Электричка Шониха Слезавка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
98
0

Расстояние между станциями Шониха Слезавка 78,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Шониха и Слезавка за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6815, которая пройдет расстояние между станциями Шониха и Слезавка за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Шониха Слезавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 13-12-2017 19:09:00 13-12-2017 20:33:00

Расписание электричек Слезавка Шониха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 13-12-2017 07:37:00 13-12-2017 09:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 26-01-2017 18:03:00
435 км 26-01-2017 18:04:00 26-01-2017 18:04:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 26-01-2017 18:12:00 1 мин 26-01-2017 18:13:00 9 м
Кондукторская 26-01-2017 18:14:00 26-01-2017 18:14:00 1 м
Петряевка 26-01-2017 18:22:00 1 мин 26-01-2017 18:23:00 9 м
Сартаково 26-01-2017 18:24:00 26-01-2017 18:24:00 1 м
Окская 26-01-2017 18:34:00 1 мин 26-01-2017 18:35:00 11 м
321 км 26-01-2017 18:36:00 26-01-2017 18:36:00 1 м
Чаглово 26-01-2017 18:42:00 1 мин 26-01-2017 18:43:00 7 м
310 км 26-01-2017 18:49:00 1 мин 26-01-2017 18:50:00 7 м
Зимёнки 26-01-2017 18:55:00 1 мин 26-01-2017 18:56:00 6 м
302 км 26-01-2017 18:57:00 26-01-2017 18:57:00 1 м
296 км 26-01-2017 18:58:00 26-01-2017 18:58:00 1 м
Шониха 26-01-2017 19:08:00 1 мин 26-01-2017 19:09:00 11 м
284 км 26-01-2017 19:13:00 1 мин 26-01-2017 19:14:00 5 м
281 км 26-01-2017 19:15:00 26-01-2017 19:15:00 1 м
Суроватиха 26-01-2017 19:22:00 1 мин 26-01-2017 19:23:00 8 м
Сечуга 26-01-2017 19:29:00 1 мин 26-01-2017 19:30:00 7 м
Черемас 26-01-2017 19:31:00 26-01-2017 19:31:00 1 м
Серёжа 26-01-2017 19:42:00 1 мин 26-01-2017 19:43:00 12 м
Ломовка 26-01-2017 19:44:00 26-01-2017 19:44:00 1 м
Пологовка 26-01-2017 19:45:00 26-01-2017 19:45:00 1 м
238 км 26-01-2017 19:46:00 26-01-2017 19:46:00 1 м
Соловейко 26-01-2017 19:47:00 26-01-2017 19:47:00 1 м
408 км 26-01-2017 19:48:00 26-01-2017 19:48:00 1 м
409 км 26-01-2017 19:49:00 26-01-2017 19:49:00 1 м
Арзамас-2 26-01-2017 20:06:00 18 мин 26-01-2017 20:24:00 35 м
409 км 26-01-2017 20:27:00 1 мин 26-01-2017 20:28:00 4 м
408 км 26-01-2017 20:29:00 26-01-2017 20:29:00 1 м
404 км 26-01-2017 20:30:00 26-01-2017 20:30:00 1 м
Слезавка 26-01-2017 20:35:00 1 мин 26-01-2017 20:36:00 6 м
Шумлейка 26-01-2017 20:40:00 1 мин 26-01-2017 20:41:00 5 м
393 км 26-01-2017 20:42:00 26-01-2017 20:42:00 1 м
Костылиха 26-01-2017 20:46:00 1 мин 26-01-2017 20:47:00 5 м
386 км 26-01-2017 20:51:00 1 мин 26-01-2017 20:52:00 5 м
Маяк 26-01-2017 20:53:00 26-01-2017 20:53:00 1 м
Балахониха 26-01-2017 20:59:00 1 мин 26-01-2017 21:00:00 7 м
Личадеево 26-01-2017 21:01:00 26-01-2017 21:01:00 1 м
Мухтолово 26-01-2017 21:10:00 1 мин 26-01-2017 21:11:00 10 м
Саконы 26-01-2017 21:16:00 1 мин 26-01-2017 21:17:00 6 м
Венец 26-01-2017 21:23:00 1 мин 26-01-2017 21:24:00 7 м
Тёша 26-01-2017 21:33:00 1 мин 26-01-2017 21:34:00 10 м
Степурино 26-01-2017 21:40:00 1 мин 26-01-2017 21:41:00 7 м
Валтово 26-01-2017 21:42:00 26-01-2017 21:42:00 1 м
324 км 26-01-2017 21:43:00 26-01-2017 21:43:00 1 м
Родяково 26-01-2017 21:50:00 1 мин 26-01-2017 21:51:00 8 м
Сонино 26-01-2017 21:52:00 26-01-2017 21:52:00 1 м
Велетьма 26-01-2017 21:53:00 26-01-2017 21:53:00 1 м
306 км 26-01-2017 21:54:00 26-01-2017 21:54:00 1 м
Навашино 26-01-2017 22:08:00 1 мин 26-01-2017 22:09:00 15 м
Приокский 26-01-2017 22:10:00 26-01-2017 22:10:00 1 м
Городская 26-01-2017 22:18:00 1 мин 26-01-2017 22:19:00 9 м
Муром-1 26-01-2017 22:25:00 — :: 6 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1. Время в пути между станциями Шониха и Слезавка на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Шониха Слезавка на карте:


Между станциями Шониха и Слезавка курсируют следующие электрички:
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search