ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сходня Чуприяновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6714, проходит расстояние между станциями Сходня и Чуприяновка за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Сходня и Чуприяновка за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Сходня Чуприяновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:38 07:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:54 07:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:45 09:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 08:37 11:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 10:08 11:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14:03 15:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16:08 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:13 20:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:40 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20:13 22:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21:27 23:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:20 00:10

Расписание электричек Чуприяновка Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:07 06:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:56 06:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:11 08:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:16 09:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:23 10:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:30 12:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:37 16:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:32 18:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:27 20:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:16 21:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:26 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:19
Рижская 18:25 1 мин 18:26 7 м
Останкино 18:29 1 мин 18:30 4 м
Петровско-Разумовское 18:33 1 мин 18:34 4 м
НАТИ 18:35 18:35 1 м
Моссельмаш 18:37 1 мин 18:38 3 м
Ховрино 18:40 1 мин 18:41 3 м
Левобережье 18:45 1 мин 18:46 5 м
Химки 18:47 1 мин 18:48 2 м
Планерная 18:49 18:49 1 м
Новоподрезково 18:54 1 мин 18:55 6 м
Подрезково 18:56 1 мин 18:57 2 м
Сходня 19:00 1 мин 19:01 4 м
Фирсановская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Малино 19:05 19:05 1 м
Крюково 19:10 1 мин 19:11 6 м
Алабушево 19:12 19:12 1 м
Радищево 19:13 19:13 1 м
Поваровка 19:20 1 мин 19:21 8 м
Поварово-1 19:22 19:22 1 м
Берёзки-Дачные 19:23 19:23 1 м
Подсолнечная 19:30 1 мин 19:31 8 м
Сенеж 19:32 19:32 1 м
Головково 19:36 1 мин 19:37 5 м
Покровка 19:40 1 мин 19:41 4 м
Фроловское 19:45 1 мин 19:46 5 м
Стриглово (Стреглово) 19:49 1 мин 19:50 4 м
Клин 19:54 1 мин 19:55 5 м
Ямуга 19:56 19:56 1 м
Решетниково 20:33 1 мин 20:34 38 м
Черничная 20:35 20:35 1 м
Завидово 20:42 1 мин 20:43 8 м
Московское Море 20:49 1 мин 20:50 7 м
Редкино 20:54 1 мин 20:55 5 м
Межево 20:56 20:56 1 м
Кузьминка 20:57 20:57 1 м
Чуприяновка 21:07 1 мин 21:08 11 м
Тверь 21:20 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Сходня и Чуприяновка на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Сходня Чуприяновка на карте:


Между станциями Сходня и Чуприяновка курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search