ss x
x

Электричка Сходня Радищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Сходня и Радищево за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Сходня и Радищево за 21 мин.

Расписание электричек Сходня Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 08-05-2021 06:02:00 08-05-2021 06:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 08-05-2021 07:33:00 08-05-2021 07:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 08-05-2021 07:45:00 08-05-2021 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08-05-2021 08:16:00 08-05-2021 08:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08-05-2021 09:12:00 08-05-2021 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 08-05-2021 10:25:00 08-05-2021 10:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 08-05-2021 12:15:00 08-05-2021 12:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 08-05-2021 12:32:00 08-05-2021 12:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 08-05-2021 14:10:00 08-05-2021 14:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 08-05-2021 14:16:00 08-05-2021 14:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 08-05-2021 14:50:00 08-05-2021 15:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 08-05-2021 16:20:00 08-05-2021 16:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 08-05-2021 17:07:00 08-05-2021 17:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 08-05-2021 17:58:00 08-05-2021 18:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 08-05-2021 18:13:00 08-05-2021 18:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 08-05-2021 18:19:00 08-05-2021 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 08-05-2021 19:14:00 08-05-2021 19:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 08-05-2021 19:25:00 08-05-2021 19:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 08-05-2021 20:21:00 08-05-2021 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 08-05-2021 20:29:00 08-05-2021 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 08-05-2021 21:35:00 08-05-2021 21:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 08-05-2021 22:45:00 08-05-2021 23:01:00

Расписание электричек Радищево Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 08-05-2021 03:53:00 08-05-2021 04:18:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 08-05-2021 05:24:00 08-05-2021 05:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 08-05-2021 06:04:00 08-05-2021 06:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 08-05-2021 06:15:00 08-05-2021 06:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 08-05-2021 06:27:00 08-05-2021 06:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 08-05-2021 06:32:00 08-05-2021 06:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08-05-2021 07:39:00 08-05-2021 07:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08-05-2021 08:46:00 08-05-2021 09:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08-05-2021 09:55:00 08-05-2021 10:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 08-05-2021 11:33:00 08-05-2021 11:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 08-05-2021 11:48:00 08-05-2021 12:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 08-05-2021 13:36:00 08-05-2021 13:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 08-05-2021 14:52:00 08-05-2021 15:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 08-05-2021 15:55:00 08-05-2021 16:12:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 08-05-2021 16:04:00 08-05-2021 16:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 08-05-2021 17:40:00 08-05-2021 17:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 08-05-2021 18:07:00 08-05-2021 18:24:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 08-05-2021 19:32:00 08-05-2021 19:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 08-05-2021 19:43:00 08-05-2021 20:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 08-05-2021 19:50:00 08-05-2021 20:06:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 08-05-2021 21:00:00 08-05-2021 21:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 08-05-2021 22:03:00 08-05-2021 22:20:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 08-05-2021 23:08:00 08-05-2021 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-11-2016 17:48:00
Рижская 30-11-2016 17:55:00 1 мин 30-11-2016 17:56:00 8 м
Останкино 30-11-2016 17:59:00 1 мин 30-11-2016 18:00:00 4 м
Петровско-Разумовское 30-11-2016 18:03:00 1 мин 30-11-2016 18:04:00 4 м
НАТИ 30-11-2016 18:05:00 30-11-2016 18:05:00 1 м
Моссельмаш 30-11-2016 18:07:00 1 мин 30-11-2016 18:08:00 3 м
Ховрино 30-11-2016 18:10:00 1 мин 30-11-2016 18:11:00 3 м
Левобережье 30-11-2016 18:15:00 1 мин 30-11-2016 18:16:00 5 м
Химки 30-11-2016 18:17:00 1 мин 30-11-2016 18:18:00 2 м
Планерная 30-11-2016 18:19:00 30-11-2016 18:19:00 1 м
Новоподрезково 30-11-2016 18:24:00 1 мин 30-11-2016 18:25:00 6 м
Подрезково 30-11-2016 18:26:00 30-11-2016 18:26:00 1 м
Сходня 30-11-2016 18:28:00 1 мин 30-11-2016 18:29:00 3 м
Фирсановская 30-11-2016 18:31:00 1 мин 30-11-2016 18:32:00 3 м
Малино 30-11-2016 18:34:00 1 мин 30-11-2016 18:35:00 3 м
Крюково 30-11-2016 18:40:00 1 мин 30-11-2016 18:41:00 6 м
Алабушево 30-11-2016 18:46:00 1 мин 30-11-2016 18:47:00 6 м
Радищево 30-11-2016 18:50:00 1 мин 30-11-2016 18:51:00 4 м
Поваровка 30-11-2016 18:54:00 1 мин 30-11-2016 18:55:00 4 м
Поварово-1 30-11-2016 18:57:00 1 мин 30-11-2016 18:58:00 3 м
Берёзки-Дачные 30-11-2016 19:01:00 1 мин 30-11-2016 19:02:00 4 м
Подсолнечная 30-11-2016 19:16:00 — :: 14 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная. Время в пути между станциями Сходня и Радищево на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сходня Радищево на карте:


Между станциями Сходня и Радищево курсируют следующие электрички:
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search