ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шониха Петряевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шониха Петряевка 72,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6831/6813/6814, проходит расстояние между станциями Шониха и Петряевка за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6719/6720, которая пройдет расстояние между станциями Шониха и Петряевка за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Шониха Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 05:47 06:57
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 08:59 10:16
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 08:59 10:16
Суроватиха — Кустовая 6714 15:27 16:30
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 15:38 16:44
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 16:59 18:09
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 17:44 19:04
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 19:41 20:41

Расписание электричек Петряевка Шониха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 07:33 08:34
Кустовая — Суроватиха 6707 08:00 09:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 08:37 09:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 13:21 14:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 15:37 16:38
Кустовая — Суроватиха 6721 17:41 18:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18:30 19:20

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 16:23
409 км 16:24 16:24 1 м
408 км 16:25 16:25 1 м
Соловейко 16:32 1 мин 16:33 8 м
238 км 16:37 1 мин 16:38 5 м
Пологовка 16:43 1 мин 16:44 6 м
Ломовка 16:51 1 мин 16:52 8 м
Серёжа 16:59 1 мин 17:00 8 м
Черемас 17:07 1 мин 17:08 8 м
Сечуга 17:16 1 мин 17:17 9 м
Суроватиха 17:23 1 мин 17:24 7 м
281 км 17:30 1 мин 17:31 7 м
284 км 17:34 1 мин 17:35 4 м
Шониха 17:40 7 мин 17:47 12 м
296 км 17:55 1 мин 17:56 9 м
302 км 18:01 1 мин 18:02 6 м
Зимёнки 18:06 1 мин 18:07 5 м
310 км 18:12 1 мин 18:13 6 м
Чаглово 18:19 1 мин 18:20 7 м
321 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
Окская 18:31 17 мин 18:48 22 м
Сартаково 18:52 1 мин 18:53 5 м
Петряевка 19:07 7 мин 19:14 21 м
Кондукторская 19:24 1 мин 19:25 11 м
Нижний Новгород-сортировочный 19:27 1 мин 19:28 3 м
435 км 19:30 1 мин 19:31 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:40 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6719/6720 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Шониха и Петряевка на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Шониха Петряевка на карте:

Между станциями Шониха и Петряевка курсируют следующие электрички:
6703/6704 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6831/6813/6814 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6719/6720 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search