ss x
x

Электричка Шпалопропитка Ельшанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Шпалопропитка и Ельшанка за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 8758, которая пройдет расстояние между станциями Шпалопропитка и Ельшанка за 51 мин.

Расписание электричек Шпалопропитка Ельшанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 16-10-2018 05:20:00 16-10-2018 06:03:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 16-10-2018 05:52:00 16-10-2018 06:30:00
Южная — Качалино 6304/6807 16-10-2018 06:02:00 16-10-2018 06:54:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 16-10-2018 06:32:00 16-10-2018 07:24:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 16-10-2018 07:32:00 16-10-2018 08:24:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 16-10-2018 08:37:00 16-10-2018 09:26:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6742/6741 16-10-2018 09:06:00 16-10-2018 09:44:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6722/6721 16-10-2018 10:23:00 16-10-2018 11:01:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 16-10-2018 10:49:00 16-10-2018 11:40:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 16-10-2018 12:16:00 16-10-2018 13:05:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 16-10-2018 13:54:00 16-10-2018 14:32:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16-10-2018 15:48:00 16-10-2018 16:34:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 16-10-2018 16:35:00 16-10-2018 17:27:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6726/6725 16-10-2018 16:57:00 16-10-2018 17:38:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 16-10-2018 17:29:00 16-10-2018 18:09:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 16-10-2018 17:42:00 16-10-2018 18:20:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 16-10-2018 18:50:00 16-10-2018 19:42:00
Южная — Волгоград-1 8758 16-10-2018 20:34:00 16-10-2018 21:33:00

Расписание электричек Ельшанка Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 16-10-2018 06:30:00 16-10-2018 07:18:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 16-10-2018 07:45:00 16-10-2018 08:37:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 16-10-2018 09:03:00 16-10-2018 09:51:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 16-10-2018 09:22:00 16-10-2018 10:03:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 16-10-2018 10:44:00 16-10-2018 11:23:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 16-10-2018 12:35:00 16-10-2018 13:18:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 16-10-2018 14:41:00 16-10-2018 15:27:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16-10-2018 15:56:00 16-10-2018 16:40:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 16-10-2018 16:39:00 16-10-2018 17:34:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 16-10-2018 17:44:00 16-10-2018 18:34:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 16-10-2018 18:51:00 16-10-2018 19:39:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 16-10-2018 19:32:00 16-10-2018 20:23:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6736/6735 16-10-2018 20:30:00 16-10-2018 21:09:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 16-10-2018 20:40:00 16-10-2018 21:23:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 16-10-2018 21:25:00 16-10-2018 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 21-11-2016 20:12:00
Нефтезаводская 21-11-2016 20:19:00 1 мин 21-11-2016 20:20:00 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 21-11-2016 20:24:00 1 мин 21-11-2016 20:25:00 5 м
Татьянка 21-11-2016 20:27:00 1 мин 21-11-2016 20:28:00 3 м
Керамическая 21-11-2016 20:30:00 1 мин 21-11-2016 20:31:00 3 м
Шпалопропитка 21-11-2016 20:33:00 2 мин 21-11-2016 20:35:00 4 м
Заканальная 21-11-2016 20:37:00 1 мин 21-11-2016 20:38:00 3 м
Красноармейская 21-11-2016 20:44:00 1 мин 21-11-2016 20:45:00 7 м
Судоверфь 21-11-2016 20:47:00 1 мин 21-11-2016 20:48:00 3 м
Сарепта 21-11-2016 20:50:00 4 мин 21-11-2016 20:54:00 6 м
Железнодорожная 21-11-2016 20:57:00 1 мин 21-11-2016 20:58:00 4 м
Лесобаза 21-11-2016 21:00:00 1 мин 21-11-2016 21:01:00 3 м
Завод имени Кирова 21-11-2016 21:03:00 1 мин 21-11-2016 21:04:00 3 м
Волгогрэс 21-11-2016 21:06:00 1 мин 21-11-2016 21:07:00 3 м
Бекетовская 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 3 м
Завод имени Ермана 21-11-2016 21:12:00 1 мин 21-11-2016 21:13:00 3 м
Им. Николая Руднева 21-11-2016 21:15:00 1 мин 21-11-2016 21:16:00 3 м
Горная Поляна 21-11-2016 21:17:00 21-11-2016 21:17:00 1 м
Обувная Фабрика 21-11-2016 21:20:00 1 мин 21-11-2016 21:21:00 4 м
Завод им. Петрова 21-11-2016 21:23:00 1 мин 21-11-2016 21:24:00 3 м
Ельшанка 21-11-2016 21:26:00 1 мин 21-11-2016 21:27:00 3 м
Волгоград-2 21-11-2016 21:31:00 1 мин 21-11-2016 21:32:00 5 м
Волгоград-1 21-11-2016 21:37:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 8758 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Шпалопропитка и Ельшанка на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Ельшанка на карте:


Между станциями Шпалопропитка и Ельшанка курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Трубная
6318 Южная — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search