ss x
x

Электричка Шостка Семеновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шостка Семеновка 87,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6703, проходит расстояние между станциями Шостка и Семеновка за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6703, которая пройдет расстояние между станциями Шостка и Семеновка за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Шостка Семеновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Терещенская — Семёновка 6703 15-10-2018 10:42:00 15-10-2018 13:05:00

Расписание электричек Семеновка Шостка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семёновка — Терещенская 6704 15-10-2018 14:29:00 15-10-2018 17:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Терещенская — Семёновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Терещенская — :: 18-11-2016 10:20:00
Осота 18-11-2016 10:25:00 1 мин 18-11-2016 10:26:00 6 м
Бригадный 18-11-2016 10:29:00 1 мин 18-11-2016 10:30:00 4 м
Шостка 18-11-2016 10:40:00 2 мин 18-11-2016 10:42:00 12 м
Химиков 18-11-2016 10:45:00 1 мин 18-11-2016 10:46:00 4 м
Богданка 18-11-2016 10:52:00 1 мин 18-11-2016 10:53:00 7 м
Богдановка 18-11-2016 10:59:00 1 мин 18-11-2016 11:00:00 7 м
Пироговка 18-11-2016 11:07:00 1 мин 18-11-2016 11:08:00 8 м
31 км 18-11-2016 11:14:00 1 мин 18-11-2016 11:15:00 7 м
Юхново 18-11-2016 11:20:00 1 мин 18-11-2016 11:21:00 6 м
Новгород-Северский 18-11-2016 11:34:00 10 мин 18-11-2016 11:44:00 23 м
Печенюги 18-11-2016 12:03:00 1 мин 18-11-2016 12:04:00 20 м
66 км 18-11-2016 12:10:00 1 мин 18-11-2016 12:11:00 7 м
Узруй 18-11-2016 12:17:00 1 мин 18-11-2016 12:18:00 7 м
Углы-Завод 18-11-2016 12:31:00 1 мин 18-11-2016 12:32:00 14 м
Костобобр 18-11-2016 12:36:00 1 мин 18-11-2016 12:37:00 5 м
91 км 18-11-2016 12:45:00 1 мин 18-11-2016 12:46:00 9 м
Семёновка 18-11-2016 13:00:00 — :: 14 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6703 Терещенская — Семёновка. Время в пути между станциями Шостка и Семеновка на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Шостка Семеновка на карте:


Между станциями Шостка и Семеновка курсируют следующие электрички:
6703 Терещенская — Семёновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search