ss x
x

Электричка Шпалопропитка Тракторная-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Шпалопропитка и Тракторная-пассажирская за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Шпалопропитка и Тракторная-пассажирская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Шпалопропитка Тракторная-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 07-05-2021 06:44:00 07-05-2021 08:08:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07-05-2021 07:22:00 07-05-2021 08:52:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 07-05-2021 08:33:00 07-05-2021 10:08:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 07-05-2021 10:00:00 07-05-2021 11:27:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 07-05-2021 15:43:00 07-05-2021 17:03:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 07-05-2021 17:35:00 07-05-2021 18:49:00

Расписание электричек Тракторная-пассажирская Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 07-05-2021 05:38:00 07-05-2021 07:04:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07-05-2021 06:42:00 07-05-2021 08:02:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 07-05-2021 10:36:00 07-05-2021 11:53:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 07-05-2021 13:59:00 07-05-2021 15:23:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 07-05-2021 15:21:00 07-05-2021 16:42:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 07-05-2021 17:11:00 07-05-2021 18:31:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 07-05-2021 18:59:00 07-05-2021 20:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 24-11-2016 08:19:00
Нефтезаводская 24-11-2016 08:26:00 1 мин 24-11-2016 08:27:00 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 24-11-2016 08:31:00 1 мин 24-11-2016 08:32:00 5 м
Татьянка 24-11-2016 08:33:00 24-11-2016 08:33:00 1 м
Керамическая 24-11-2016 08:35:00 1 мин 24-11-2016 08:36:00 3 м
Шпалопропитка 24-11-2016 08:38:00 1 мин 24-11-2016 08:39:00 3 м
Заканальная 24-11-2016 08:41:00 1 мин 24-11-2016 08:42:00 3 м
Красноармейская 24-11-2016 08:48:00 1 мин 24-11-2016 08:49:00 7 м
Судоверфь 24-11-2016 08:51:00 1 мин 24-11-2016 08:52:00 3 м
Сарепта 24-11-2016 08:54:00 2 мин 24-11-2016 08:56:00 4 м
Железнодорожная 24-11-2016 08:59:00 1 мин 24-11-2016 09:00:00 4 м
Лесобаза 24-11-2016 09:02:00 1 мин 24-11-2016 09:03:00 3 м
Завод имени Кирова 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 3 м
Волгогрэс 24-11-2016 09:08:00 1 мин 24-11-2016 09:09:00 3 м
Бекетовская 24-11-2016 09:11:00 1 мин 24-11-2016 09:12:00 3 м
Завод имени Ермана 24-11-2016 09:14:00 1 мин 24-11-2016 09:15:00 3 м
Им. Николая Руднева 24-11-2016 09:17:00 1 мин 24-11-2016 09:18:00 3 м
Горная Поляна 24-11-2016 09:20:00 1 мин 24-11-2016 09:21:00 3 м
Обувная Фабрика 24-11-2016 09:23:00 1 мин 24-11-2016 09:24:00 3 м
Завод им. Петрова 24-11-2016 09:26:00 1 мин 24-11-2016 09:27:00 3 м
Ельшанка 24-11-2016 09:29:00 1 мин 24-11-2016 09:30:00 3 м
Волгоград-2 24-11-2016 09:34:00 1 мин 24-11-2016 09:35:00 5 м
Волгоград-1 24-11-2016 09:40:00 9 мин 24-11-2016 09:49:00 14 м
Бакинская 24-11-2016 09:53:00 1 мин 24-11-2016 09:54:00 5 м
Мамаев Курган 24-11-2016 09:57:00 1 мин 24-11-2016 09:58:00 4 м
Дворец спорта 24-11-2016 10:00:00 1 мин 24-11-2016 10:01:00 3 м
Краснооктябрьская 24-11-2016 10:04:00 1 мин 24-11-2016 10:05:00 4 м
Баррикады 24-11-2016 10:08:00 1 мин 24-11-2016 10:09:00 4 м
Тракторная-Тов. 24-11-2016 10:11:00 1 мин 24-11-2016 10:12:00 3 м
Тракторная-Пасс. 24-11-2016 10:16:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Шпалопропитка и Тракторная-пассажирская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Тракторная-пассажирская на карте:


Между станциями Шпалопропитка и Тракторная-пассажирская курсируют следующие электрички:
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6318 Южная — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search