ss x
x

Электричка Шпалопропитка Ельшанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Шпалопропитка и Ельшанка за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 8758, которая пройдет расстояние между станциями Шпалопропитка и Ельшанка за 51 мин.

Расписание электричек Шпалопропитка Ельшанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Петров Вал 6304/6807/6809 16-02-2019 05:56:00 16-02-2019 06:48:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 16-02-2019 06:20:00 16-02-2019 06:59:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 16-02-2019 07:32:00 16-02-2019 08:24:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 16-02-2019 08:30:00 16-02-2019 09:19:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 16-02-2019 10:00:00 16-02-2019 10:38:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 16-02-2019 10:15:00 16-02-2019 11:06:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 16-02-2019 12:29:00 16-02-2019 13:08:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 16-02-2019 15:08:00 16-02-2019 15:46:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16-02-2019 15:48:00 16-02-2019 16:34:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 16-02-2019 17:50:00 16-02-2019 18:28:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 16-02-2019 18:28:00 16-02-2019 19:08:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 16-02-2019 19:10:00 16-02-2019 20:02:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 16-02-2019 19:41:00 16-02-2019 20:19:00

Расписание электричек Ельшанка Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 16-02-2019 06:16:00 16-02-2019 07:04:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 16-02-2019 09:08:00 16-02-2019 09:49:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 16-02-2019 09:16:00 16-02-2019 10:04:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 16-02-2019 13:10:00 16-02-2019 13:49:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 16-02-2019 14:50:00 16-02-2019 15:36:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16-02-2019 15:55:00 16-02-2019 16:39:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 16-02-2019 16:27:00 16-02-2019 17:06:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 16-02-2019 17:26:00 16-02-2019 18:15:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 16-02-2019 18:41:00 16-02-2019 19:29:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 16-02-2019 20:31:00 16-02-2019 21:14:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 16-02-2019 21:02:00 16-02-2019 21:41:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 16-02-2019 21:30:00 16-02-2019 22:09:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 16-02-2019 22:39:00 16-02-2019 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 21-11-2016 20:12:00
Нефтезаводская 21-11-2016 20:19:00 1 мин 21-11-2016 20:20:00 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 21-11-2016 20:24:00 1 мин 21-11-2016 20:25:00 5 м
Татьянка 21-11-2016 20:27:00 1 мин 21-11-2016 20:28:00 3 м
Керамическая 21-11-2016 20:30:00 1 мин 21-11-2016 20:31:00 3 м
Шпалопропитка 21-11-2016 20:33:00 2 мин 21-11-2016 20:35:00 4 м
Заканальная 21-11-2016 20:37:00 1 мин 21-11-2016 20:38:00 3 м
Красноармейская 21-11-2016 20:44:00 1 мин 21-11-2016 20:45:00 7 м
Судоверфь 21-11-2016 20:47:00 1 мин 21-11-2016 20:48:00 3 м
Сарепта 21-11-2016 20:50:00 4 мин 21-11-2016 20:54:00 6 м
Железнодорожная 21-11-2016 20:57:00 1 мин 21-11-2016 20:58:00 4 м
Лесобаза 21-11-2016 21:00:00 1 мин 21-11-2016 21:01:00 3 м
Завод имени Кирова 21-11-2016 21:03:00 1 мин 21-11-2016 21:04:00 3 м
Волгогрэс 21-11-2016 21:06:00 1 мин 21-11-2016 21:07:00 3 м
Бекетовская 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 3 м
Завод имени Ермана 21-11-2016 21:12:00 1 мин 21-11-2016 21:13:00 3 м
Им. Николая Руднева 21-11-2016 21:15:00 1 мин 21-11-2016 21:16:00 3 м
Горная Поляна 21-11-2016 21:17:00 21-11-2016 21:17:00 1 м
Обувная Фабрика 21-11-2016 21:20:00 1 мин 21-11-2016 21:21:00 4 м
Завод им. Петрова 21-11-2016 21:23:00 1 мин 21-11-2016 21:24:00 3 м
Ельшанка 21-11-2016 21:26:00 1 мин 21-11-2016 21:27:00 3 м
Волгоград-2 21-11-2016 21:31:00 1 мин 21-11-2016 21:32:00 5 м
Волгоград-1 21-11-2016 21:37:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 8758 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Шпалопропитка и Ельшанка на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Ельшанка на карте:


Между станциями Шпалопропитка и Ельшанка курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Трубная
6318 Южная — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search