ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сходня Моссельмаш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6725, проходит расстояние между станциями Сходня и Моссельмаш за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Сходня и Моссельмаш за 24 мин.

Расписание электричек Сходня Моссельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:11 00:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:13 04:36
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:22 04:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:40 05:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:11 05:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:17 05:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 05:36 05:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:43 06:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:55 06:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:04 06:28
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:26 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:38 07:01
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:44 07:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:53 07:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:03 07:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:09 07:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:18 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:24 07:47
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:31 07:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:39 08:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:45 08:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:54 08:18
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:00 08:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:06 08:31
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:13 08:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 08:24 08:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:31 08:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 08:55 09:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:12 09:38
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:19 09:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:48 10:11
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:00 10:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:08 10:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:26 10:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:40 11:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:04 11:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:21 11:45
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:31 11:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:46 13:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 13:21 13:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:28 13:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:35 13:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:41 16:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:49 16:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:00 16:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:13 16:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:24 16:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:30 16:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:40 17:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:50 17:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16:59 17:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 17:18 17:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:24 17:47
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:35 17:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:48 18:11
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:59 18:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18:07 18:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:17 18:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:26 18:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:44 19:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18:54 19:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 19:02 19:26
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:29 19:51
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19:38 20:01
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:54 20:17
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20:02 20:25
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20:07 20:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20:15 20:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 20:29 20:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 20:43 21:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 21:01 21:25
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:20 21:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 21:29 21:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22:00 22:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22:25 22:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 22:42 23:05
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 23:26 23:49

Расписание электричек Моссельмаш Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 00:18 00:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:56 01:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:25 01:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:31 04:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:05 05:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:38 06:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:49 06:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:58 06:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 06:33 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:52 07:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6506 07:00 07:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07:08 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6704 07:21 07:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:34 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:40 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6604 08:01 08:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 08:13 08:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 08:20 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:39 09:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:48 09:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:59 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 09:10 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 09:18 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:36 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:44 10:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:49 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:55 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 10:10 10:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:24 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:33 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:51 11:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 11:04 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:21 11:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:40 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 11:48 12:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:56 12:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 12:08 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:43 13:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:58 13:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 13:12 13:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 15:08 15:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15:20 15:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:44 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:56 16:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:49 17:12
Останкино — Крюково 6202 17:06 17:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:19 17:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:33 17:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 17:42 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:49 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:55 18:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:16 18:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:26 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:44 19:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:51 19:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 19:15 19:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:31 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:42 20:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:48 20:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:55 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 20:06 20:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 20:15 20:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 20:22 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:45 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21:00 21:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:11 21:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:25 21:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 21:39 22:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:56 22:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 22:07 22:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:21 22:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 22:32 22:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:54 23:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 23:10 23:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 23:34 23:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:58 00:20

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 05:10
Чуприяновка 05:20 1 мин 05:21 11 м
Кузьминка 05:22 05:22 1 м
Межево 05:28 1 мин 05:29 7 м
Редкино 05:35 1 мин 05:36 7 м
Московское Море 05:40 1 мин 05:41 5 м
Завидово 05:48 1 мин 05:49 8 м
Черничная 05:54 1 мин 05:55 6 м
Решетниково 06:00 1 мин 06:01 6 м
Ямуга 06:02 06:02 1 м
Клин 06:10 1 мин 06:11 9 м
Стриглово (Стреглово) 06:12 06:12 1 м
Фроловское 06:16 1 мин 06:17 5 м
Покровка 06:21 1 мин 06:22 5 м
Головково 06:25 1 мин 06:26 4 м
Сенеж 06:29 1 мин 06:30 4 м
Подсолнечная 06:33 1 мин 06:34 4 м
Берёзки-Дачные 06:40 1 мин 06:41 7 м
Поварово-1 06:44 1 мин 06:45 4 м
Поваровка 06:47 1 мин 06:48 3 м
Радищево 06:49 06:49 1 м
Алабушево 06:54 1 мин 06:55 6 м
Крюково 06:58 1 мин 06:59 4 м
Малино 07:00 07:00 1 м
Фирсановская 07:03 1 мин 07:04 4 м
Сходня 07:07 1 мин 07:08 4 м
Подрезково 07:10 1 мин 07:11 3 м
Новоподрезково 07:12 07:12 1 м
Планерная 07:14 1 мин 07:15 3 м
Химки 07:20 1 мин 07:21 6 м
Левобережье 07:23 1 мин 07:24 3 м
Ховрино 07:29 1 мин 07:30 6 м
Моссельмаш 07:32 1 мин 07:33 3 м
НАТИ 07:36 1 мин 07:37 4 м
Петровско-Разумовское 07:39 1 мин 07:40 3 м
Останкино 07:43 1 мин 07:44 4 м
Рижская 07:48 1 мин 07:49 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:54 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Сходня и Моссельмаш на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Сходня Моссельмаш на карте:

Между станциями Сходня и Моссельмаш курсируют следующие электрички:
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6727 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6301 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6309 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6315 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6317 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6319 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6323 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6325 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6327 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6331 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6341 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6345 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6349 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6353 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6357 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6359 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6361 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6363 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6329 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6365 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6369 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6371 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6373 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6375 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6417 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6377 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search