ss x
x

Электричка Шостка Киев-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шостка Киев-пассажирский 304 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830П, проходит расстояние между станциями Шостка и Киев-пассажирский за 4 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 830П, которая пройдет расстояние между станциями Шостка и Киев-пассажирский за 4 ч. 24 мин.

Расписание электричек Шостка Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Киев-пассажирский Шостка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Киев (пт, сб, вс по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 20-11-2016 12:55:00
Терещенская 20-11-2016 13:08:00 2 мин 20-11-2016 13:10:00 15 м
Кролевец 20-11-2016 13:28:00 2 мин 20-11-2016 13:30:00 20 м
Алтыновка 20-11-2016 13:41:00 1 мин 20-11-2016 13:42:00 12 м
Конотоп 20-11-2016 14:04:00 5 мин 20-11-2016 14:09:00 27 м
Бахмач-Пасс. 20-11-2016 14:30:00 2 мин 20-11-2016 14:32:00 23 м
Бахмач-Киевский 20-11-2016 14:36:00 1 мин 20-11-2016 14:37:00 5 м
Плиски 20-11-2016 14:56:00 2 мин 20-11-2016 14:58:00 21 м
Нежин 20-11-2016 15:28:00 2 мин 20-11-2016 15:30:00 32 м
Носовка 20-11-2016 15:46:00 1 мин 20-11-2016 15:47:00 17 м
Дарница 20-11-2016 16:43:00 3 мин 20-11-2016 16:46:00 59 м
Выдубичи 20-11-2016 16:56:00 2 мин 20-11-2016 16:58:00 12 м
Киев-Московский 20-11-2016 17:01:00 9 мин 20-11-2016 17:10:00 12 м
Протасов Яр 20-11-2016 17:14:00 1 мин 20-11-2016 17:15:00 5 м
Киев-Пасс. 20-11-2016 17:19:00 — :: 4 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 830П Шостка — Киев. Время в пути между станциями Шостка и Киев-пассажирский на данной электричке 4 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Шостка Киев-пассажирский на карте:


Между станциями Шостка и Киев-пассажирский курсируют следующие электрички:
830П Шостка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search