ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шоркино Янорсово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Шоркино и Янорсово за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501, которая пройдет расстояние между станциями Шоркино и Янорсово за 32 мин.

Расписание электричек Шоркино Янорсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чебоксары — Канаш-1 6501 27-09-2021 07:47:00 27-09-2021 08:19:00
Чебоксары — Канаш-1 6505 27-09-2021 19:14:00 27-09-2021 19:42:00

Расписание электричек Янорсово Шоркино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Чебоксары 6502 27-09-2021 05:08:00 27-09-2021 05:36:00
Канаш-1 — Чебоксары 6506 27-09-2021 15:57:00 27-09-2021 16:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Чебоксары — Канаш-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чебоксары — :: 31-01-2017 07:12:00
6 км 31-01-2017 07:19:00 1 мин 31-01-2017 07:20:00 8 м
Чебоксары-2 31-01-2017 07:23:00 1 мин 31-01-2017 07:24:00 4 м
Ишлей 31-01-2017 07:34:00 1 мин 31-01-2017 07:35:00 11 м
Мижеры 31-01-2017 07:41:00 1 мин 31-01-2017 07:42:00 7 м
Шоркино 31-01-2017 07:46:00 1 мин 31-01-2017 07:47:00 5 м
28 км 31-01-2017 07:52:00 1 мин 31-01-2017 07:53:00 6 м
32 км 31-01-2017 07:58:00 1 мин 31-01-2017 07:59:00 6 м
Хорнвары 31-01-2017 08:04:00 1 мин 31-01-2017 08:05:00 6 м
38 км 31-01-2017 08:09:00 6 мин 31-01-2017 08:15:00 10 м
Янорсово 31-01-2017 08:19:00 1 мин 31-01-2017 08:20:00 5 м
46 км 31-01-2017 08:24:00 1 мин 31-01-2017 08:25:00 5 м
Цивильск 31-01-2017 08:33:00 1 мин 31-01-2017 08:34:00 9 м
Траки 31-01-2017 08:51:00 11 мин 31-01-2017 09:02:00 28 м
74 км 31-01-2017 09:09:00 1 мин 31-01-2017 09:10:00 8 м
Атыково 31-01-2017 09:14:00 1 мин 31-01-2017 09:15:00 5 м
Малый Цивиль 31-01-2017 09:25:00 1 мин 31-01-2017 09:26:00 11 м
91 км 31-01-2017 09:28:00 1 мин 31-01-2017 09:29:00 3 м
98 км 31-01-2017 09:37:00 1 мин 31-01-2017 09:38:00 9 м
Канаш-восточный 31-01-2017 09:46:00 1 мин 31-01-2017 09:47:00 9 м
Канаш-1 31-01-2017 09:52:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6501 Чебоксары — Канаш-1. Время в пути между станциями Шоркино и Янорсово на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Шоркино Янорсово на карте:


Между станциями Шоркино и Янорсово курсируют следующие электрички:
6501 Чебоксары — Канаш-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search