ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шпалопропитка Баррикады: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Шпалопропитка и Баррикады за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Шпалопропитка и Баррикады за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Шпалопропитка Баррикады на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 06:45 08:03
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:20 08:44
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08:34 10:01
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:00 11:20
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 15:46 17:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17:35 18:44

Расписание электричек Баррикады Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 05:44 07:04
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 06:50 08:11
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 10:42 11:53
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:05 15:23
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:26 16:40
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 17:17 18:31
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:06 20:22

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 08:19
Нефтезаводская 08:26 1 мин 08:27 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 08:31 1 мин 08:32 5 м
Татьянка 08:33 08:33 1 м
Керамическая 08:35 1 мин 08:36 3 м
Шпалопропитка 08:38 1 мин 08:39 3 м
Заканальная 08:41 1 мин 08:42 3 м
Красноармейская 08:48 1 мин 08:49 7 м
Судоверфь 08:51 1 мин 08:52 3 м
Сарепта 08:54 2 мин 08:56 4 м
Железнодорожная 08:59 1 мин 09:00 4 м
Лесобаза 09:02 1 мин 09:03 3 м
Завод имени Кирова 09:05 1 мин 09:06 3 м
Волгогрэс 09:08 1 мин 09:09 3 м
Бекетовская 09:11 1 мин 09:12 3 м
Завод имени Ермана 09:14 1 мин 09:15 3 м
Им. Николая Руднева 09:17 1 мин 09:18 3 м
Горная Поляна 09:20 1 мин 09:21 3 м
Обувная Фабрика 09:23 1 мин 09:24 3 м
Завод им. Петрова 09:26 1 мин 09:27 3 м
Ельшанка 09:29 1 мин 09:30 3 м
Волгоград-2 09:34 1 мин 09:35 5 м
Волгоград-1 09:40 9 мин 09:49 14 м
Бакинская 09:53 1 мин 09:54 5 м
Мамаев Курган 09:57 1 мин 09:58 4 м
Дворец спорта 10:00 1 мин 10:01 3 м
Краснооктябрьская 10:04 1 мин 10:05 4 м
Баррикады 10:08 1 мин 10:09 4 м
Тракторная-Тов. 10:11 1 мин 10:12 3 м
Тракторная-Пасс. 10:16 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Шпалопропитка и Баррикады на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Баррикады на карте:

Между станциями Шпалопропитка и Баррикады курсируют следующие электрички:
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6318 Южная — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search