ss x
x

Электричка Шпалопропитка Заканальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Шпалопропитка и Заканальная за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Шпалопропитка и Заканальная за 2 мин.

Расписание электричек Шпалопропитка Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Петров Вал 6304/6807/6809 16-12-2018 05:56:00 16-12-2018 05:58:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 16-12-2018 06:20:00 16-12-2018 06:23:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 16-12-2018 07:32:00 16-12-2018 07:34:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 16-12-2018 08:30:00 16-12-2018 08:32:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 16-12-2018 10:00:00 16-12-2018 10:02:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 16-12-2018 10:15:00 16-12-2018 10:17:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 16-12-2018 12:29:00 16-12-2018 12:31:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 16-12-2018 15:08:00 16-12-2018 15:10:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16-12-2018 15:48:00 16-12-2018 15:50:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 16-12-2018 17:50:00 16-12-2018 17:52:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 16-12-2018 18:28:00 16-12-2018 18:31:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 16-12-2018 19:10:00 16-12-2018 19:12:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 16-12-2018 19:41:00 16-12-2018 19:43:00

Расписание электричек Заканальная Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 16-12-2018 07:02:00 16-12-2018 07:04:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 16-12-2018 09:46:00 16-12-2018 09:49:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 16-12-2018 10:02:00 16-12-2018 10:04:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 16-12-2018 13:46:00 16-12-2018 13:49:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 16-12-2018 15:34:00 16-12-2018 15:36:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16-12-2018 16:36:00 16-12-2018 16:39:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 16-12-2018 17:03:00 16-12-2018 17:06:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 16-12-2018 18:13:00 16-12-2018 18:15:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 16-12-2018 19:27:00 16-12-2018 19:29:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 16-12-2018 21:11:00 16-12-2018 21:14:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 16-12-2018 21:38:00 16-12-2018 21:41:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 16-12-2018 22:06:00 16-12-2018 22:09:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 16-12-2018 23:15:00 16-12-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 19-11-2016 05:47:00
Нефтезаводская 19-11-2016 05:53:00 1 мин 19-11-2016 05:54:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 5 м
Татьянка 19-11-2016 06:00:00 19-11-2016 06:00:00 1 м
Керамическая 19-11-2016 06:02:00 1 мин 19-11-2016 06:03:00 3 м
Шпалопропитка 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 3 м
Заканальная 19-11-2016 06:08:00 1 мин 19-11-2016 06:09:00 3 м
Красноармейская 19-11-2016 06:15:00 1 мин 19-11-2016 06:16:00 7 м
Судоверфь 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 3 м
Сарепта 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 3 м
Железнодорожная 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 4 м
Лесобаза 19-11-2016 06:28:00 1 мин 19-11-2016 06:29:00 3 м
Завод имени Кирова 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 3 м
Волгогрэс 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 3 м
Бекетовская 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 3 м
Завод имени Ермана 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 3 м
Им. Николая Руднева 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Горная Поляна 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Обувная Фабрика 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 3 м
Завод им. Петрова 19-11-2016 06:52:00 1 мин 19-11-2016 06:53:00 3 м
Ельшанка 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 3 м
Волгоград-2 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 5 м
Волгоград-1 19-11-2016 07:06:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Шпалопропитка и Заканальная на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Заканальная на карте:


Между станциями Шпалопропитка и Заканальная курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search