ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шостка Киев-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шостка Киев-пассажирский 304 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830П, проходит расстояние между станциями Шостка и Киев-пассажирский за 4 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 830П, которая пройдет расстояние между станциями Шостка и Киев-пассажирский за 4 ч. 24 мин.

Расписание электричек Шостка Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Киев-пассажирский Шостка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Киев (пт, сб, вс по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 12:55
Терещенская 13:08 2 мин 13:10 15 м
Кролевец 13:28 2 мин 13:30 20 м
Алтыновка 13:41 1 мин 13:42 12 м
Конотоп 14:04 5 мин 14:09 27 м
Бахмач-Пасс. 14:30 2 мин 14:32 23 м
Бахмач-Киевский 14:36 1 мин 14:37 5 м
Плиски 14:56 2 мин 14:58 21 м
Нежин 15:28 2 мин 15:30 32 м
Носовка 15:46 1 мин 15:47 17 м
Дарница 16:43 3 мин 16:46 59 м
Выдубичи 16:56 2 мин 16:58 12 м
Киев-Московский 17:01 9 мин 17:10 12 м
Протасов Яр 17:14 1 мин 17:15 5 м
Киев-Пасс. 17:19 — :: 4 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 830П Шостка — Киев. Время в пути между станциями Шостка и Киев-пассажирский на данной электричке 4 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Шостка Киев-пассажирский на карте:

Между станциями Шостка и Киев-пассажирский курсируют следующие электрички:
830П Шостка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search