ss x
x

Электричка Сходня Путепроводная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Сходня и Путепроводная за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6612, которая пройдет расстояние между станциями Сходня и Путепроводная за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Сходня Путепроводная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 17-10-2018 06:06:00 17-10-2018 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 17-10-2018 08:05:00 17-10-2018 09:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 17-10-2018 13:58:00 17-10-2018 15:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17-10-2018 17:55:00 17-10-2018 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 17-10-2018 20:19:00 17-10-2018 21:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 17-10-2018 21:47:00 17-10-2018 23:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 17-10-2018 22:44:00 17-10-2018 23:55:00

Расписание электричек Путепроводная Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 17-10-2018 05:25:00 17-10-2018 06:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 17-10-2018 06:35:00 17-10-2018 07:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 17-10-2018 08:48:00 17-10-2018 10:07:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 17-10-2018 10:42:00 17-10-2018 12:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 17-10-2018 18:54:00 17-10-2018 20:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 17-10-2018 21:08:00 17-10-2018 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 26-11-2016 17:43:00
Рижская 26-11-2016 17:47:00 1 мин 26-11-2016 17:48:00 5 м
Останкино 26-11-2016 17:51:00 1 мин 26-11-2016 17:52:00 4 м
Петровско-Разумовское 26-11-2016 17:55:00 1 мин 26-11-2016 17:56:00 4 м
НАТИ 26-11-2016 17:57:00 1 мин 26-11-2016 17:58:00 2 м
Моссельмаш 26-11-2016 18:01:00 1 мин 26-11-2016 18:02:00 4 м
Ховрино 26-11-2016 18:04:00 1 мин 26-11-2016 18:05:00 3 м
Левобережье 26-11-2016 18:09:00 1 мин 26-11-2016 18:10:00 5 м
Химки 26-11-2016 18:11:00 1 мин 26-11-2016 18:12:00 2 м
Планерная 26-11-2016 18:13:00 26-11-2016 18:13:00 1 м
Новоподрезково 26-11-2016 18:14:00 26-11-2016 18:14:00 1 м
Подрезково 26-11-2016 18:19:00 1 мин 26-11-2016 18:20:00 6 м
Сходня 26-11-2016 18:22:00 1 мин 26-11-2016 18:23:00 3 м
Фирсановская 26-11-2016 18:25:00 1 мин 26-11-2016 18:26:00 3 м
Малино 26-11-2016 18:27:00 26-11-2016 18:27:00 1 м
Крюково 26-11-2016 18:30:00 1 мин 26-11-2016 18:31:00 4 м
Алабушево 26-11-2016 18:36:00 1 мин 26-11-2016 18:37:00 6 м
Радищево 26-11-2016 18:41:00 1 мин 26-11-2016 18:42:00 5 м
Поваровка 26-11-2016 18:44:00 1 мин 26-11-2016 18:45:00 3 м
Поварово-1 26-11-2016 18:47:00 1 мин 26-11-2016 18:48:00 3 м
Берёзки-Дачные 26-11-2016 18:51:00 1 мин 26-11-2016 18:52:00 4 м
Подсолнечная 26-11-2016 18:58:00 1 мин 26-11-2016 18:59:00 7 м
Сенеж 26-11-2016 19:02:00 1 мин 26-11-2016 19:03:00 4 м
Головково 26-11-2016 19:06:00 1 мин 26-11-2016 19:07:00 4 м
Покровка 26-11-2016 19:10:00 1 мин 26-11-2016 19:11:00 4 м
Фроловское 26-11-2016 19:15:00 1 мин 26-11-2016 19:16:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 26-11-2016 19:19:00 1 мин 26-11-2016 19:20:00 4 м
Клин 26-11-2016 19:23:00 1 мин 26-11-2016 19:24:00 4 м
Ямуга 26-11-2016 19:30:00 1 мин 26-11-2016 19:31:00 7 м
Решетниково 26-11-2016 19:35:00 1 мин 26-11-2016 19:36:00 5 м
Путепроводная 26-11-2016 19:43:00 1 мин 26-11-2016 19:44:00 8 м
Конаковский Мох 26-11-2016 19:51:00 1 мин 26-11-2016 19:52:00 8 м
Донховка 26-11-2016 19:59:00 1 мин 26-11-2016 20:00:00 8 м
Конаково ГРЭС 26-11-2016 20:16:00 — :: 16 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Сходня и Путепроводная на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сходня Путепроводная на карте:


Между станциями Сходня и Путепроводная курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search