ss x
ss x
x

Электричка Шониха Тарталей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Шониха и Тарталей за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6832, которая пройдет расстояние между станциями Шониха и Тарталей за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Шониха Тарталей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)6811/6812/683221-07-2018 19:09:0021-07-2018 22:06:00

Расписание электричек Тарталей Шониха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6831/6813/681421-07-2018 06:02:0021-07-2018 09:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::28-02-2017 18:03:00
435 км28-02-2017 18:04:0028-02-2017 18:04:001 м
Нижний Новгород-сортировочный28-02-2017 18:12:001 мин28-02-2017 18:13:009 м
Кондукторская28-02-2017 18:14:0028-02-2017 18:14:001 м
Петряевка28-02-2017 18:22:001 мин28-02-2017 18:23:009 м
Сартаково28-02-2017 18:24:0028-02-2017 18:24:001 м
Окская28-02-2017 18:34:001 мин28-02-2017 18:35:0011 м
321 км28-02-2017 18:36:0028-02-2017 18:36:001 м
Чаглово28-02-2017 18:42:001 мин28-02-2017 18:43:007 м
310 км28-02-2017 18:49:001 мин28-02-2017 18:50:007 м
Зимёнки28-02-2017 18:55:001 мин28-02-2017 18:56:006 м
302 км28-02-2017 18:57:0028-02-2017 18:57:001 м
296 км28-02-2017 18:58:0028-02-2017 18:58:001 м
Шониха28-02-2017 19:08:001 мин28-02-2017 19:09:0011 м
284 км28-02-2017 19:13:001 мин28-02-2017 19:14:005 м
281 км28-02-2017 19:15:0028-02-2017 19:15:001 м
Суроватиха28-02-2017 19:22:001 мин28-02-2017 19:23:008 м
Сечуга28-02-2017 19:29:001 мин28-02-2017 19:30:007 м
Черемас28-02-2017 19:31:0028-02-2017 19:31:001 м
Серёжа28-02-2017 19:42:001 мин28-02-2017 19:43:0012 м
Ломовка28-02-2017 19:44:0028-02-2017 19:44:001 м
Пологовка28-02-2017 19:45:0028-02-2017 19:45:001 м
238 км28-02-2017 19:46:0028-02-2017 19:46:001 м
Соловейко28-02-2017 19:47:0028-02-2017 19:47:001 м
408 км28-02-2017 19:48:0028-02-2017 19:48:001 м
409 км28-02-2017 19:49:0028-02-2017 19:49:001 м
Арзамас-228-02-2017 20:06:0010 мин28-02-2017 20:16:0027 м
Трактовый-Арзамасский28-02-2017 20:27:001 мин28-02-2017 20:28:0012 м
Щедровка28-02-2017 20:35:001 мин28-02-2017 20:36:008 м
Бобыльская28-02-2017 20:43:001 мин28-02-2017 20:44:008 м
Вадок28-02-2017 20:50:001 мин28-02-2017 20:51:007 м
Ревезень28-02-2017 20:57:001 мин28-02-2017 20:58:007 м
456 км28-02-2017 21:03:001 мин28-02-2017 21:04:006 м
Перевозская28-02-2017 21:09:001 мин28-02-2017 21:10:006 м
Кемары28-02-2017 21:20:001 мин28-02-2017 21:21:0011 м
Смагино28-02-2017 21:30:001 мин28-02-2017 21:31:0010 м
Каменище28-02-2017 21:40:001 мин28-02-2017 21:41:0010 м
498 км28-02-2017 21:46:001 мин28-02-2017 21:47:006 м
Камкино28-02-2017 21:53:001 мин28-02-2017 21:54:007 м
512 км28-02-2017 21:59:001 мин28-02-2017 22:00:006 м
Тарталей28-02-2017 22:05:001 мин28-02-2017 22:06:006 м
Сергач28-02-2017 22:15:00— ::9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шониха и Тарталей на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Шониха Тарталей на карте:


Между станциями Шониха и Тарталей курсируют следующие электрички:
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search