ss x
ss x
x

Электричка Шныры Филинцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Шныры и Филинцы за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7151/6061, которая пройдет расстояние между станциями Шныры и Филинцы за 13 мин.

Расписание электричек Шныры Филинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Балезино7151/606119-07-2018 09:53:0019-07-2018 09:05:00
Пермь-2 — Балезино6007/606319-07-2018 21:24:0019-07-2018 20:37:00

Расписание электричек Филинцы Шныры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Пермь-27152/600419-07-2018 05:59:0019-07-2018 07:11:00
Балезино — Пермь-27156/601019-07-2018 16:53:0019-07-2018 18:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::22-02-2017 06:40:00
Пермь-Сорт.22-02-2017 06:47:001 мин22-02-2017 06:48:008 м
Комсомольская22-02-2017 06:51:001 мин22-02-2017 06:52:004 м
Железнодорожный22-02-2017 06:54:001 мин22-02-2017 06:55:003 м
Промучасток22-02-2017 06:58:001 мин22-02-2017 06:59:004 м
Курья22-02-2017 07:02:001 мин22-02-2017 07:03:004 м
Ласьва22-02-2017 07:07:001 мин22-02-2017 07:08:005 м
Мысы22-02-2017 07:11:001 мин22-02-2017 07:12:004 м
Оверята22-02-2017 07:17:001 мин22-02-2017 07:18:006 м
1406 км22-02-2017 07:22:001 мин22-02-2017 07:23:005 м
Стрелка22-02-2017 07:24:0022-02-2017 07:24:001 м
Увал22-02-2017 07:25:0022-02-2017 07:25:001 м
Шабуничи22-02-2017 07:31:001 мин22-02-2017 07:32:007 м
1394 км22-02-2017 07:33:0022-02-2017 07:33:001 м
Удалы22-02-2017 07:37:001 мин22-02-2017 07:38:005 м
Чайковская22-02-2017 07:43:001 мин22-02-2017 07:44:006 м
Вожаково22-02-2017 07:45:0022-02-2017 07:45:001 м
Юшково22-02-2017 07:46:0022-02-2017 07:46:001 м
Сюзьва22-02-2017 07:47:0022-02-2017 07:47:001 м
1375 км22-02-2017 07:48:0022-02-2017 07:48:001 м
Григорьевская22-02-2017 08:00:001 мин22-02-2017 08:01:0013 м
1366 км22-02-2017 08:04:001 мин22-02-2017 08:05:004 м
Мокино22-02-2017 08:09:001 мин22-02-2017 08:10:005 м
1358 км22-02-2017 08:11:0022-02-2017 08:11:001 м
Обва22-02-2017 08:18:001 мин22-02-2017 08:19:008 м
Менделеево22-02-2017 08:27:001 мин22-02-2017 08:28:009 м
Пузята22-02-2017 08:33:001 мин22-02-2017 08:34:006 м
Кукетский22-02-2017 08:38:001 мин22-02-2017 08:39:005 м
Аникино22-02-2017 08:43:001 мин22-02-2017 08:44:005 м
Зюкай22-02-2017 08:47:001 мин22-02-2017 08:48:004 м
Верещагино22-02-2017 08:57:007 мин22-02-2017 09:04:0016 м
1312 км22-02-2017 09:09:001 мин22-02-2017 09:10:006 м
Субботники22-02-2017 09:13:001 мин22-02-2017 09:14:004 м
Путино22-02-2017 09:23:001 мин22-02-2017 09:24:0010 м
Бородулино22-02-2017 09:32:001 мин22-02-2017 09:33:009 м
Волегово22-02-2017 09:42:001 мин22-02-2017 09:43:0010 м
Бабики22-02-2017 09:46:001 мин22-02-2017 09:47:004 м
Шныры22-02-2017 09:51:001 мин22-02-2017 09:52:005 м
Кузьма22-02-2017 09:00:001 мин22-02-2017 09:01:009 м
Филинцы22-02-2017 09:05:001 мин22-02-2017 09:06:005 м
Кабалуд22-02-2017 09:14:001 мин22-02-2017 09:15:009 м
Кез22-02-2017 09:26:001 мин22-02-2017 09:27:0012 м
Ключевское22-02-2017 09:28:0022-02-2017 09:28:001 м
Сегедур22-02-2017 09:35:001 мин22-02-2017 09:36:008 м
Пушмези22-02-2017 09:40:001 мин22-02-2017 09:41:005 м
Чепца22-02-2017 09:49:001 мин22-02-2017 09:50:009 м
Пост 1217 км22-02-2017 09:57:001 мин22-02-2017 09:58:008 м
Пибаньшур22-02-2017 10:04:001 мин22-02-2017 10:05:007 м
Шур22-02-2017 10:12:001 мин22-02-2017 10:13:008 м
Балезино22-02-2017 10:34:00— ::21 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шныры и Филинцы на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Шныры Филинцы на карте:


Между станциями Шныры и Филинцы курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search