ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шлаковая Струговской: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шлаковая Струговской 78,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6067/6667, проходит расстояние между станциями Шлаковая и Струговской за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6067/6667, которая пройдет расстояние между станциями Шлаковая и Струговской за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Шлаковая Струговской на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлополянск — Яр 6065 01-08-2021 08:45:00 01-08-2021 10:41:00

Расписание электричек Струговской Шлаковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Верхнекамская 6066 01-08-2021 15:08:00 01-08-2021 17:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Верхнекамская — Киров-Пасс. (чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхнекамская — :: 25-06-2017 21:26:00
Фосфоритная 25-06-2017 21:48:00 1 мин 25-06-2017 21:49:00 23 м
Светлополянск 25-06-2017 22:08:00 2 мин 25-06-2017 22:10:00 21 м
Кирс 25-06-2017 22:27:00 7 мин 25-06-2017 22:34:00 24 м
Гарь 25-06-2017 22:49:00 1 мин 25-06-2017 22:50:00 16 м
Пещера 25-06-2017 23:07:00 2 мин 25-06-2017 23:09:00 19 м
Котчиха 25-06-2017 23:19:00 10 мин 25-06-2017 23:29:00 20 м
Шлаковая 25-06-2017 23:41:00 30 мин 26-06-2017 00:11:00 42 м
Лесные Поляны 26-06-2017 00:23:00 5 мин 26-06-2017 00:28:00 17 м
92 км 26-06-2017 00:40:00 1 мин 26-06-2017 00:41:00 13 м
Тонкино 26-06-2017 00:52:00 1 мин 26-06-2017 00:53:00 12 м
Озерница-Кировская 26-06-2017 01:08:00 1 мин 26-06-2017 01:09:00 16 м
Стальная 26-06-2017 01:30:00 15 мин 26-06-2017 01:45:00 36 м
Шахровский 26-06-2017 02:09:00 1 мин 26-06-2017 02:10:00 25 м
Струговской 26-06-2017 02:19:00 1 мин 26-06-2017 02:20:00 10 м
Перелом 26-06-2017 03:33:00 1 мин 26-06-2017 03:34:00 14 м
23 км 26-06-2017 03:44:00 1 мин 26-06-2017 03:45:00 11 м
Пудемский 26-06-2017 03:57:00 1 мин 26-06-2017 03:58:00 13 м
8 км 26-06-2017 04:07:00 1 мин 26-06-2017 04:08:00 10 м
Яр — парк В 26-06-2017 04:16:00 1 мин 26-06-2017 04:17:00 9 м
Яр 26-06-2017 04:23:00 42 мин 26-06-2017 05:05:00 48 м
1120 км 26-06-2017 05:06:00 26-06-2017 05:06:00 1 м
Бачумово 26-06-2017 05:07:00 26-06-2017 05:07:00 1 м
1113 км 26-06-2017 05:08:00 26-06-2017 05:08:00 1 м
Сада 26-06-2017 05:09:00 26-06-2017 05:09:00 1 м
Князи 26-06-2017 04:10:00 26-06-2017 04:10:00 1 м
1099 км 26-06-2017 04:11:00 26-06-2017 04:11:00 1 м
1096 км 26-06-2017 04:12:00 26-06-2017 04:12:00 1 м
Фалёнки 26-06-2017 04:30:00 3 мин 26-06-2017 04:33:00 21 м
Леваны 26-06-2017 04:34:00 26-06-2017 04:34:00 1 м
Черноус 26-06-2017 04:35:00 26-06-2017 04:35:00 1 м
Коса 26-06-2017 04:52:00 1 мин 26-06-2017 04:53:00 18 м
Зуевка 26-06-2017 05:01:00 3 мин 26-06-2017 05:04:00 11 м
1054 км 26-06-2017 05:05:00 26-06-2017 05:05:00 1 м
Кордяга 26-06-2017 05:06:00 26-06-2017 05:06:00 1 м
1046 км 26-06-2017 05:07:00 26-06-2017 05:07:00 1 м
Рехино 26-06-2017 05:08:00 26-06-2017 05:08:00 1 м
Береговой 26-06-2017 05:09:00 26-06-2017 05:09:00 1 м
Ардаши 26-06-2017 05:40:00 2 мин 26-06-2017 05:42:00 33 м
1025 км 26-06-2017 05:43:00 26-06-2017 05:43:00 1 м
1021 км 26-06-2017 05:44:00 26-06-2017 05:44:00 1 м
Луговой 26-06-2017 05:45:00 26-06-2017 05:45:00 1 м
Конып 26-06-2017 05:46:00 26-06-2017 05:46:00 1 м
Просница 26-06-2017 06:09:00 2 мин 26-06-2017 06:11:00 25 м
Бумкомбинат 26-06-2017 06:12:00 26-06-2017 06:12:00 1 м
Мутница 26-06-2017 06:13:00 26-06-2017 06:13:00 1 м
Полой 26-06-2017 06:14:00 26-06-2017 06:14:00 1 м
Поздино 26-06-2017 06:40:00 2 мин 26-06-2017 06:42:00 28 м
Красносельский 26-06-2017 06:43:00 26-06-2017 06:43:00 1 м
Киров-Пасс. 26-06-2017 06:59:00 — :: 16 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Шлаковая и Струговской на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Шлаковая Струговской на карте:


Между станциями Шлаковая и Струговской курсируют следующие электрички:
6067/6667 Верхнекамская — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search