-2016 06:29:00 3 м
Завод имени Кирова 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 3 м
Волгогрэс 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 3 м
Бекетовская 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 3 м
Завод имени Ермана 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 3 м
Им. Николая Руднева 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Горная Поляна 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Обувная Фабрика 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 3 м
Завод им. Петрова 19-11-2016 06:52:00 1 мин 19-11-2016 06:53:00 3 м
Ельшанка 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 3 м
Волгоград-2 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 5 м
Волгоград-1 19-11-2016 07:06:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Шпалопропитка и Заканальная на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Заканальная на карте:


Между станциями Шпалопропитка и Заканальная курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search