ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шпалопропитка Обувная фабрика: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Шпалопропитка и Обувная фабрика за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 8758, которая пройдет расстояние между станциями Шпалопропитка и Обувная фабрика за 45 мин.

Расписание электричек Шпалопропитка Обувная фабрика на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 06:44 07:21
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:20 08:06
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08:34 09:17
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:00 10:45
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 15:43 16:23

Расписание электричек Обувная фабрика Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:21 07:04
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:27 08:12
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 09:04 09:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:43 15:23
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 17:54 18:31
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:43 20:22

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 20:12
Нефтезаводская 20:19 1 мин 20:20 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 20:24 1 мин 20:25 5 м
Татьянка 20:27 1 мин 20:28 3 м
Керамическая 20:30 1 мин 20:31 3 м
Шпалопропитка 20:33 2 мин 20:35 4 м
Заканальная 20:37 1 мин 20:38 3 м
Красноармейская 20:44 1 мин 20:45 7 м
Судоверфь 20:47 1 мин 20:48 3 м
Сарепта 20:50 4 мин 20:54 6 м
Железнодорожная 20:57 1 мин 20:58 4 м
Лесобаза 21:00 1 мин 21:01 3 м
Завод имени Кирова 21:03 1 мин 21:04 3 м
Волгогрэс 21:06 1 мин 21:07 3 м
Бекетовская 21:09 1 мин 21:10 3 м
Завод имени Ермана 21:12 1 мин 21:13 3 м
Им. Николая Руднева 21:15 1 мин 21:16 3 м
Горная Поляна 21:17 21:17 1 м
Обувная Фабрика 21:20 1 мин 21:21 4 м
Завод им. Петрова 21:23 1 мин 21:24 3 м
Ельшанка 21:26 1 мин 21:27 3 м
Волгоград-2 21:31 1 мин 21:32 5 м
Волгоград-1 21:37 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 8758 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Шпалопропитка и Обувная фабрика на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Обувная фабрика на карте:


Между станциями Шпалопропитка и Обувная фабрика курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Трубная
6318 Южная — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search