ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сходня Путепроводная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Сходня и Путепроводная за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6612, которая пройдет расстояние между станциями Сходня и Путепроводная за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Сходня Путепроводная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:02 07:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:22 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:14 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:42 15:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:58 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:53 19:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:21 21:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:49 23:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:45 00:00

Расписание электричек Путепроводная Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:21 06:43
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:35 07:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06:57 08:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:39 09:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:44 12:01
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 14:58 16:12
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:37 20:01
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:09 22:24
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:50 00:03

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17:43
Рижская 17:47 1 мин 17:48 5 м
Останкино 17:51 1 мин 17:52 4 м
Петровско-Разумовское 17:55 1 мин 17:56 4 м
НАТИ 17:57 1 мин 17:58 2 м
Моссельмаш 18:01 1 мин 18:02 4 м
Ховрино 18:04 1 мин 18:05 3 м
Левобережье 18:09 1 мин 18:10 5 м
Химки 18:11 1 мин 18:12 2 м
Планерная 18:13 18:13 1 м
Новоподрезково 18:14 18:14 1 м
Подрезково 18:19 1 мин 18:20 6 м
Сходня 18:22 1 мин 18:23 3 м
Фирсановская 18:25 1 мин 18:26 3 м
Малино 18:27 18:27 1 м
Крюково 18:30 1 мин 18:31 4 м
Алабушево 18:36 1 мин 18:37 6 м
Радищево 18:41 1 мин 18:42 5 м
Поваровка 18:44 1 мин 18:45 3 м
Поварово-1 18:47 1 мин 18:48 3 м
Берёзки-Дачные 18:51 1 мин 18:52 4 м
Подсолнечная 18:58 1 мин 18:59 7 м
Сенеж 19:02 1 мин 19:03 4 м
Головково 19:06 1 мин 19:07 4 м
Покровка 19:10 1 мин 19:11 4 м
Фроловское 19:15 1 мин 19:16 5 м
Стриглово (Стреглово) 19:19 1 мин 19:20 4 м
Клин 19:23 1 мин 19:24 4 м
Ямуга 19:30 1 мин 19:31 7 м
Решетниково 19:35 1 мин 19:36 5 м
Путепроводная 19:43 1 мин 19:44 8 м
Конаковский Мох 19:51 1 мин 19:52 8 м
Донховка 19:59 1 мин 20:00 8 м
Конаково ГРЭС 20:16 — :: 16 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Сходня и Путепроводная на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сходня Путепроводная на карте:


Между станциями Сходня и Путепроводная курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search