ss x
x

Электричка Шпалопропитка Ельшанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Шпалопропитка и Ельшанка за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 8758, которая пройдет расстояние между станциями Шпалопропитка и Ельшанка за 51 мин.

Расписание электричек Шпалопропитка Ельшанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 23-05-2019 05:09:00 23-05-2019 05:52:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 23-05-2019 05:41:00 23-05-2019 06:20:00
Южная — Качалино 6304/6807 23-05-2019 05:56:00 23-05-2019 06:48:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 23-05-2019 06:20:00 23-05-2019 06:59:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 23-05-2019 06:45:00 23-05-2019 07:28:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 23-05-2019 07:32:00 23-05-2019 08:24:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 23-05-2019 08:29:00 23-05-2019 09:08:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 23-05-2019 08:36:00 23-05-2019 09:25:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 23-05-2019 10:06:00 23-05-2019 10:44:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 23-05-2019 10:35:00 23-05-2019 11:26:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 23-05-2019 12:23:00 23-05-2019 13:12:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 23-05-2019 15:08:00 23-05-2019 15:46:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 23-05-2019 15:48:00 23-05-2019 16:34:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 23-05-2019 16:38:00 23-05-2019 17:30:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 23-05-2019 17:36:00 23-05-2019 18:14:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 23-05-2019 17:50:00 23-05-2019 18:28:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 23-05-2019 18:28:00 23-05-2019 19:08:00

Расписание электричек Ельшанка Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 23-05-2019 06:16:00 23-05-2019 07:04:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 23-05-2019 07:29:00 23-05-2019 08:18:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 23-05-2019 08:03:00 23-05-2019 08:55:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 23-05-2019 09:14:00 23-05-2019 09:55:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 23-05-2019 09:31:00 23-05-2019 10:24:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 23-05-2019 11:17:00 23-05-2019 11:56:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 23-05-2019 11:58:00 23-05-2019 12:41:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 23-05-2019 12:58:00 23-05-2019 13:39:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 23-05-2019 14:50:00 23-05-2019 15:36:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 23-05-2019 15:58:00 23-05-2019 16:42:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 23-05-2019 17:26:00 23-05-2019 18:15:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 23-05-2019 17:54:00 23-05-2019 18:34:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 23-05-2019 18:41:00 23-05-2019 19:29:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 23-05-2019 19:15:00 23-05-2019 19:54:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 23-05-2019 19:37:00 23-05-2019 20:28:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 23-05-2019 20:31:00 23-05-2019 21:14:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 23-05-2019 21:02:00 23-05-2019 21:41:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 23-05-2019 21:39:00 23-05-2019 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 21-11-2016 20:12:00
Нефтезаводская 21-11-2016 20:19:00 1 мин 21-11-2016 20:20:00 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 21-11-2016 20:24:00 1 мин 21-11-2016 20:25:00 5 м
Татьянка 21-11-2016 20:27:00 1 мин 21-11-2016 20:28:00 3 м
Керамическая 21-11-2016 20:30:00 1 мин 21-11-2016 20:31:00 3 м
Шпалопропитка 21-11-2016 20:33:00 2 мин 21-11-2016 20:35:00 4 м
Заканальная 21-11-2016 20:37:00 1 мин 21-11-2016 20:38:00 3 м
Красноармейская 21-11-2016 20:44:00 1 мин 21-11-2016 20:45:00 7 м
Судоверфь 21-11-2016 20:47:00 1 мин 21-11-2016 20:48:00 3 м
Сарепта 21-11-2016 20:50:00 4 мин 21-11-2016 20:54:00 6 м
Железнодорожная 21-11-2016 20:57:00 1 мин 21-11-2016 20:58:00 4 м
Лесобаза 21-11-2016 21:00:00 1 мин 21-11-2016 21:01:00 3 м
Завод имени Кирова 21-11-2016 21:03:00 1 мин 21-11-2016 21:04:00 3 м
Волгогрэс 21-11-2016 21:06:00 1 мин 21-11-2016 21:07:00 3 м
Бекетовская 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 3 м
Завод имени Ермана 21-11-2016 21:12:00 1 мин 21-11-2016 21:13:00 3 м
Им. Николая Руднева 21-11-2016 21:15:00 1 мин 21-11-2016 21:16:00 3 м
Горная Поляна 21-11-2016 21:17:00 21-11-2016 21:17:00 1 м
Обувная Фабрика 21-11-2016 21:20:00 1 мин 21-11-2016 21:21:00 4 м
Завод им. Петрова 21-11-2016 21:23:00 1 мин 21-11-2016 21:24:00 3 м
Ельшанка 21-11-2016 21:26:00 1 мин 21-11-2016 21:27:00 3 м
Волгоград-2 21-11-2016 21:31:00 1 мин 21-11-2016 21:32:00 5 м
Волгоград-1 21-11-2016 21:37:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 8758 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Шпалопропитка и Ельшанка на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Ельшанка на карте:


Между станциями Шпалопропитка и Ельшанка курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Трубная
6318 Южная — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search