ss x
x

Электричка Шпалопропитка Заканальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Шпалопропитка и Заканальная за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Шпалопропитка и Заканальная за 2 мин.

Расписание электричек Шпалопропитка Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 08-05-2021 06:19:00 08-05-2021 06:22:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 08-05-2021 06:44:00 08-05-2021 06:46:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 08-05-2021 07:22:00 08-05-2021 07:24:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08-05-2021 08:33:00 08-05-2021 08:35:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 08-05-2021 09:11:00 08-05-2021 09:13:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 08-05-2021 10:00:00 08-05-2021 10:02:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 08-05-2021 13:06:00 08-05-2021 13:08:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 08-05-2021 14:08:00 08-05-2021 14:10:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 08-05-2021 15:43:00 08-05-2021 15:45:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 08-05-2021 17:01:00 08-05-2021 17:03:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 08-05-2021 17:35:00 08-05-2021 17:37:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 08-05-2021 18:35:00 08-05-2021 18:38:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 08-05-2021 19:30:00 08-05-2021 19:32:00

Расписание электричек Заканальная Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 08-05-2021 07:02:00 08-05-2021 07:04:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 08-05-2021 07:59:00 08-05-2021 08:02:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 08-05-2021 09:43:00 08-05-2021 09:47:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 08-05-2021 11:50:00 08-05-2021 11:53:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 08-05-2021 13:34:00 08-05-2021 13:37:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 08-05-2021 15:21:00 08-05-2021 15:23:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 08-05-2021 16:12:00 08-05-2021 16:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 08-05-2021 16:39:00 08-05-2021 16:42:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 08-05-2021 18:29:00 08-05-2021 18:31:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 08-05-2021 18:51:00 08-05-2021 18:54:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 08-05-2021 19:31:00 08-05-2021 19:33:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 08-05-2021 20:19:00 08-05-2021 20:21:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 08-05-2021 20:45:00 08-05-2021 20:48:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 08-05-2021 21:27:00 08-05-2021 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 19-11-2016 05:47:00
Нефтезаводская 19-11-2016 05:53:00 1 мин 19-11-2016 05:54:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 5 м
Татьянка 19-11-2016 06:00:00 19-11-2016 06:00:00 1 м
Керамическая 19-11-2016 06:02:00 1 мин 19-11-2016 06:03:00 3 м
Шпалопропитка 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 3 м
Заканальная 19-11-2016 06:08:00 1 мин 19-11-2016 06:09:00 3 м
Красноармейская 19-11-2016 06:15:00 1 мин 19-11-2016 06:16:00 7 м
Судоверфь 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 3 м
Сарепта 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 3 м
Железнодорожная 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 4 м
Лесобаза 19-11-2016 06:28:00 1 мин 19-11-2016 06:29:00 3 м
Завод имени Кирова 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 3 м
Волгогрэс 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 3 м
Бекетовская 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 3 м
Завод имени Ермана 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 3 м
Им. Николая Руднева 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Горная Поляна 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Обувная Фабрика 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 3 м
Завод им. Петрова 19-11-2016 06:52:00 1 мин 19-11-2016 06:53:00 3 м
Ельшанка 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 3 м
Волгоград-2 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 5 м
Волгоград-1 19-11-2016 07:06:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Шпалопропитка и Заканальная на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Заканальная на карте:


Между станциями Шпалопропитка и Заканальная курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search