ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шохры Гулькевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216/6215, проходит расстояние между станциями Шохры и Гулькевичи за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216/6215, которая пройдет расстояние между станциями Шохры и Гулькевичи за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Шохры Гулькевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 31-07-2021 12:10:00 31-07-2021 13:42:00

Расписание электричек Гулькевичи Шохры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 31-07-2021 17:32:00 31-07-2021 18:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 23-06-2017 10:38:00
1528 км 23-06-2017 10:44:00 1 мин 23-06-2017 10:45:00 7 м
1532 км 23-06-2017 10:48:00 1 мин 23-06-2017 10:49:00 4 м
Шохры 23-06-2017 10:53:00 2 мин 23-06-2017 10:55:00 6 м
1537 км 23-06-2017 10:58:00 1 мин 23-06-2017 10:59:00 4 м
1538 км 23-06-2017 11:00:00 1 мин 23-06-2017 11:01:00 2 м
1540 км 23-06-2017 11:03:00 1 мин 23-06-2017 11:04:00 3 м
1543 км 23-06-2017 11:07:00 1 мин 23-06-2017 11:08:00 4 м
Малороссийская 23-06-2017 11:12:00 2 мин 23-06-2017 11:14:00 6 м
1550 км 23-06-2017 11:17:00 1 мин 23-06-2017 11:18:00 4 м
1556 км 23-06-2017 11:21:00 1 мин 23-06-2017 11:22:00 4 м
1558 км 23-06-2017 11:25:00 1 мин 23-06-2017 11:26:00 4 м
Мирская 23-06-2017 11:33:00 2 мин 23-06-2017 11:35:00 9 м
1574 км 23-06-2017 11:38:00 1 мин 23-06-2017 11:39:00 4 м
1576 км 23-06-2017 11:44:00 1 мин 23-06-2017 11:45:00 6 м
1577 км 23-06-2017 11:46:00 1 мин 23-06-2017 11:47:00 2 м
1578 км 23-06-2017 11:50:00 1 мин 23-06-2017 11:51:00 4 м
Кавказская 23-06-2017 11:58:00 11 мин 23-06-2017 12:09:00 18 м
Гирей 23-06-2017 12:24:00 1 мин 23-06-2017 12:25:00 16 м
Гулькевичи 23-06-2017 12:31:00 1 мин 23-06-2017 12:32:00 7 м
1609 км 23-06-2017 12:40:00 1 мин 23-06-2017 12:41:00 9 м
1612 км 23-06-2017 12:44:00 1 мин 23-06-2017 12:45:00 4 м
Отрадо-Кубанская 23-06-2017 12:49:00 1 мин 23-06-2017 12:50:00 5 м
1621 км 23-06-2017 12:55:00 1 мин 23-06-2017 12:56:00 6 м
Коцебу 23-06-2017 13:00:00 1 мин 23-06-2017 13:01:00 5 м
1627 км 23-06-2017 13:04:00 1 мин 23-06-2017 13:05:00 4 м
Кубанская 23-06-2017 13:11:00 1 мин 23-06-2017 13:12:00 7 м
1643 км 23-06-2017 13:19:00 1 мин 23-06-2017 13:20:00 8 м
Армавир-1-Ростовский 23-06-2017 13:33:00 15 мин 23-06-2017 13:48:00 28 м
Армавир-2-Туапсинский 23-06-2017 14:00:00 — :: 12 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6216/6215 Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский. Время в пути между станциями Шохры и Гулькевичи на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Шохры Гулькевичи на карте:


Между станциями Шохры и Гулькевичи курсируют следующие электрички:
6216/6215 Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search