ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сходня Радищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Сходня и Радищево за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Сходня и Радищево за 21 мин.

Расписание электричек Сходня Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:02 06:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07:33 07:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:45 08:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08:16 08:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 09:12 09:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 10:25 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 12:15 12:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 12:32 12:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:10 14:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 14:16 14:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:50 15:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 16:20 16:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 17:07 17:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:58 18:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:13 18:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 18:19 18:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:14 19:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 19:25 19:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:21 20:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20:29 20:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21:27 21:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:35 21:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:20 22:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:45 23:01

Расписание электричек Радищево Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:02 04:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:24 05:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:06 06:25
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:17 06:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:27 06:43
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:32 06:52
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:39 07:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:48 09:07
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:43 09:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:55 10:13
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:35 11:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:48 12:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 13:28 13:47
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 14:52 15:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:55 16:12
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:04 16:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:40 17:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:07 18:24
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:32 19:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:43 20:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:50 20:06
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:00 21:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:41 21:59
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 23:08 23:25

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17:48
Рижская 17:55 1 мин 17:56 8 м
Останкино 17:59 1 мин 18:00 4 м
Петровско-Разумовское 18:03 1 мин 18:04 4 м
НАТИ 18:05 18:05 1 м
Моссельмаш 18:07 1 мин 18:08 3 м
Ховрино 18:10 1 мин 18:11 3 м
Левобережье 18:15 1 мин 18:16 5 м
Химки 18:17 1 мин 18:18 2 м
Планерная 18:19 18:19 1 м
Новоподрезково 18:24 1 мин 18:25 6 м
Подрезково 18:26 18:26 1 м
Сходня 18:28 1 мин 18:29 3 м
Фирсановская 18:31 1 мин 18:32 3 м
Малино 18:34 1 мин 18:35 3 м
Крюково 18:40 1 мин 18:41 6 м
Алабушево 18:46 1 мин 18:47 6 м
Радищево 18:50 1 мин 18:51 4 м
Поваровка 18:54 1 мин 18:55 4 м
Поварово-1 18:57 1 мин 18:58 3 м
Берёзки-Дачные 19:01 1 мин 19:02 4 м
Подсолнечная 19:16 — :: 14 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная. Время в пути между станциями Сходня и Радищево на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сходня Радищево на карте:


Между станциями Сходня и Радищево курсируют следующие электрички:
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search