ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шпалопропитка Сарепта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Шпалопропитка и Сарепта за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Шпалопропитка и Сарепта за 15 мин.

Расписание электричек Шпалопропитка Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 05:09 05:24
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 06:19 06:33
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 06:44 06:59
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:22 07:37
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08:33 08:46
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 09:11 09:25
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:00 10:14
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 12:17 12:31
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 13:06 13:20
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 14:08 14:22
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 15:43 15:56
Южная — Волжский 6316/6433/6434 16:37 16:52
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 17:01 17:15
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17:35 17:48
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 18:35 18:51
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 19:30 19:45

Расписание электричек Сарепта Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:51 07:04
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:48 08:02
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 08:21 08:36
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 09:29 09:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 11:37 11:53
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 12:38 12:53
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 13:22 13:37
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 15:10 15:23
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 16:00 16:15
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16:26 16:42
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 18:01 18:15
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 18:17 18:31
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 18:44 18:59
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 19:19 19:33
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 20:08 20:22
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20:33 20:48
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 21:15 21:30

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 05:47
Нефтезаводская 05:53 1 мин 05:54 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 05:58 1 мин 05:59 5 м
Татьянка 06:00 06:00 1 м
Керамическая 06:02 1 мин 06:03 3 м
Шпалопропитка 06:05 1 мин 06:06 3 м
Заканальная 06:08 1 мин 06:09 3 м
Красноармейская 06:15 1 мин 06:16 7 м
Судоверфь 06:18 1 мин 06:19 3 м
Сарепта 06:21 1 мин 06:22 3 м
Железнодорожная 06:25 1 мин 06:26 4 м
Лесобаза 06:28 1 мин 06:29 3 м
Завод имени Кирова 06:31 1 мин 06:32 3 м
Волгогрэс 06:34 1 мин 06:35 3 м
Бекетовская 06:37 1 мин 06:38 3 м
Завод имени Ермана 06:40 1 мин 06:41 3 м
Им. Николая Руднева 06:43 1 мин 06:44 3 м
Горная Поляна 06:46 1 мин 06:47 3 м
Обувная Фабрика 06:49 1 мин 06:50 3 м
Завод им. Петрова 06:52 1 мин 06:53 3 м
Ельшанка 06:55 1 мин 06:56 3 м
Волгоград-2 07:00 1 мин 07:01 5 м
Волгоград-1 07:06 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Шпалопропитка и Сарепта на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Сарепта на карте:


Между станциями Шпалопропитка и Сарепта курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search