ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сходня Чуприяновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6714, проходит расстояние между станциями Сходня и Чуприяновка за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Сходня и Чуприяновка за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Сходня Чуприяновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 14-06-2021 05:38:00 14-06-2021 07:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 14-06-2021 05:54:00 14-06-2021 07:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 14-06-2021 07:45:00 14-06-2021 09:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 14-06-2021 10:08:00 14-06-2021 11:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 14-06-2021 12:07:00 14-06-2021 13:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14-06-2021 14:03:00 14-06-2021 15:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 14-06-2021 16:08:00 14-06-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 14-06-2021 18:13:00 14-06-2021 20:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 14-06-2021 18:40:00 14-06-2021 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 14-06-2021 20:13:00 14-06-2021 22:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 14-06-2021 21:27:00 14-06-2021 23:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 14-06-2021 22:20:00 15-06-2021 00:10:00

Расписание электричек Чуприяновка Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 14-06-2021 04:07:00 14-06-2021 06:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 14-06-2021 04:56:00 14-06-2021 06:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 14-06-2021 06:11:00 14-06-2021 08:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 14-06-2021 07:16:00 14-06-2021 09:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 14-06-2021 08:23:00 14-06-2021 10:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 14-06-2021 12:27:00 14-06-2021 14:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14-06-2021 14:37:00 14-06-2021 16:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 14-06-2021 16:32:00 14-06-2021 18:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 14-06-2021 18:27:00 14-06-2021 20:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 14-06-2021 20:16:00 14-06-2021 21:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 14-06-2021 22:26:00 15-06-2021 00:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18-11-2016 18:19:00
Рижская 18-11-2016 18:25:00 1 мин 18-11-2016 18:26:00 7 м
Останкино 18-11-2016 18:29:00 1 мин 18-11-2016 18:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 18-11-2016 18:33:00 1 мин 18-11-2016 18:34:00 4 м
НАТИ 18-11-2016 18:35:00 18-11-2016 18:35:00 1 м
Моссельмаш 18-11-2016 18:37:00 1 мин 18-11-2016 18:38:00 3 м
Ховрино 18-11-2016 18:40:00 1 мин 18-11-2016 18:41:00 3 м
Левобережье 18-11-2016 18:45:00 1 мин 18-11-2016 18:46:00 5 м
Химки 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 2 м
Планерная 18-11-2016 18:49:00 18-11-2016 18:49:00 1 м
Новоподрезково 18-11-2016 18:54:00 1 мин 18-11-2016 18:55:00 6 м
Подрезково 18-11-2016 18:56:00 1 мин 18-11-2016 18:57:00 2 м
Сходня 18-11-2016 19:00:00 1 мин 18-11-2016 19:01:00 4 м
Фирсановская 18-11-2016 19:03:00 1 мин 18-11-2016 19:04:00 3 м
Малино 18-11-2016 19:05:00 18-11-2016 19:05:00 1 м
Крюково 18-11-2016 19:10:00 1 мин 18-11-2016 19:11:00 6 м
Алабушево 18-11-2016 19:12:00 18-11-2016 19:12:00 1 м
Радищево 18-11-2016 19:13:00 18-11-2016 19:13:00 1 м
Поваровка 18-11-2016 19:20:00 1 мин 18-11-2016 19:21:00 8 м
Поварово-1 18-11-2016 19:22:00 18-11-2016 19:22:00 1 м
Берёзки-Дачные 18-11-2016 19:23:00 18-11-2016 19:23:00 1 м
Подсолнечная 18-11-2016 19:30:00 1 мин 18-11-2016 19:31:00 8 м
Сенеж 18-11-2016 19:32:00 18-11-2016 19:32:00 1 м
Головково 18-11-2016 19:36:00 1 мин 18-11-2016 19:37:00 5 м
Покровка 18-11-2016 19:40:00 1 мин 18-11-2016 19:41:00 4 м
Фроловское 18-11-2016 19:45:00 1 мин 18-11-2016 19:46:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 18-11-2016 19:49:00 1 мин 18-11-2016 19:50:00 4 м
Клин 18-11-2016 19:54:00 1 мин 18-11-2016 19:55:00 5 м
Ямуга 18-11-2016 19:56:00 18-11-2016 19:56:00 1 м
Решетниково 18-11-2016 20:33:00 1 мин 18-11-2016 20:34:00 38 м
Черничная 18-11-2016 20:35:00 18-11-2016 20:35:00 1 м
Завидово 18-11-2016 20:42:00 1 мин 18-11-2016 20:43:00 8 м
Московское Море 18-11-2016 20:49:00 1 мин 18-11-2016 20:50:00 7 м
Редкино 18-11-2016 20:54:00 1 мин 18-11-2016 20:55:00 5 м
Межево 18-11-2016 20:56:00 18-11-2016 20:56:00 1 м
Кузьминка 18-11-2016 20:57:00 18-11-2016 20:57:00 1 м
Чуприяновка 18-11-2016 21:07:00 1 мин 18-11-2016 21:08:00 11 м
Тверь 18-11-2016 21:20:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Сходня и Чуприяновка на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Сходня Чуприяновка на карте:


Между станциями Сходня и Чуприяновка курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search